Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омск. 11 февраля. Шойгу. 

Создана: 11 Февраля 2009 Срд 9:30:02.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11096

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Февраля 2009 Срд 9:30:02
    Доброе утро, Сергей Кужугетович!
    Как добрались утром до Маяковского? Смайлик :-)
  2. DMK


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 12:29:21
    дурацкий шайга что ему дома не сидится Mad
  3. 11 Февраля 2009 Срд 12:34:48
    фигасе новичок, с пятилетним стажем Офигеть

    простоял 5 мин. на Гусарова, светофор вырубили и поставили светлячка. заметил, всякий раз, когда светофор не работает, и гайка поставлена на перекресток, так простоишь дольше от его регулировок, нежели, если б перекресток оставался нерегулируемым и все разъезжались по правилам.

    Confused как скоро возобновится прежнее движение ?
  4. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2009 Срд 14:26:12
    Народ, ну что вы так... Есть и положительные моменты. Я вот сегодня ни в одну пробку не попала почему-то. Хлебозавод (22 Апреля)- Маяковский 30 минут. Обычно еду 40. Еду в час пик. Но сегодня 8.45 - уже была на работе. Видимо повезло мне. Very Happy
  5. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 14:31:17
    Прибрежный -> 5-й Театр (Дворец Творчества) = 50 (пятьдесят минут!!!) (когда пробок нет там дороги на 5 минут со светофорами)
    Через весь город блин ехал, сначала не пустили к телецентру, а на Заозерной в 3 ряда поток еле шел. Потом по Королева поток в 2 ряда еле шел. Потом по Березовой - там всех завернули снова Недовольство! В итоге кое-как выехал к депо у Водников - оттуда в обратку к 5-му Театру Ржака

    ЧП устроил полное чп в городе.
  6. 11 Февраля 2009 Срд 15:01:56
    Скорее бы дядя Шайгу обратно в Москву свалил, а то по морозу пешком топать не сильно интересно
  7. 11 Февраля 2009 Срд 15:14:06
    А я то думал какого такого беспредельного ху.. прошлой ночью 300 машин снега с дорог высыпали в Иртыш у Тобольских ворот...
    готовилися.
  8. 11 Февраля 2009 Срд 15:24:27
    Oksanik писала : Есть и положительные моменты. Я вот сегодня ни в одну пробку не попала почему-то.

    не путайте "положительные моменты" с "повезло".
    я сегодня добирался до работы в 3 раза дольше обычного, пробираясь через объездные. таксист - молодец, понятливым оказался, денег взял как обычно.
  9. 11 Февраля 2009 Срд 15:51:26
    Если бы он сел без кортежа на такси, то спокойно бы доехал, и без пробок. От кого прятацца-то и чего бояться?
    Больше шансов умереть, подавившись едой или водой )))))
  10. 11 Февраля 2009 Срд 15:55:51
    Ладно вам, на Шойгу не наваливайте - это единственный профессионал во всем нашем правительстве, потому-то президенты, премьеры и министры всякие меняются, а Шойгу остается. Если бы все такие как он были, Россия бы уже в Швейцарию превратилась. Это губер как обычно жопу рвет вхолостую. Класическое: ЕДУУУУУТ!!!
  11. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 16:09:17
    Ugin\_REX писал :Ладно вам, на Шойгу не наваливайте - это единственный профессионал во всем нашем правительстве, потому-то президенты, премьеры и министры всякие меняются, а Шойгу остается. Если бы все такие как он были, Россия бы уже в Швейцарию превратилась. Это губер как обычно жопу рвет вхолостую. Класическое: ЕДУУУУУТ!!!

    Согласен. Это общая совдеповская болезнь - все перекрыть. В некоторых странах даже министры ездят в общем трафике.
    Тут надо по-другому решать.
  12. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2009 Срд 16:20:20
    Лентяй писал :
    Oksanik писала ... : Есть и положительные моменты. Я вот сегодня ни в одну пробку не попала почему-то.

    не путайте "положительные моменты" с "повезло".
    я сегодня добирался до работы в 3 раза дольше обычного, пробираясь через объездные. таксист - молодец, понятливым оказался, денег взял как обычно.


    В том-то вся и прелесть что именно положительные моменты, а не повезло, потому что Красный Путь был свободен для общественного транспорта. Муниципального конечно. Не обижайтесь на меня пожалуйста, но всегда в жизни есть положительные моменты. И фиг с тем что утром машина не завелась, а такси отфутболили. Есть в жизни счастье Wink
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 16:21:08
    Привыкаем к Московской жизни с сибирскими зарплатами.
  14. 11 Февраля 2009 Срд 16:24:32
    Oksanik писала : И фиг с тем что утром машина не завелась, а такси отфутболили. Есть в жизни счастье Wink


    Какая прелесть Смайлик :-) Миленькая такая Ну и вот, стало быть
  15. 11 Февраля 2009 Срд 16:56:24
    Шойгу непричем, это наши местные жополизы опять перестарались Грустно :-(
  16. 11 Февраля 2009 Срд 17:21:53
    msiu100 писал :Шойгу непричем, это наши местные жополизы опять перестарались Грустно :-(

    С молчаливого согласия Шойгу?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд