Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам в добрые руки 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1172, просмотров: 583602

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78, 79  Вперёд
  1. 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50
    Вы хотите завести себе питомца, чтобы он радовал вас добрым нравом и привязанностью? Тогда заходите в эту тему: котята, щенки, породистые и беспородные, взрослые животные ждут любящих хозяев.
    Ну, а если получилось так, что приходится пристраивать кого-то: то красивые фотографии, подробное описание характера и особенностей вашего питомца, помогут быстрее найти новых любящих хозяев.
  2. tramtamtam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Марта 2019 Суб 9:14:15
    Всем привет)
    Отдам двух красноухих черепах. Брали малышами. Выросли (7 и 10 см.) и им стало мало место.
  3. 26 Марта 2019 Втр 21:19:25
    На "Авито" попалось. [внешняя ссылка] Честно говоря, не понимаю, почему бы автору объявления просто не взять котэ домой хоть на несколько дней и к ветеринару свозить, чтобы выяснить, чего с животиной стряслось... но мало ли какие у человека обстоятельства. В общем, делаю репост на всякий случай, вдруг да найдется добрый человек, который заберет и подлечит котофея. Если тот еще жив, конечно... (
  4. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2019 Вск 13:37:27
    удалено
  5. 23 Сентября 2019 Пон 8:06:51
    Сразу извиняюсь за неумелое пользование форумом, я только зарегистрировалась, не знаю куда обратиться, прошу любой помощи, советом или делом. История такая, многие наверное слышали про наводнение в Иркутской области этим летом, я родом из города Тулуна, живу с 20 лет в Омске, там все еще живёт моя мама одна, прошлой осенью мы продали мой отчий дом, в котором она жила, долго не могли продать, ей тяжело было одной в доме, я с болью продавала, но понимала, что маме действительно тяжело, а мы дети все разъехались, проблема встала отдать кому-то собаку, думали оставить новым хозяевам, они были непротив, но так как они нас торопили быстрее съезжать, было тревожно им оставлять собаку, тут соседка сама предложила забрать себе, у нее не было собаки и все бы вроде нормально, но случилось наводнение и весь район теперь сносят, собакам теперь места нет, а новая хозяйка, нам не сообщив выпустила собаку восвояси, таких брошенных там теперь бродит стаи, а собака не стала уходить, поскольку заборы огородные все обрушились и можно спокойно проходить на любой участок, собака вернулась и села в ограде, а та ее кормить перестала, ушла на квартиру, дошло до того, что собака помирала голодная, лежала и уже не двигалась, кто-то из соседей ходил по огородам, искал овощи так же бездомным сварить еды и ее увидели, временно приютили, но а основном она на улице, последние оставшиеся люди тоже покинут скоро этот район, мама, может что временно ей организует, но и она собирается ко мне уезжать, мне нужна помощь и она одна в городе пенсионерка, родственники все оттуда после наводнения в Иркутск поуезжали, да кто узнает, что я такое хочу сделать, у виска покрутит на меня, я узнала случайно об этом, ведь она нам этого не сказала, а сказала, матери, что собаку кто-то забрал, я уже после такого не могу никому доверять, я мечтаю собаку перевезти к себе в Омск, хотя сама одна с ребёнком и не имею ни финансовой возможности, ни физической ее самой забрать, мне здесь то ее нужно будет пристраивать, ведь я в квартире, а собака дворовая, но хочу просто присматривать, чтобы такого предательства от людей она не испытала, ведь ее щенком к нам тоже подкинули. Может у кого-то есть знакомые, кто будет проездом через тулун в омске на грузовой может ее забрать, там мама организует ящик какой нибудь и еду, а здесь я встречу в любом месте или подскажите, куда мне еще обратиться, как-то отблагодарить деньгами тоже нет возможности, но ведь не все в жизни измеряется деньгами, представьте она преданно сидела на месте и не убегала, пережила такую воду, по крыши все затопило, а теперь умрет от голода или собак, а скорей даже от людей, простите, что так много текста и лишних слов, подумайте, пожалуйста и помогите
  6. 23 Сентября 2019 Пон 9:18:07
    Я привозил щенка из Барнаула через Бла Бла кар. Попробуйте договориться с шофером, чтобы привез. Мне когда щенка привозили, парни даже курить выходили из авто, чтобы щенка доставить. Доставили в цельности и сохранности.
  7. 23 Сентября 2019 Пон 9:57:42
    И разместите информацию ВК, во всех зол сообществах, как новость.
    Там волонтеры,ух!
  8. 06 Ноября 2019 Срд 14:09:52
    Отдам Мурчало в хорошие руки. На вид месяца 3-4, вроде девочка. Ходит мурчит, или играет, или мяучит, ест много чего, даже кабачок. Очень пушистое. Учу пользоваться туалетом и мыться. Есть успехи.
    Лучше сфотать не получилось, так как Мурачло постоянно находится в движении, куда бы я его не пыталась ровно усадить.
    тел. 8923674 ноль 3 ноль 6
  9. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2020 Вск 18:48:19
    Отдам в хорошие руки
    Двух шустрых котеек. Девочка и мальчик. Им почти два месяца (месяц и три недели). Очень ласковые, добрые и игривые. Весь день заняты вольной борьбой друг с другом. Жена приучила их к лотку.
    Красивые!


    Это девочка


    Это мальчик


    опять мальчик


    и ещё мальчик


    Девочка


    девочка


    Котёнок и кошечка со своей мамой


    котята.



    опять они-же

    8-913-967-93=63
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2020 Чтв 13:31:44
    Всем привет земляки. Недавно стал одиноким хозяином 100 кв частного дома и с удовольствием бы завел живность.
    В общем к сути, возьму на воспитание в дом, именно в дом! либо Стаффорда либо питбуля. К другим породам не присматриваюсь.
    Сначала присматриваюсь и предлагаю помощь тем кто ищет дом по каким-то причинам.
    Возраст собачки особо не важен. Документы на собачку значения не имеют.
    В общем помогу собачке в сложившейся тяжелой ситуации.
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2020 Чтв 20:34:26
    Друзья, возраст собачки значения не имеет. Готов забрать даже 7 летнюю собачку, к примеру. У меня по сути единственное условие- хозяин по семейным обстоятельствам
    не может содержать собачку. Если собачке не более 1-1,5 года, могу заняться корректировкой характера.
    От меня уход, питание натуралкой и соответственно все условия. Детородная функция не интересует как и документы, но приветствуется второе.
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Сентября 2020 Втр 18:03:36
    Format:C писал : Друзья, возраст собачки значения не имеет. Готов забрать даже 7 летнюю собачку, к примеру. У меня по сути единственное условие- хозяин по семейным обстоятельствам
    не может содержать собачку. Если собачке не более 1-1,5 года, могу заняться корректировкой характера.
    От меня уход, питание натуралкой и соответственно все условия. Детородная функция не интересует как и документы, но приветствуется второе.
    взял щенка с питомника, более не актуально
  13. 15 Сентября 2020 Втр 18:45:01
    Format:C писал : взял щенка с питомника, более не актуально

    слабак!
  14. 17 Сентября 2020 Чтв 12:56:14
    тоже отдал бы двух котов в добрые руки
    вообще в любые руки
    пока жена не видит
  15. 21 Сентября 2020 Пон 20:59:22
    Ребята где в Омске можно найти номерных сомиков "звёздная ночь" спасибо)
  16. 11 Февраля 2021 Чтв 20:20:35
    Простите меня, люди добрые, еще раз впаду во грех репостинга. Мы краснеем!
    Знакомая очень попросила раскидать информацию на дополнительных площадках (во всяких вконтактовских "Потеряшках" уже есть).



    Говорят, это лабрадор. По последним данным, его предположительно выкинули вторые хозяева (первые пристроили в другую семью по уважительным причинам). Так что ищут новых владельцев. Пес, по отзывам, добрый, общительный, обаятельный и ващще. Может, кому из форумчан понадобится.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78, 79  Вперёд