Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Презентация "42 кафе" 

Создана: 02 Февраля 2009 Пон 23:46:52.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 22978

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2009 Пон 23:46:52
    Сразу с первых строк обращение к админам – если тема не в той рубрике, переместите, плз, только не в архив, а то затеряется.

    Итак, представляем вам презентацию нового кафе. Называется оно “42 Кафе”.

    Общая информация:
    К услугам гостей - зал на 60 посадочных мест. Днем в кафе подается бизнес-ланч, по постоянно обновляющемуся меню (с 12.00 до 16.00). Легкий вечерний полумрак создает атмосферу приватности и таинственности. Великолепная кухня, внимательный персонал, неповторимый дизайн, живая музыка не оставят равнодушными даже самых привередливых клиентов. Персонал «42 Кафе» уверен, что после визита к нам, Вам захочется возвратиться сюда снова и снова. Кафе расположено в центре города и готово принять Вас ежедневно с 12.00 до 03.00.

    Теперь поподробнее:
    Кафе расположено по адресу Орджоникидзе ,42. Это в 5 минутах ходьбы от ост. Рабиновича или ост. к-тр. Маяковский. Так же можно быстро добраться и с ул. Герцена.


    Зал представлен 11-12 столами + 3 мягкие зоны. Мягкие зоны абсолютно бесплатны до 18.00. После 18.00 мягкие зоны стоят 500-600 рублей за вечер.
    Прекрасное освещение и акустика создают в обед спокойную обстановку для бизнес-ланча, вечером общий свет выключается и точечные источники света над каждым столиком + бодрящая музыка (+ клипы, включаемые через проектор) заставят вас погрузиться в “атмосферу отдыха” .



    Красиво оформленные банкетные столы не дадут забыть проведённый вечер. Во время банкетов играет живая музыка, гости в любой момент могут устроить танцы перед сценой :)



    Живая музыка играет каждую пятницу/субботу с 21.00. Вход платный – 100 рублей



    И другая группа под названием “Добрый вечер”



    Эротическое шоу ! - наряду с живой музыкой каждую пятницу/субботу. Вход так же - 100р.

    ONLINE TV !!!



    Вся дополнительная информация находится по ссылке:
    [внешняя ссылка]

    На сайте "biletomsk" находится старая информацию по меню. В скором времени информация будет обновлена.
    На сегодняшний день меню можно посмотреть здесь : Меню "42 Кафе"


    Там же можете посмотреть цена на основное меню + бизнес-меню, а так же возможные предоставляемые скидки.
    **************************************
    Ближайшие мероприятия:

    20 Марта. Вечеринка "1001 и одна ночь"!



    Привык слушать сказки на ночь?
    Теперь ты можешь их увидеть!

    Страстные и обжигающие восточные сказки очаруют любого, кто прилетит на ковре-самолёте, прибежит в сапогах-скороходах или другим образом окажется в "42 кафе" 20 марта.
    То, что существовало только в Ваших фантазиях, оживёт в реальности и одурманит навеки.

    Вечеринка "1001 и одна ночь" для тех. кто не боится вкусить запретный плод и отведать вкус сладострастия...
    Искушающие девушки, обжигающие танцы, ароматы востока, изысканные кушания и оазис положительных эмоций.

    20 марта в 20.00 "42 кафе", ул. Орджоникидзе, 42
    Будем сладко...
    Заказ столиков по тел. 21-09-61
    **************************************
    Прошедшие мероприятия:

    14 Февраля !
    ФОТО

    27 Февраля. "LADY ROCK PARTY" !
    ФОТО

    23 Февраля. Равнение на "42 Кафе" !

    8-е Марта. Эротик-шоу LADY PARTY’Я
    ФОТО
    **************************************

    Другая информация:

    Акции и подарки

    Бизнес-ланч

    Каждую субботу "Пивной вечер"

    Для связи писать либо в личку, либо в аську - 594141821.[url][/url]
  2. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2009 Пон 23:50:00
    Акции и подарки
    Понедельник – с 18.00 десерт в подарок

    Вторник – Вечер французской музыки. Бокал вина дамам в подарок.

    Среда – “Счастливый час” с 18.00 до 19.00 на все блюда скидка 15\%

    Четверг –

    Пятница – “Корпоративный выходной”. Весёлой компании скидка 20\%

    Суббота – с 21.00 живая музыка, видеоклипы

    Воскресение – Семейные обеды (с 12.00 до 16.00 детские конкурсы, отдых для родителей с детьми, специальное детское меню)

    *******************
    В ЛЮБОЙ ДЕНЬ:
    покупаете десерт - пиво Redds в подарок
    покупаете 3 пива "Золотая бочка" - ещё одно пиво "Золотая бочка"
    в подарок
    *******************

    Пятница., суббота., воскресение. - скидка 20\% на семейные обеды; Именинникам - скидка 20\%;
    Молодоженам - скидка 10\% на проведение банкетов плюс зал - бесплатно
  3. 02 Февраля 2009 Пон 23:52:22
    про бизнес-ланчи расскажите Смайлик :-)
  4. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2009 Пон 23:53:54
    Буквально со дня на день начнётся тестирование новой онлайн-акции. Суть будет заключаться в том, что человек, пришедший в кафе именно от этого источника информации, получает весьма хорошие бонусы и скидки.

    ВОЗМОЖНО, в эту пятницу будет вечерний стриптиз. Если так, то здесь будет раздаваться возможность "бесплатный вход + мягкая зона". Экономия свыше 600 рублей.

    Вся более подробная информация будет завтра
  5. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2009 Пон 23:57:19
  6. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2009 Втр 0:40:39
    вай фай есть?
  7. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2009 Втр 0:45:14
    нет...пока нет, вопрос стоит на рассмотрении, но .т.к открылись недавно, вопрос лежит в ящике.

    Есть розетки над некоторыми столиками, это тоже фактор :) . Я порой искал в кафешках...
  8. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 1:45:57
    42\_kafe писал(а) :Буквально со дня на день начнётся тестирование новой онлайн-акции. Суть будет заключаться в том, что человек, пришедший в кафе именно от этого источника информации, получает весьма хорошие бонусы и скидки.

    ВОЗМОЖНО, в эту пятницу будет вечерний стриптиз. Если так, то здесь будет раздаваться возможность "бесплатный вход + мягкая зона". Экономия свыше 600 рублей.

    Вся более подробная информация будет завтра


    В виду того. что живу я практически напротив этого заведения, был в нем с друзьями несколько раз. Заходили просто так, без всякого повода, просто в нашем районе таких заведений в шаговой доступности нет, и в этом ваш плюс. По поводу всего остального. Внешний вид внутренностей заведения 4 балла, минус только пожалуй за слишком малый размер столов. Все остальное более печально. Были как на неделе так и выходные несколько раз, никакой живой музыки заявленной на объявлении при входе нет и в помине. На одной стене, где вроде есть импровизированный то ли данс-пол то ли сцена, висит экран, на котором гоняют клипы, на вопрос о том возможен ли просмотр ТВ, например трансляции хоккея, ответили что нет возможности. При полностью пустом зале, стоимость мягкой зоны в 600 рублей немного шокирует. Что касается обслуживания, официанты вроде стараются, но какие то они у вас все никакие, при чем каждый раз в мягкой зоне, которая отделена от зала перегородкой, справа от бара, постоянно тусуются то ли друзья официанток, официантки туда заныривают постоянно,сидят там курят, короче выглядит все это довольно неприглядно. Ассортимент бара, его просто нет, я понимаю, что кризис, но соки в тетрапаках элементарные можно купить больше чем по 1 шт? Особенно смешно, когда заказав литр яблочного, после просьбы повторить в ответ слышишь, а он закончился. Причем при нас это было уже дважды. По поводу кухни, очень слабый ассортимент при довольно посредственном качестве и высоких ценах.
    В общем что-то вам нужно менять, самая большая проблема, что у вас нет изюминки, идеи, ни в чем. Ну нет кухни, ну возьмите сиськастых смазливых официаток, пусть ходят обслуживают в лифчиках, ну нет симпатичных официанток, ну показывайте хоккей в те дни когда идет трансляция, сделайте нормальный бар. А вы пишете стриптиз. Вы серьезно считаете, что именно его отсутствие является причиной низкой посещаемости?? )) Все написанное сугубое ИМХО. Мне бы очень хотелось, чтобы в этом районе было заведение, где можно было бы приятно посидеть час другой. Очень надеюсь, что вы переживете период становления, и хотя пессимистов пока по этому поводу больше, я желаю вам процветания Смайлик :-)
  9. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2009 Втр 7:07:56
    Ну вот уже какой-то дельный ответ.
    Отвечаю:
    Про размер столов - на фотографиях видны столы. Честно, мне хватает :)

    Про живую музыку - было дело, ибо не было людей. Однако это быЛо. Данная тема на этом сайте и была создана с целью привлечения аудитории и прямого общения. Буквально на днях вывесили перед входом объявление, т.н. "неделя в кафе 42" с различными мероприятиями

    Про проектор - слышал об этом случае, узнавал, сказали, что ТВ транслировать не может. Тут даже не знаю, как сказать. Сам я его заставить это делать не могу, да и не разбираюсб :). Изначально на это и не рассчитывали.

    Про официанток в мягкой зоне - ок, информация принята. Обычно там сидят учредители + их гости. При наличии и первых, и вторых. Повторяю - разберёмся, спасибо за информацию.

    Про официанток в лифчиках - ну это было ваше имхо, конечно. Все хотят такого, я бы сам не отказался. Есть другие заведения, где щеголяют чуть ли не в лифчиках, они делали упор на это видать. Мы нет.

    Про ассортимент - см. выше, информация принята. Недавно ассортимент бара был сильно расширен, меню перепечатано,всё закуплено. Про кухню - чес слово, я к словам других прислушиваюсь, но пока сам не попробую - не оценю. Тут только один способ - попробовать самому.
    Хотелось бы узнать поточнее про слабый ассортимент кухни, что именно имеете ввиду?

    Про изюминку - повторяюсь, данная тема и создана с целью прямого привлечения народа на льготных условиях + оценивание и "переваривание" ваших отзывов. Форум свободный, никто не удаляет плохие отзывы. Хотя ваш отзыв не плохой, наоборот - извлекли минусы. Добавим палочку, получим плюс )

    Про онлайн-акцию - в этом и будет плюс - я буду знать, что Вы придёте, они будут знать, что Вы придёте - никаких перебоев в поставке чего-либо из ассортимента, никаких курилок у официантов НЕ БУДЕТ. Думаю, для гостей приятно, когда всё делают для них :)

    P.S. Исправляемся
  10. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 10:53:02
    Сначала рассказывали потом был пару раз у вас. Единственное что понравилось это ассортимент бара. Линейка напитков удивила. Молодцы. Непорадовала вывеска в советском стиле. А назвался бы я на вашем месте что нибудь типа Club - Cafe 42. Или 42 Art Cafe. Ну какую нить хрень можно придумать. Персонал очень старается выйти на уровень хорошего заведения но видимо многие выходцы из быдло кафе и им это сложно. Нужен серьезный наставник. В интерьере не понравилась городьба в зале какая то столы из советских столовых. Понравилась гирлянда на входе, было бы супер если б она была на обе стены и на потолок, а можно еще сделать прозрачный пол и туда тоже гирлянду положить. Такого в Омске нет. Но вот после этой гирлянды проходишь прямо открываешь дверь а там улица.... Блин ну хоть бы табличку повесили в какую дверь идти. Неплохо было бы какое нить ковровое покрытие в зале, сменить цветомузыку, сильно напоминает 90е. Ну и программу придумать если просто о делах поговорить то у вас можно, а если повеселиться и отдохнуть, сомневаюсь.
  11. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2009 Втр 16:26:32
    Во, уже и бар похвалили по напиткам :)
    Про интерьер, окраску, столы, гирлянды - ок, всё принято, всё передам. Хотя столы же не поменяешь. Идеальными не будешь

    Ладно, про официантов ещё раз - стараются, это плюс. Немного удивило выражение "из быдло кафе". Можно поподробнее, плз. Либо в сообщения напишите. Вполне важный момент, надо разобраться. Может это разовый случай, если что-то было.

    Появилась информация относительно пятницы-субботы.

    В пятницу и субботу с 20.00 до 24.00 будет живая музыка + эротический танец. Слышите, БУДЕТ ! :) Вход = 100р с человека.
    В действие идут акции - ДЛЯ ВСЕХ, кто придёт с этого форума, ВХОД БЕСПЛАТЕН. Так же первые 2 человека, написавших мне, получат право на бесплатный вход + БЕСПЛАТНАЯ МЯГКАЯ ЗОНА. Т.е. в наличии 2 мягкие зоны
    Можно спорить на тему, дорого, не дорого она стоит, но кто первый - тот и отдыхает на зоне :)

    Поясняю - смотрю по времени на входящие личные сообщения, отправленные от вас лично мне. 2 первых заявки на пятницу получают вход + зону. 2 первых заявки на субботу получают то же самое. Остальные заявки - просто FREE ENTER.

    Для чего так делается - проверка наличия спроса на данного рода онлайн-акцию. Мы можете придти и сказать, что вы с форума, но если вы не писали мне об этом, то придётся платить за вход.

    Более подробная информация о том, как мы будем знать, что это именно вы, будет в моём ответном сообщении.
    Извините за такую, быть может, суматоху. Но пока так, потом оптимизируем.

    О свободных зонах/столах буду сообщать в этой теме.

    P.S. Гопоте вход воспрещён :)
    P.S.S. Сильно надеюсь, что на мягкую зону сядут не по 2 человека, а 4,5,6

    Итак, время пошло. Жду
  12. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2009 Втр 16:28:57
    Так же в субботу проводится т.н. "Пивной вечер". С 19.00 до 21.00 скидка 50\% на пиво для столика, который за эти 2 часа выпьет пива больше, чем остальные столики.

    P.S. Извинения за неправильный первичный текст.
  13. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2009 Втр 16:48:58
    Надо ещё определиться с тем, как быть, ЕСЛИ зоны будут в течение этих 4-х часов освобождаться несколько раз.

    Подумаю, сообщу, напишу о надуманном.
  14. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2009 Втр 23:02:48
    Решил завести номер в аське. Думаю, это ускорит и облегчит процесс.

    ICQ : 594141821

    Т.е. писать либо в личку, либо в аську
  15. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2009 Срд 0:21:29
    Есть продвижения. Одна мягкая зона на субботу с 20.00 уже занята.
    Осталось 2 зоны на пятницу + 1 зона на субботу + все столы

    P.S. это я для столов не учитываю тех, кто может придти от другого источника информации
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд