Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно сделать ключ от домофона? 

Создана: 29 Января 2009 Чтв 15:00:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 25671

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Января 2009 Чтв 15:00:59
    Кто знает?
  2. 04 Марта 2017 Суб 13:13:54
    docxxx писал(а) : """" можете заказать ключ в интернет-магазине [внешняя ссылка] по телефону 37-23-23 или в абонентских залах компании по адресам: ул. Пушкина, 103 и Степанца, 12.
    Это не изготовление дубликата, это программирование в домофон нового неперезаписываемого ключа с передачей его жильцу.
    Это альтернатива изготовлению дубликата, но обращаться нужно только в обслуживающую ваш домофон компанию. Для факториала это единственный способ сделать ключ.
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2017 Суб 14:52:53
    xXBHB писал :
    они называют их универсальные .

    Ага, а потом на пятиэтажках, где домофоны на 20 квартир, контроллер после применения такого ключа глючит, и родными прописанными ключами раза с третьего открывает. За продажу таких универсальных ключей руки бы по самую жопу обламывать надо.
  4. 04 Марта 2017 Суб 15:07:20
    singleom писал : Ага, а потом на пятиэтажках, где домофоны на 20 квартир, контроллер после применения такого ключа глючит, и родными прописанными ключами раза с третьего открывает.
    20-квартирные цифралы как раз свободны от бага открываться этими ключами.
    Это не значит, что в них полноценная поддержка ibutton, но ключом, заполненным байтами FF, они не открываются.
  5. 04 Марта 2017 Суб 16:21:56
    N. Hunter писал: Все эти «универсальные» ключи ..... совершенно примитивной электроники и ущербной, неполноценной поддержкой хотя бы изначального стандарта ibutton. .......
    Цифрал исправляется, и уже мало где ваши «универсальные» ключи подходят. Метаком исправляться не собирается.


    Серьёзно, цифрал, метаком, визит копируются на счёт раз на стандартные болванки. Зайдите в другую фирму, если в одной вам отказали. Все они используют урезанный стандарт ibutton.


    и ?
  6. 04 Марта 2017 Суб 17:03:05
    xXBHB писал ? ? ? : и ?
    Что и? Что конкретно неясно?
  7. 04 Марта 2017 Суб 18:49:00
    N. Hunter писал :
    xXBHB писал: и ?
    Что и? Что конкретно неясно?


    зачем вы это написали ?
    что вы хотели этим сказать ?
    кто у вас про это спрашивал ?
    уому вы это адресовали ? если мне , то зачем ?? я про это не спрашивал .
    как-то так .
  8. 04 Марта 2017 Суб 20:09:03
    xXBHB писал :зачем вы это написали ?
    С целью внести ясность в понимание процесса, поделиться информацией, которая в данном контексте, как я почитал, к месту.
    xXBHB писал :что вы хотели этим сказать ?
    Пояснить механизм работы, объяснить механизм работы такого устройства, как «универсальный ключ» и ограничения его применения.
    xXBHB писал :кто у вас про это спрашивал ?
    Первую часть сообщения никто конкретно не спрашивал, см. п. 1.
    По второй части вы же интересовались.
    xXBHB писал :уому вы это адресовали ? если мне , то зачем ?? я про это не спрашивал .
    Первая часть сообщения всем участникам форума.
    Вторая часть вам, вы спрашивали о текущем состоянии дел.
  9. 04 Марта 2017 Суб 22:00:30
    N. Hunter писал : Первая часть сообщения всем участникам форума.
    Вторая часть вам, вы спрашивали о текущем состоянии дел.


    так вы ни одного адреса не назвали ..
  10. 04 Марта 2017 Суб 22:01:52
    но все-равно спасибо. за сим откланяюсь .
  11. 05 Марта 2017 Вск 0:31:06
    xXBHB писал : так вы ни одного адреса не назвали ..
    Я думал, открыть в дубльгисе рубрику «ключи» нет проблемы, но так бы и спросил адрес. Смайлик :-)
    Я на Мира, 8 за копиями ключей хожу, в том числе и электронных, мне ближе всего туда от работы.
  12. 10 Февраля 2018 Суб 14:09:09
    Я заказывал тут [внешняя ссылка] те же деньги , привозят к дому и сразу проверил. Деньги те же
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд