Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Автофастфуд Колчак-АВТО 

Создана: 15 Декабря 2008 Пон 16:28:35.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 9293

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Декабря 2008 Пон 16:28:35
    кто был, каковы цены, асортимент? Все езжу мимо, интересно что это! Вроде первое заведения такого вида.
  2. 15 Декабря 2008 Пон 22:32:41
    sibcat писал :ткните кретстиком в карту, где это
    заедем и помотрим Смайлик :-)

    между гостиницей ТУРИСТ и Медцентром Минздрава.
    С Ленина сворачиваете к Речному, вокруг Шарика объезжаете, Броз Тито 2/1
  3. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2008 Пон 22:41:45
    "Колчак" находится напротив Ильинская 9, на пересечении Ильинской и Броз Тито Иосифа (еслиб не тыкнул в 2гисе, никогда бы не узнал, что у нас такая улица есть)))
    ПС Раньше там цены были другие.. 45-50 рублей за достаточно большой и вкусный гамбургер(с свининой, курицой, говядиной, на выбор если не ошибаюсь)
    Сейчас по дороже..) рублей 60-70))
    В общем если на пальцах объяснять то это у адидаса на ленина спустится до следующей улицы к иртышу и всё... там пристройка к дому..
  4. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2008 Втр 0:31:35
    kena писал :
    Voliant писал ... :А какое меню у Колчак-Авто? Тоже фастфудовское?
    это я и пытаюсь выяснить в данной теме, думаю врятли там "цезарь с куринным стейком пораженным на углях" Гы-гы-гы
    красноармецы на каленом железе
  5. 16 Декабря 2008 Втр 10:29:09
    sibcat писал :ткните кретстиком в карту, где это
    заедем и помотрим Смайлик :-)


    ул. броз тито 2/1, стойка для заказов со стороны Лабаза. Окно выдачи вроде со стороны 64школы вроде с 17го ноября работают
  6. 16 Декабря 2008 Втр 10:32:48
    Soul писал(а) :там пристройка к дому..


    отдельно стоящие здание. Построили недавно.
    Там еще чертовы часы, звонят каждые пол часа..окружающих одолевают Смайлик :-)
  7. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 1:56:10
    как там кстати с меню....проезжаю частенько но все время мимо))
    сколько стоит поесть на одну автоперсону...аналогия с мак-авто есть хоть какая-то?:)))
  8. Чук


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 10:18:16
    В меню обычный набор: гамбургеры, пирожки, кофе, соки. Омлет вроде есть еще. Есть крепкий алкоголь на розлив. Подъезжал 2 раза и оба раза негатив. В первый раз заказал два гамбургера со свининой, положили один со свининой, другой с котлетой. Во второй раз ответили лишь после 14-15 нажатий кнопки вызова. Итог: послал лесом и уехал. Больше я туда ни ногой. Недовольство!
  9. 14 Января 2009 Срд 10:37:49
    видать сервис недорос до "мак-авто по-омски"
  10. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 10:58:58
    Просветите, плиз, не в курсе, что такое Mac Auto, это в машине жрать что-ли?
    Чук писал :Есть крепкий алкоголь на розлив.

    и пить?

    А потом салон пылесосят?
    А для рук потом после жирного гамбургера раковина специальная, или салфетки "Русалочка" выдают?

    Ну, получается, забрал заказ, тебе ж ещё отъехать на стоянку надо(чтоб не задерживать движение), или там сразу на стоянку приезжаешь, а тебе девушка в фартучке жрачку выносит?

    P.S. по мне - лучше выйти из машины, сесть за стол и поесть, я не могу даже в верхней одежде и с немытыми руками есть.
  11. Чук


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 11:07:14
    Ну, получается, забрал заказ, тебе ж ещё отъехать на стоянку надо(чтоб не задерживать движение).

    Именно так и происходит....
  12. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 12:25:55
    Мак-Авто - это если вы видели клип Fergie - Glamorous...там они подъезжали на машине и получали в пакетиках свой заказ + напитки...
    конечно сейчас я соглашусь что лучше зайти в подобное место и в теплом помещении неспеша поесть,чем в машине...летом будет ситуация наоборот)
  13. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2009 Срд 19:30:03
    Эта система называется Drive Through. С штатах почти все фастфуды и кофейни так работают...
  14. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2009 Срд 19:31:04
    Rino88 писал :Мак-Авто - это если вы видели клип Fergie - Glamorous...там они подъезжали на машине и получали в пакетиках свой заказ + напитки...
    конечно сейчас я соглашусь что лучше зайти в подобное место и в теплом помещении неспеша поесть,чем в машине...летом будет ситуация наоборот)


    По дороге на работу оч удобно, если не успел позавтракать.
  15. 21 Января 2009 Срд 19:01:24
    Много раз был мимо. На етой недельке заеду обязательно, посмотреть что к чему.
  16. Ya Horosho


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2009 Птн 15:52:25
    и как еда? какая гадость? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд