Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума !! Snog-omsk он же Петрушенко Александр - будьте осторожны!! 

Создана: 12 Декабря 2008 Птн 14:05:28.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 17621

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 16:14:26
    Snog-omsk писал :Состояние на 5 в комплекте гарнитура оригинальная зарядка цена 3700р. + маленький торг для связи аська и тел 89045872742

    Человек мне продал телефон с неработающим БТ, сказал после полного сброса все заработает, если что без проблем вернет деньги. Телефон сбросили БТ не заработал, я ему позвонил и он сказал что вернет деньги или прошьет его. После этого кормил завтраками о том что привезет деньги, сейчас не берет трубку по номеру 590854 или сбрасывает. Человек ездит на разваливающейся тойоте.


    Для связи 8-905-921-57-94
  2. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 23:38:57
    У каждого могут быть свои проблемы,так что рано ещё про кидалово говорить,учись ждать!!!
  3. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 1:22:38
    [Vetal писал(а) :"]У каждого могут быть свои проблемы,так что рано ещё про кидалово говорить,учись ждать!!!

    человек вчера сказал прямым текстом "буду у тебя через час" и не приехал
    сегодня, человек на встречу привез с собой 5 человек, на 2х машинах, которые утверждали что это они продали телефон и денег возвращать не собираются, а собственно продавец, Snog-omsk, признал что он просто не брал трубку, так как ждал этих людей. При продаже слова не было сказано что телефон чей то.
    делайте выводы господа, нужны ли вам дела с этим человеком.
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Декабря 2008 Суб 1:58:28
    тему прилепил.
  5. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 2:01:04
    AlexOmsk писал :тему прилепил.

    Спасибо, Саш, реально неприятная история.
  6. 20 Декабря 2008 Суб 2:41:55
    Спасибо за предостережение.
    Сам имел дело с этим человеком, больше такого желания не имею. Но мне повезло на такую жесть не наткнулся.
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 10:29:17
    завтра он сменит номер и ник. Больше примет нету?
  8. 21 Декабря 2008 Вск 11:24:23
    volume писал :сегодня, человек на встречу привез с собой 5 человек, на 2х машинах, которые утверждали что это они продали телефон и денег возвращать не собираются
    И ты с ними разговаривал о чём-то?! Зачем?! Не они же тебе тел продали, фактически, не они и бабло вернуть обещали... О чём с ними разговаривать?!

    А так - впечатление такое, что братки "дюзнули" у кого-то полудохлый аппарат, их кент (который знает что такое ОФ и интеллекта хватает чтобы написать здесь объяву) слил кривую трубу "лоху", а когда тот завозмущался, то "умеющие общаться пацаны" ему популярно объяснили что это кидок и он лошара. Номера и марки машин-то хоть запомнил?! А?

    В таких тёрках надо общаться именно с продавцом, а не с теми кто с ним приехал или его привёз. Exclamation
  9. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 13:46:27
    Ты конечно безусловно гений и наверняка злой :)
    Я не знал что там будет 5 человек. И ехал туда один и поверь мне вышел из ситуации с наилучшим вариантом. Потому как они и телефон в залог предлагали (мотролку)) и хотели чтоб я с ними куда поехал и так далее. Как бы не пальцем делан, но против 5 человек только в кино супер герои справляются одной левой.
    Если бы речь шла о 35 000р. действительно надо было разбираться дальше, искать, бить морду и т. д. Но 3500р. не стоят таких движений, БТ мне починят уже завтра, остальное в порядке. Просто этот человек больше не продаст ничего через интернет, это мне сейчас важнее.
    Думаю администрация ОФ меня поддержит, на дум55 я сам прослежу чтоб это крендель даже носа не сунул.

    В той ситуации я общался со всеми, язык подвешен как надо, но не надо рассуждать о ситуации в которой тебя не было и строить из себя супермена, ага?
  10. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 13:51:17
    niikto писал :завтра он сменит номер и ник. Больше примет нету?


    Телефоны: 590854, 89045872742
    Аська: 224650913
    У него очень старая, зеленого цвета тойота, одевается в очень старую синтипоновую куртку. Зовут Сашей, жену Мариной, 2 ребенка, живет в Амуре (при желание легко найду его дом).

    Вот все что я о нем знаю.


    Добавлено модератором:
    Петрушенко Александр
    e-mail: snog-omsk@rambler.ru можете его засыпать спамом
    не так давно вроде работал в Коммеде...
  11. 21 Декабря 2008 Вск 15:43:29
    Вы свои данные тоже выкладывайте тогда, герои.
    Я этого кекса не знаю и дел с ним не имел, но 3500 рублей это не повод, чтобы публиковать личные данные человека. Меня тоже кидали по жизни, теперь значит я имею право на них пожаловаться тут?
    Как то не по мужски.
    Редактор: стоит поехать и набить ему морду...?

    По теме: думаю этого "кидалу" самого прессанули, он и выкручивается как может, жену и детей то кормить надо. Конечно, некрасиво это, сталкивать лбами продавца и покупателя, если ты посредник, но все же.

    Редактор: Человек телефон не берёт в аську не отвечает - т.е. комментариев не даёт.
    Можете обсуждать дальше.
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 15:47:21
    А был ли мальчик?
    Может "терпила" сам жабу давит на АП и мстит ему руками форумчан???
    Если факт был-то ради бога -заявление по факту мошенничества, и я уверяю Вас органы так мозги товарищу вывернут-мало не покажется(конец года-битва за рейтинг-раскрываемость)
  13. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 15:50:50
    indifound писал :Вы свои данные тоже выкладывайте тогда, герои.
    Я этого кекса не знаю и дел с ним не имел, но 3500 рублей это не повод, чтобы публиковать личные данные человека. Меня тоже кидали по жизни, теперь значит я имею право на них пожаловаться тут?
    Как то не по мужски.

    По теме: думаю этого "кидалу" самого прессанули, он и выкручивается как может, жену и детей то кормить надо. Конечно, некрасиво это, сталкивать лбами продавца и покупателя, если ты посредник, но все же.

    Не по мужски поступил именно он. Мне глубоко безразлично сколько раз его и кто прессовал.
    Все мои данные, вплоть до адреса и номера квартиры можно найти в омском интернете очень легко.
    По всем вопросам со мной можно связаться по телефону: 8-905-921-57-94 или 8-951-418-97-86 Только сразу предупреждайте сколько будет людей, ок))?
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 16:01:19
    Вау! Бандитская разборка? Круто!!!
    Напишите где стрелка будет, пож-та.
    Хоть глянуть, а то я думал,что все в 1993 закончилось.
    по телеку 100 процов покажут -такой кач изза 3 руп, а еще можно детей в заложники взять Застрельщик Фехтовальки Пулемётчик
  15. 21 Декабря 2008 Вск 16:07:28
    volume писал :
    Не по мужски поступил именно он. Мне глубоко безразлично сколько раз его и кто прессовал.
    Все мои данные, вплоть до адреса и номера квартиры можно найти в омском интернете очень легко.
    По всем вопросам со мной можно связаться по телефону: 8-905-921-57-94 или 8-951-418-97-86 Только сразу предупреждайте сколько будет людей, ок))?


    А че имя, фамилию не напишешь? Какая у тебя куртка, на какой машине двигаешься? Не суди, да не судим будешь, слышал о таком?
    Не надо путать меня с гопотой, до твоих проблем мне глубоко фиолетово. Мне не нравится, что нарушаются правила форума по опубликованию личных данных. Считаю это допустимым для организаций и работодателей "черных списков", или для преступников вроде человека на "Форд Мондео", так как там речь идет о жизни человека.

    Но защищать таким способом свои собственнические интересы...
    Давайте создадим тему "Настучи на соседа" и будем там публиковать имена-отчества людей, которым хочется нагадить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд