Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ужасная авария на Красном пути 23.11.2008 

Создана: 23 Ноября 2008 Вск 22:00:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 140647

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 23 Ноября 2008 Вск 22:00:46
    По предварительной информации около 21:15 23 ноября 2008 года девятнадцатилетний водитель автомобиля Форд-Мондео серого цвета Н700СК, проезжая на запрещающий сигнал светофора со стороны Сибзавода, совершил столкновение с пассажирской Газелью АУ640, поворачивающей с Красного пути на ул. 7 Северная, в результате чего Газель опрокинулась, её передний мост и двигатель разлетелись в противоположных направлениях. По непроверенной информации в Газели находился один пассажир, который был доставлен в Городскую больницу №1, водитель а/м Форд, пассажир 1988 г.р. и 2 пассажирки 1990 г.р. получили травмы различной степени тяжести, госпитализированы в ГБ № 1. 31- летний водитель а/м Газель Жаман Жумансаров погиб на месте. Личность водителя иномарки-убийцы скрывается.

    Фотографии с места происшествия
  2. 23 Ноября 2008 Вск 22:12:44
    омич писал ? :Газель перевернулась. В хлам

    пассажиров много, трупы есть, в курсе ?
  3. 23 Ноября 2008 Вск 22:17:22
    anonimus, что как кровожадное животное-то? Не трупы, а пострадавшие.
  4. 23 Ноября 2008 Вск 22:24:03
    Столкновение с иномаркой. У одного из а/м двигатель вылеуел на 50 метров!
  5. 23 Ноября 2008 Вск 22:26:38
    electraice писал :anonimus, что как кровожадное животное-то? Не трупы, а пострадавшие.

    Ладно, пострадавшие, а сколько из них трупов ?
    Я лично больше понимаю конкретику
    кому это рассусоливание нужно?

    омич писал :Столкновение с иномаркой. У одного из а/м двигатель вылеуел на 50 метров!

    Лобовое что ли ? Кто виновен, ясно было или нет ?
  6. 23 Ноября 2008 Вск 22:42:08
    ДПСники говорят, что виноват водитель иномарки.
    Авария на пересечении КП и 7 северной.
    Газель жёлтая пассажирская АУ640. Маршрут не знаю, поскольку ни о каких целых трафаретах и речи быть не может.
    Иномарка серебристо-серая Н700СК.
    Модель - хз.
    Иномарка на тротуаре без переда. Газель на боку.
    Аккум и двигатель на расстоянии около 50 метров от места аварии.
    Фотографировать не мог. Извините, я не такой человек.
    Надеюсь, выжившие есть. Милиция всё оцепила, запрещали фотографировать, но "фотокорров" было очень много. Утром фотки для желающих будут уже в сети наверно.
  7. 23 Ноября 2008 Вск 22:45:06
    Теща только что приехала из театра, говорит - скорые стоят, люди рыдают... Видимо есть жертвы.....
    Пора этих ГАЗелистов на кол сажать...
    Гробы на колесах....
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2008 Вск 22:52:15
    Maluta-Skuratov писал :Теща только что приехала из театра, говорит - скорые стоят, люди рыдают... Видимо есть жертвы.....
    Пора этих ГАЗелистов на кол сажать...
    Гробы на колесах....


    Вы рот открыли, а виновный в происшествии ещё не установлен, стало быть вы поддерживаете водителя иномарки, которая, предположительно, влетела этой газели вбок на большой скорости, а?
  9. pex70


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2008 Вск 22:53:15
    я думаю что будет оф. ответ а делать заранее выводы это кощунство,может случиться с каждым!
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2008 Вск 22:53:40
    Номер точно АУ 640?!
  11. 23 Ноября 2008 Вск 22:54:01
    Maluta-Skuratov писал :Теща только что приехала из театра, говорит - скорые стоят, люди рыдают... Видимо есть жертвы.....
    Пора этих ГАЗелистов на кол сажать...
    Гробы на колесах....

    это таких как ты надо на кол!
    тебе же сказали что
    Цитата :ДПСники говорят, что виноват водитель иномарки.
  12. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Ноября 2008 Вск 23:02:11
    омич писал :ДПСники говорят, что виноват водитель иномарки.
    Авария на пересечении КП и 7 северной.
    Это же в 300м от меня Офигеть

    Произошедшее могу предположить следующим образом:
    газель поворачивала на/с КП,
    иномарка летела в сторону нефтов.

    Такие аварии там бывают :(
  13. 23 Ноября 2008 Вск 23:23:11
    вот объясните мне зачем вообще фотографируют такие аварии на телефон??чтобы потом показать друзьям с фразой"смотри олени столкнулись прикольно".как правило,это люди,у которых своего авто нет или в ДТП(пусть самые мелкие) не попадали.которе понятия не имеют что такое перелом или кузов повело.если кто то скажет,чтобы ЗАВПЕЧАТЛИТЬ потом пригодиться....если тебе нужно,ты и сам все можешь снять.или комисары.не раз видел,как такие фотографы получали от пострадавших
  14. 23 Ноября 2008 Вск 23:29:17
    Проезжал мимо в районе 22.00. Видно было несколько скорых стоявших в радиусе от места аварии, видно было искарёженную дверь от маршрутки в стороне от неё, и одного из пострадавших накрытого простыней, народу действительно много, и судя по тому где распологалась иномарка сила удара была огромная....
  15. 24 Ноября 2008 Пон 0:09:58
    Вот тут фотки есть http://pravomsk.ru/showthread.php?t=11028&page=4 Confused
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд