Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Отзывы:Какая клиника лучше (гинекология)? 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 453302

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40
    Хочу спросить совет куда можно обратиться на консультацию по лечению,провести обследование (гинекология),рада буду узнать.жду.
    p.s. если можно примерно по стоимости чтоб не оч дорогая клиника.
    Обсуждаются:ЕВРОМЕД,Доктор САШ,клиника доктора Яковлева,ДИМЕТРА,Диагностический центр на Бударина,Ассоль,и др.. Кто где был,отзывы.
  2. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Ноября 2008 Втр 23:10:04
    Scarlett писала:хочу узнать про клинику Яковлева,кто был если,то можно отзывы,меня интересует гинекология.Также советы куда можно обратиться на консультацию по лечению,провести обследование,рада буду узнать.жду.


    у меня у жены сразу чуть ли не рак нашли)
    заставляли сделать анализы только у них)
    кароче шляпа полная Гы-гы-гы
  3. 18 Ноября 2008 Втр 23:17:11
    Цитата : у меня у жены сразу чуть ли не рак нашли)
    заставляли сделать анализы только у них)
    кароче шляпа полная Гы-гы-гы

    Да вы что?неужели такая плохая Оу! а я вот блин собралась туда не знаю что ещё можно для своего здоровья подобрать ((( посоветуйте куда можно?чтоб не надули и чтоб нормально было? Смайлик :-) [/quote]
  4. diagcent


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Ноября 2008 Втр 23:18:19
    Евромед =)
    В диагностический не ходи.
  5. 18 Ноября 2008 Втр 23:20:19
    diagcent писал(а) :Евромед =)
    В диагностический не ходи.


    А ЕВРОМЕД АДРЕС МОЖНО? и цены примерно на обследование)
  6. 19 Ноября 2008 Срд 0:45:38
    Клиника Яковлева - ни в коем случае!!
  7. 19 Ноября 2008 Срд 0:48:31
    Вискоза писала :Клиника Яковлева - ни в коем случае!!


    А что там такое прям некто не советует,расскажите хоть! Офигеть
  8. 19 Ноября 2008 Срд 0:55:34
    На сибмаме одно время тема эта обсуждалась. Ложные диагнозы, смертельные случаи, отсутствие вменяемого обслуживания и т.п. Какие-то страсти-мордасти там, короче.
  9. 19 Ноября 2008 Срд 0:59:40
    Вискоза писала :На сибмаме одно время тема эта обсуждалась. Ложные диагнозы, смертельные случаи, отсутствие вменяемого обслуживания и т.п. Какие-то страсти-мордасти там, короче.


    а вы сами там не были?из собственного или кто рассказал!дайте ссылку где обсуждалось.
  10. 19 Ноября 2008 Срд 1:13:21
    Scarlett, извините, но, может, Вы сами найдёте необходимые ссылки? Пожалуйста. А лучше сходите в эту клинику и скажете, как там и чего. Вон Вам выше ссср написал же вполне конкретные вещи. Мне лично не понадобилось ничего на собственном опыте проверять, после того, что я прочитала. Но это моё, как говорится, имхо, каждый волен поступать со своим временем и организмом, как вздумается.
    Кстати, я завтра в "Евромед" пойду, к врачу из другой области, правда. Есть ощущение (не уверена), что там дороговато, но очень уж хвалят.
    А так, чаще всего ищется не клиника, а врач. Если о приемлемости цен и качества говорить, клиника "Полимед" понравилась (со стороны, у меня там подруга наблюдалась). Адрес: Рабиновича, 91, 2 эт. Тел. 24-53-63.
  11. 19 Ноября 2008 Срд 1:17:29
    Спасибо за совет.да евромед тоже хвалят говорят ниче так.по ценам не знаю новроде ниче.если что новое узнаете буду рада услышать))) Смайлик :-)
  12. 19 Ноября 2008 Срд 8:34:11
    Scarlett писала :Спасибо за совет.да евромед тоже хвалят говорят ниче так.по ценам не знаю новроде ниче.если что новое узнаете буду рада услышать))) Смайлик :-)

    По ценам и по качеству - лаборатория медицинской академии на 20 лет РККА. Врач - Каратюк Татьяна Ивановна. Я лично наблюдалась. В евромеде тоже была у врача из другой области, совсем не понравилось.
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=53894&postdays=0&postorder=asc&start=60
    А вот ссылка на вышеупомянутую Сибмаму.
  13. 19 Ноября 2008 Срд 9:22:09
    Вискоза писала :Клиника Яковлева - ни в коем случае!!


    +1
    у меня родственник чуть жену из дома не выгнал..ей там такого нашли....
    потом в другую обратилиьс все в порядке!!!
  14. 19 Ноября 2008 Срд 9:23:27
    По Ж.. Гинекологии В Деметру!
  15. 19 Ноября 2008 Срд 10:38:09
    Столько мнений и все разделились Вопрос я просто в замешательстве Ну и вот, стало быть .надеюсь получить ещё больше ответов и мнений чтоб хоть акк -то определиться Wink
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд