Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Кто знает про ООО "Сибстрой" строят 3 Енисейская 

Создана: 12 Ноября 2008 Срд 19:45:25.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 57116

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Ноября 2008 Срд 19:45:25
    Что там творится стройку заморозили, говорят денег нет (2 дом), был дир Мехеев сейчас Бауков он говорят человек Никипелова если это так то Никипелов хочет 24 млрд вложить в освоенье тер-ии Аграрного какие могут быть проблемы с деньгами. У меня там доля. Может кто что знает.
    Вэб камера направленна прямо на стройку.
    [внешняя ссылка]
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2008 Срд 20:01:53
    APBTАПБТ писал :Что там творится стройку заморозили, говорят денег нет (2 дом), был дир Мехеев сейчас Бауков он говорят человек Никипелова если это так то Никипелов хочет 24 млрд вложить в освоенье тер-ии Аграрного какие могут быть проблемы с деньгами. У меня там доля. Может кто что знает.

    Тут есть уже темка про эту компанию /viewtopic.php?t=75119
    Надо вам дольщикам собраться вместе, так как вместе легше и дешевле действовать. С компаний ОмСтрой-2001 такая же ситуация - стройки стоят, дольщики бьют во все колокола, юристы помогают, конечно же, помимо юридической защиты дольщиков, оказывают еще и помощь в пиаре застройщика, недобросовестно выполняющего свои обызательства.
    Есть еще форум об омском жилищном строительстве, где собираются разные обманутые дольщики Омска [внешняя ссылка] (к сожалению, именно в данный момент форум "лежит", так как проблемы на сервере случились, но это временное явление). В общем, добро пожаловать в нашу большую компанию, приглашайте также туда и других дольщиков с вашего дома.
  3. 12 Ноября 2008 Срд 20:08:57
    TanSi писала : Тут есть уже темка про эту компанию /viewtopic.php?t=75119

    Спасбо TanSi но это другая контора. Хотя похожа.
  4. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2008 Срд 20:21:53
    Ой, извините :) И правда похожи :)
  5. 12 Ноября 2008 Срд 20:31:02
    Эт ничиго Wink
  6. 13 Ноября 2008 Чтв 10:42:40
    На днях будет рассматриваться коллективный иск дольщиков ООО "Сибстрой" о взыскании неустойки за просрочку сдачи дома.
  7. 13 Ноября 2008 Чтв 10:53:10
    Избирательный юрист писал :На днях будет рассматриваться коллективный иск.......

    Кто ведет, к кому обратиться, это скорее всего по первому дому?!
  8. 14 Ноября 2008 Птн 16:02:21
    Представитель по делу - Омское региональное общественное учреждение "Союз потребителей недвижимости". Директор - Дмитирй Дмитриев, то есть я.
    Адрес: ул. 10 лет Октября, 189, тел: 8-913-960-5787
    d.dmitriev2005@mail.ru

    Иск заявлен от дольщиков дома №1 по 3-1 Енисейской.
  9. 14 Ноября 2008 Птн 16:05:49
    Купи квартиру! Возьми ипотеку! Вложи деньги! Вложи! Вложи! Вложи! Вложи! Вложи! Вложи! Вложи! Инвестируй грамотно! Вложи! Вложи! Вложи!
  10. 24 Ноября 2008 Пон 12:10:41
    Кстати, кто-нибудь знает нынешний фактический адрес Сибстроя. На Конева, 14, куда они переезжали, они сейчас не находятся.
  11. 24 Ноября 2008 Пон 14:05:54
    Флагман каб.№ 724 Яна тел: 338996
    Есть еще такой интересный адрес Рабиновича 125А но туда нужно только на танке Very Happy
    Если нужен сот. тел Баукова могу дать.
  12. 24 Ноября 2008 Пон 16:26:50
    Благодарю. Что-то они часто меняют адреса:
    1. Октябрьская, 120
    2. Конева, 14
    3. Флагман
  13. 24 Ноября 2008 Пон 17:10:50
    Избирательный юрист писал :Благодарю. Что-то они часто меняют адреса:
    1. Октябрьская, 120
    2. Конева, 14
    3. Флагман

    Согласен это не нормально и вроде говорит о финансах но на прошлой неделе говорил с Бауковым объясняет что с денажками проблем нет а вот Михеев строит козни.
    Хотя говорить можно много а делать мало.
  14. 28 Ноября 2008 Птн 2:55:44
    APBTАПБТ писал :Флагман каб.№ 724 Яна тел: 338996
    Есть еще такой интересный адрес Рабиновича 125А но туда нужно только на танке Very Happy

    Был недавно на Рабиновича (адрес дал риэлтор). Так они там, сразу после заявления о своей непричастности к чему-бы то ни было и отсылки меня к Яне, начали меня пытать, кто мне сказал про их конспиративную квартиру. Я ничего им не ответил и начал пятиться- подумал, что застрелят они меня теперь и тем самым убьют трех зайцев- я не буду по судам козни им строить, никому не скажу про их укрытие, да и убийство еще теснее сплотит их маленькую подпольную ячейку.
    Яна из флагмана глядела с сочувствием, без особой надежды уговаривала подписать доп соглашение об увеличении сроков строительства и несколько раз говорила мне что информация, которой она сейчас питает мой мозг- не то чтобы правда, но это все что ей говорят доводить до дольщиков, а сама она- не Сибстроевская, пришлая и наемная.
    "Я - фольклорный элемент, у меня есть документ, я вообче могу отседа улететь в любой момент!"(с)
    Среди прочего пояснила, что документы дольщиков куда-то закатились, потерялись, и теперь они ищут, сколько квартир успел предыдущий директор продать. А попутно ведут переговоры с неким таинственным и могущественным инвестором, который плевал на кризис и начнет достраивать этот дом, даже если квартиры там проданы до 30-го этажа.
    Теперь телефон у Яны молчит.
    У кого-нибудь есть еще какая-нибудь информация о Сибстрое? Что они собираются делать? Не сменили ли опять явочную квартиру? А то грустно простому дольщику без информации в условиях кризиса.
  15. 28 Ноября 2008 Птн 9:38:37
    Избирательный юрист писал :Представитель по делу - Омское региональное общественное учреждение "Союз потребителей недвижимости". Директор - Дмитирй Дмитриев, то есть я.
    Адрес: ул. 10 лет Октября, 189, тел: 8-913-960-5787
    d.dmitriev2005@mail.ru

    Иск заявлен от дольщиков дома №1 по 3-1 Енисейской.


    Озвучтьте пожалуйста отдельной темой - какие дома и стройки вы рассматривали и рассматириваете в ваших делах. Интересен момент - по каким объекам идут обращения и недовольства.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд