Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Упорядочение модераторов 

Создана: 29 Января 2004 Чтв 20:35:30.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 26740

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Января 2004 Чтв 20:35:30
    Создана группа "Модераторы-Super", наделенная дополнительными полномочиями по модерированию форума. В эту группу будут включать тех, кому поручается общее наведение порядка на форуме (например, на время моего отсутствия по каким-либо причинам). Группа очень немногочисленная и членство в ней не постоянно.

    Созданы скрытые группы "Модераторы-CS", "Модераторы-FM", "Модераторы-Лит", члены которых модерируют и отвечают за порядок в разделах, соответственно, Киберспорт (+private), Флэшмоб (+private), Литература (+private).
    Таким образом, модераторы общедоступных разделов также модерируют сопутствующие им private-разделы (хотя статус модератора формально не показывается).

    В дальнейшем планируется большинство разделов сопровождать приватными форумами, доступными для членнов соответствующих групп. Это удобно в том плане, что участники группируются по интересам и те, кому какая-то тематика не интересна, не будут смотреть разного рода внутритусовочный флейм. Модераторам разделов рекомендую переносить "внутритусовочные" темы в соответствующие приватные разделы.

    Вопрос: разделять ли раздел "Игры & Киберспорт" на два - "Игры" и "Киберспорт"?

    Принимаю предложения о том, какие ещё разделы стоило бы создать на форуме.

    Просьба к модераторам: если вы хотите удалить какую-то тему, лучше перенесите её в раздел "Корзина (удаленные темы)" - этот раздел доступен только для модераторов.
  2. 06 Февраля 2004 Птн 13:20:13
    Forever писал(а) :
    Muchnik своим буквально следующим постом ответил за меня.

    Это тот пост, где он на Шадова жалуется? То есть сказать гадость и закрыть после гадости тему Вы называете "отстаиванием своих позиций в споре"? Ну тогда мы о разных вещах говорим. Снимаю свой вопрос.

    Forever писал(а) :Да, maybe, я в основном про обязанности модератора...

    Ну по предыдущему Вашему посту у меня вопросов вообще не возникло. Ваши рассуждения мне понятны и понравились. Так что зря объясняетесь, в смысле лишнее это. У меня к 6510 были вопросы.

    Forever писал(а) :Ну, а лично Вас, уважаемая Хлоя, никто и не собирается лишать индивидуальности, не надо так близко принимать к сердцу.

    Где ж Вы увидели, что я выражаю опасения в том, что меня кто-то лишит индивидуальности? Я уж не стану здесь распространяться на тему невозможности сего... Хотела узнать у 6510 каким образом, по его мнению, модераторские обязанности сказываются на индивидуальности высказываний человека, ибо в своих никаких перемен не заметила после написания под моих ником слова "Модератор"
  3. 21 Февраля 2004 Суб 14:08:15
    Может юзеров пора упорядочи, то зае..надоели со своими разборками. Администрация примите меры.
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2004 Суб 22:44:04
    гость_ писал(а) :Может юзеров пора упорядочи, то зае..надоели со своими разборками. Администрация примите меры.

    меры???
    какие? удалить половину участников форума? и седеть сложа ручки, скучать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд