Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Чёрный и белый список омских агентств недвижимости 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 352033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21, 22,
  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24
    Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных риэлторах и о тех, кто "честно отработал деньги"
  2. 17 Октября 2016 Пон 0:32:18
    Молодец. писал :


    Какие сисьги? Тебе ж сказано Антанта,войско стало быть,одни мужыки. Вот фотокарточка Антанты:


    А они в черном списке или белом?
  3. 19 Октября 2016 Срд 14:16:27
    heeey-_-j писал: Чет сёра тут много! Где агентства нормальные? И вообще кто занимается продажей недвижимости в области?

    Помониторьте, почитайте отзывы, спросите у знакомых, кто сталкивался с работой агентств. НАверняка найдутся те, у кого был положительный опыт сотрудничества.
  4. 31 Октября 2016 Пон 1:11:25
    Про Пентхаус кто, что скажет.
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2016 Чтв 13:20:14
    Авеста риелт: суть проблемы навязывание "неходовых квартир", пытался через них снять жильё в Омске(однушку в любом районе), за 8000-9000-10000 агент предлагала варианты откровенных сараев, причём на окраинах Омска. Ощущение полной некомпетентности неумения работать с арендодателями. Извините, но 100% комиссия за нахождение сарая это уже перебор.
  6. stvmtd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2017 Срд 13:53:59
    АН "Держава" у кого-нибудь есть опыт обращения к ним?
  7. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Марта 2017 Птн 17:59:39
    А кто, что скажет про агентство "Домск"?
  8. 06 Марта 2018 Втр 22:25:23
    Агентство вранья, хамства и оскорбления. Нашли вариант, продавцом выступило агентство Аркада Стиль, в объявлении было написано документы на продажу готовы, на мои вопросы риэлтор Гаврилова ответила без раздумия, сказала документы готовы, справки об отсутствии задолженности предоставим, долгов нет, ключи на сделке, прописанных нет, квартиранты съезжают, в любой момент. По факту 7000 долга, документы абсолютно не готовы, справок нет, прописана собственница квартиры, квартиранты внесли оплату будут жить до определенного срока, ключи отдадут только чз 2 недели после сделки, и то с руганью это и другие условия были приняты. Когда я начала возмущается в банке, что риэлтор не одного слова не сказала правды, "руководитель" отдела продаж Тарасова предложила мне справку из псих диспансера, а моему мужу не встревать, это вместо извинений видимо. Мы месяц ждали готовности документов. Хотя я совсем не удивлена. Шарашкина контора, работники врут, руководители оскорбляют и хамят. Все соответствует. Думаю и отзывы положительные сами работники пишут. Совет покупателям, не в коем случае не платить никаких авансов не увидев документы, что бы они не говорили, репутация для этого агентства пустой звук, при таком отношении. И обязательно найдите своего юриста для сопровождения сделки. Не пользуйтесь услугами этого агентства, у нас свой был юрист, и мы были этому очень рады, с юридически не подкованных людей деньги просто так сдирают и не малые.
  9. 29 Ноября 2018 Чтв 14:29:38
    А я хочу написать хороший отзыв) Хочу выразить благодарность АН "КАЯН" лишнего не берут, работают слаженно, четко и грамотно! Если понадобиться помощь в сфере недвижимости, то пойду исключительно только к ним) и вам советую. 8-800-234-09-09
  10. 18 Февраля 2020 Втр 14:07:56
    очень полезная тема Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21, 22,
  Вперёд