Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Чёрный и белый список омских агентств недвижимости 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 352045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24
    Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных риэлторах и о тех, кто "честно отработал деньги"
  2. 13 Октября 2016 Чтв 10:51:03
    Mambais... писал(а) : Роман Дребушевский, я такого профессионала еще не встречала в своей жизни, он идеальный риэлтор....

    Здравствуйте, роман.
    Каринэ Бур писал(а) :
    Не удалось мне с ними познакомиться, но соглашусь с вашим мнением. Я продавала квартиру через ...
    Доброе утро, агентство антанта. Всему коллективу.
  3. 13 Октября 2016 Чтв 11:00:00
    Snowwinter писал :
    Mambais писал(а) ... : Роизвел он на меня неизгладимое впечатление. Спокойный, уверенный, добрый, умный, в общем профессионал своего дела. Рекомендую этих ребят всем!!!! Молодцы, красавцы!)))

    Держите нас в курсе

    Какой именно курс вас интересует?
  4. 13 Октября 2016 Чтв 11:00:01
    Mikael72 писал :
    Продавал свою квартиру. Под видом покупателей приходили двое из "этажей". Один из них назвался сергеем (а по факту андрей). Безумно хотели, чтоб я кинул своего риэлтора. Были посланы лесом после третьего посещения и проверки документов.

    Хм, а зачем они это делали?
  5. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2016 Чтв 11:06:45
    Каринэ Бур писал(а) :
    ольшом опыте сотрудничесива с агентствами недвижимости рекомендую эти два Антанту и Квартсервис. Молодые, грамотные профессионалы. Антанта привет! Евгений Юрьевич вы молодцы!

    И вы тоже.
  6. 13 Октября 2016 Чтв 11:12:41
    Snowwinter писал :
    Каринэ Бур писал(а) ... :
    ольшом опыте сотрудничесива с агентствами недвижимости рекомендую эти два Антанту и Квартсервис. Молодые, грамотные профессионалы. Антанта привет! Евгений Юрьевич вы молодцы!

    И вы тоже.

    вас всех бездельников нужно разогнать к чёртовой матери!
    оставить дюжину крупных агенств!
  7. 13 Октября 2016 Чтв 12:20:55
    тишка лютый писал :
    Хм, а зачем они это делали?

    Точно не знаю, но догадываюсь. Мир риэлторов плотен. Большинство друг друга знают. Подозреваю, что после "кидка" риэлтора со мной просто не стал бы никто нормально работать. И тут появляются этажи, благодетели.
  8. 13 Октября 2016 Чтв 12:44:58
    Цитата :Молодые новые агентства больше настроены на клиентов. Выкладываются по полной.

    Цитата : Александр оч крутой, хотя я его видела один раз произвел он на меня неизгладимое впечатление. Спокойный, уверенный, добрый, умный, в общем профессионал своего дела.


    О*уеть Офигеть

    Прям не отзыв о риэлторах, а репортаж с олимпийских игр какой-то Гы-гы-гы
    В Омске открыли Школу олимпийского резерва для риэлторов?
  9. 14 Октября 2016 Птн 9:53:14
    Каринэ Бур писал(а) :
    Не удалось мне с ними познакомиться, но соглашусь с вашим мнением. Я продавала квартиру через ...
    Доброе утро, агентство антанта. Всему коллективу. [/quote]
    ваш уровень сарказма просто зашкаливает КЭП, 99 левел. вы считаете что необходимо всех поливать дерьмом и по вашему никто хорошо не может работать, чтобы их можно было бы похвалить? Возможно, причина ваших душевных мук кроется в глубинах подсознания, и связана с неудовлетворенностью, а вот какой, это нужно порыться в трудах незабвенного дедушки Фрейда.
  10. 14 Октября 2016 Птн 10:09:08
    Каринэ Бур писал(а) : . Возможно, причина ваших душевных мук кроется в глубинах подсознания, и связана с неудовлетворенностью, а вот какой, это нужно порыться в трудах незабвенного дедушки Фрейда.
    Возможно, сударыня. Сиськи в студию.
  11. 14 Октября 2016 Птн 16:42:00
    Цитата : Доброе утро, агентство антанта. Всему коллективу.

    или круглый идиот или все настолько плохо, что уже ничего не поможет
    агентству Антанта наверняка больше заняться нечем, как только писать хвалебные письма в свой адрес. Люди работают лупень, работают хорошо и получают адекватные отзывы о своей работе! А ты наверное у авесты на подхвате? Это ведь форум о качестве работе агентств недвижимости? Не? Так что ты тут пишешь болезный, харэ флудить, пиши по существу красотуля
  12. 15 Октября 2016 Суб 0:50:44
    Mikael72 писал : И тут появляются этажи, благодетели.


    и что Этажи, не томите)
  13. 15 Октября 2016 Суб 9:51:10
    Риелтор55 писал :
    Mikael72 писал ... : И тут появляются этажи, благодетели.


    и что Этажи, не томите)

    Откудаж я знаю то, что? Высказал предположение, зачем приходили (меняж спросили о смысле визита).
  14. 15 Октября 2016 Суб 9:56:08
    Mambais писал(а) : ...
    агентству Антанта наверняка больше заняться нечем, как только писать хвалебные письма в свой адрес. ...

    Думаю, что вы правы. Действительно вам заняться нечем. Работы нет. Клиенты не прут. Искать самим оных лень. Чтоб отзывов левых не понаписать? Вдруг клюнут?
    Mambais писал(а) ? ? ? : ... красотуля
    Я знаю. Спасибо. Но общение в горизонтальной плоскости только после предъявления ваших сисек. А то еще окажетесь мужыком. А я этих гейропцев не люблю совсем.
  15. 15 Октября 2016 Суб 12:03:39
    Mikael72 писал:
    Mambais писал(а) ... : ...
    агентству Антанта наверняка больше заняться нечем, как только писать хвалебные письма в свой адрес. ...

    Думаю, что вы правы. ...
    Mambais писал(а): ... красотуля
    Я знаю. Спасибо. Но общение в горизонтальной плоскости только после предъявления ваших сисек. А то еще окажетесь мужыком. А я этих гейропцев не люблю совсем.



    Какие сисьги? Тебе ж сказано Антанта,войско стало быть,одни мужыки. Вот фотокарточка Антанты:

    [img]

    [/img]
  16. 15 Октября 2016 Суб 13:57:17
    Молодец. писал : ...
    Какие сисьги? Тебе ж сказано Антанта,войско стало быть,одни мужыки. Вот фотокарточка Антанты:

    ...

    Спасибо за пердупержение. Я извращенец, но не гейропец и уж тем более не обамофил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд