Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Чёрный и белый список омских агентств недвижимости 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 352032

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24
    Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных риэлторах и о тех, кто "честно отработал деньги"
  2. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2016 Птн 22:34:16
    Что-то назревает походу продажа хаты...продавать будем всяко через агенство...какие у нас щас в городе агенство то нормальные: авеста, миард ? или я ошибаюсь...?
  3. 15 Апреля 2016 Птн 23:32:37
    Spartak13 писал : Что-то назревает походу продажа хаты...продавать будем всяко через агенство...какие у нас щас в городе агенство то нормальные: авеста, миард ? или я ошибаюсь...?

    Это из тех, что на слуху.
    Типа давно на рынке, большие конторы, много офисов. Но и комиссии соответствующие. Работать не хотят, раскидают по бесплатным сайтам рекламу и ждут погоды. Если нет звонков, то настойчиво предлагаю скинуть цену. На просьбу скинуть и процент комиссии не реагируют.
    Попробуйте среди своих знакомых поспрашивать к кому они обращались.
  4. 27 Мая 2016 Птн 13:44:59
    Добрый день! С агентством недвижимости Премиум класс кто-нибудь сталкивался? а то про них в интернете нет ничего, а предложение интересное
  5. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2016 Птн 22:38:13
    RikkiTikki писала : Добрый день! С агентством недвижимости Премиум класс кто-нибудь сталкивался? а то про них в интернете нет ничего, а предложение интересное


    И что это за предложение?
  6. 28 Мая 2016 Суб 10:55:52
    ava-222 писал(а) :
    RikkiTikki писала ... : Добрый день! С агентством недвижимости Премиум класс кто-нибудь сталкивался? а то про них в интернете нет ничего, а предложение интересное


    И что это за предложение?


    выставили они квартиру интересную, но по низкой цене. про само агенство ни слова нет нигде, выглядит все это подозрительно
  7. 04 Июня 2016 Суб 14:07:33
    пролистал тему и ничего не нашёл о АН "Базис" те что около юстиции.
    Кто сталкивался?
  8. 08 Июня 2016 Срд 2:47:13
    [quote="Илларион"] Хочу предостеречь людей от обращение в Агенство Алмаз,
    Обращаюсь к админам, вы еще будете утверждать, что это не заказ третих лиц? Уберите и пост Мальцевой, это гнусная ложь хапуги, которой стыдно стало за свои действия и она так оправдалась. Кому вы служите? Вы удалили правду про Мальцеву и оставили ее вранье. Гадко и противно!!!!!! С помощью таких, как вы, у людей отбирали бизнес, такие, как вы и Мальцева, всегда готовые на подлость и предательство, дерут жопу в СМИ на Украине. Не будет добра ни вам ни вашей Мальцевой
  9. yrii-br


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2016 Птн 22:37:41
    Кто что может сказать об АН "Акрополис"
  10. 27 Июля 2016 Срд 16:17:52
    Кто имел дело с риелторским агентством "Стройдом"?
  11. yrii-br


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2016 Чтв 11:30:35
    yrii-br писал : Кто что может сказать об АН "Акрополис"


    отвечу сам:

    Читайте внимательно договор об авансе.

    В остальном сработали на отлично
  12. vlad123


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2016 Суб 10:48:53
    Перепост отсюда:


    АН "Надежда", ул. Орджоникидзе 48, оф. 419

    В прошлом году покупали через них квартиру у одной малообеспеченной семьи. Так мало того, что врут на каждом шагу, так еще и пришлось из своего кармана выложить деньги за скорость (покупали по ипотеке, за скорость банк просил 1% около 12000). Куда деваться, заплатили, т.к. перед этим уже была сделана за мой счет экспертиза квартиры, и терять её не хотелось.

    Есть там Ирина Анатольевна - она начинает стыдить и клянчить деньги, если по-хорошему их вытянуть у вас не получается. Я был в шоке от такого отношения к делу!

    Сначала заключают с вами договор, берут аванс за квартиру. Потом после окончания сделки договор обратно забирают - сразу видно недобросовестное отношение к делу.

    Если всё-таки угораздило вас связаться с ними, документируйте каждый шаг (в том числе каждую передачу денег), и договоры по окончании сделки не возвращайте!
  13. 55adidas55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2016 Втр 17:39:12
    Надеюсь, что тема ещё жива. Что скажите про агенство недвижимости Мой дом?
  14. 12 Октября 2016 Срд 17:26:51
    Ребят, я все конечно понимаю, агентств много и все не могут идеально работать. И тем не менее я столкнулась два раза с работой агентства Квартсервис и это было круто!!! Роман Дребушевский, я такого профессионала еще не встречала в своей жизни, он идеальный риэлтор. Такая сложная сделка и так виртуозно он со всем справился. Браво! Недаром о них такие восторженные отзывы в интернете. Казалось бы небольшое агентство а сколько людей их знают и о них даже превосходно отзываются другие риэлторы. Особенно мне понравилась риэлторша покупателя нашей квартиры, она так сильно хвалила Александра Дребушевского директора Квартсервиса что я думала что они ей доплачивают))))))))) На самом деле Александр оч крутой, хотя я его видела один раз произвел он на меня неизгладимое впечатление. Спокойный, уверенный, добрый, умный, в общем профессионал своего дела. Рекомендую этих ребят всем!!!! Молодцы, красавцы!)))
  15. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2016 Срд 17:38:34
    Mambais писал(а) : Роизвел он на меня неизгладимое впечатление. Спокойный, уверенный, добрый, умный, в общем профессионал своего дела. Рекомендую этих ребят всем!!!! Молодцы, красавцы!)))

    Держите нас в курсе
  16. 13 Октября 2016 Чтв 10:39:16
    Mambais писал(а) : На самом деле Александр оч крутой, хотя я его видела один раз произвел он на меня неизгладимое впечатление. Спокойный, уверенный, добрый, умный, в общем профессионал своего дела. Рекомендую этих ребят всем!!!! Молодцы, красавцы!)))

    Не удалось мне с ними познакомиться, но соглашусь с вашим мнением. Я продавала квартиру через Антанту - агентство недвижимости. Сразу скажу, что довольна полностью, как они сработали. Хвалю, молодцы. Сколько отзывов негативных об Авесте и Миарде. Вроде старейшие агентства города а работать по новому так и не научились. Молодые новые агентства больше настроены на клиентов. Выкладываются по полной. Я про Квартсервис узнала от риэлтора Антанты, очень хорошо о них отзывалась, да и потом я помониторила и увидела много общего у этих агентств, чего только стоят их фотографии в объявлениях о продаже квартир. Сразу видно что не экономят на рекламе. Основываясь на моем небольшом опыте сотрудничесива с агентствами недвижимости рекомендую эти два Антанту и Квартсервис. Молодые, грамотные профессионалы. Антанта привет! Евгений Юрьевич вы молодцы!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд