Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Чёрный и белый список омских агентств недвижимости 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 352030

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24
    Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных риэлторах и о тех, кто "честно отработал деньги"
  2. 02 Сентября 2008 Втр 8:26:07
    АН "Крещатик". Знакомая подала заявку на продажу своей квартиры, отдали оригиналы документов. Тамошняя тетка долго мурыжила, сделка не наклевывалась и вышли все сроки действия договора на оказание услуг.

    После просьбы вернуть документы для обращения в другое АН, встретили глухое сопротивление, вплоть до отказа отдать документы.

    Потом обратились к другому специалисту и сделали дубликаты документов.

    А эти так и не вернули оригиналы. Так что вот.
  3. bbeeeee


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2008 Втр 8:36:18
    АН "ОМИРАН". Обманывают, навариваются на лохах, постоянно переезжают с офиса в офис, на сделках не сопровождают, а деньги за услуги берут такие, будто сделали все от нчала и до конца! За бумажку, стоимостью 1000 руб. берут все 5 тыс. и попробуй возрази!!! А еще они подговаривают вас сделать левую справку о доходах (ну если конечно у вас есть доступ к печати на работе) для другого клиента, якобы ему помочь и за это предлагают типа неплохие деньги! Не связывайтесь с этой семейной парочкой недобросовестных людей, по которым милиция плачет!
  4. 02 Сентября 2008 Втр 9:46:46
    ...
    раньше называлось М - финанс
    сейчас не знаю
    в частности МyхиH Дмитрий Александрович
    абсолютно неблагонадежный риэлтер
    врет всем и вся своему клиенту, продавцу, банкам
    берет огромные комиссии и морочит потом голову
    ...
    Ситуацию описывать не буду
    но на его работе попали как минимум два человека
    причем я вообще третья сторона
    ...
    Очень приятно работать с ИнБГ-брокеридж
    всегда очень тщательно подходят к клиентам даже проблемным, ИМХО отрабатывают свои деньги на все 150%
    ...
    Отлично работает Ледон, в частности Попова Елена Анатольевна, всегда чистые сделки
    ...
    АН "Этаж", "Омск-Риэлт", "Твой дом" (Фоменко Жанна Владимировна) всегда очень ответственно относились к сделкам и клиентам
    ...
    про "Миэль" сказать однозначно нельзя - смотря на какого специалиста попадешь
    ....
    п.с. Рассуждаю как ипотечник, не раз работавший со всеми вышеперечисленными...
  5. 05 Сентября 2008 Птн 9:27:40
    OMCKuù DOM HEDBu*uMOCTu.
    ΠYCTb ΠPOKYPATYPA u O6EΠ C HuMu PA6OTAI-OT.HE DO6POCOBECTHbIE OHu.HuKAKOù 4uCTOTbI CDEΛOK,DA u DEHbΓu ΛEBbIE TPE6YI-OT.
  6. 25 Сентября 2008 Чтв 15:19:17
    Не советую обращаться в "мир недвижимости" на яковлева, 7. документы держали в агентстве, не хотели отдавать. Отдали, когда уже стали при директоре звонить в милицию. Директор: Соловьева Наталья Владимировна. Постоянно меняются риэлторы, документы постоянно теряются.
  7. 30 Декабря 2008 Втр 13:16:59
    antizik писал :OMCKuù DOM HEDBu*uMOCTu.
    ΠYCTb ΠPOKYPATYPA u O6EΠ C HuMu PA6OTAI-OT.HE DO6POCOBECTHbIE OHu.HuKAKOù 4uCTOTbI CDEΛOK,DA u DEHbΓu ΛEBbIE TPE6YI-OT.

    Можно конкретный пример? Работал с ними несколько раз. Проблем не возникало.
    Уж извините, но немного похоже на клевету.
    По поводу документов. НИКОГДА Не отдавайте оригиналы агенствам, с которыми раньше не сталкивались. если нет знакомых, которые сталкивались с данной проблемой - идите в крупное агенство - типа Миэли или Авесты.
    А то в последствии набегаетесь.
    Пусть не хорошо о коллегах говорить плохо, но отмечу ОРК. В частности Сандракову Ольгу Александровну.
    Она работала по расселению частного сектора на северных. После заключения договора на выкуп застройщиком дома, гарантировала на словах получение деньги в течении недели. Клиенты внесли залог за новую квартиру. В результате - ушли на ветер 30 тысяч рублей.
    К самому агенству претензий нет. Все вопросы именно к данному сотруднику.
    правда данная история произошла около полутора лет назад. Возможно сейчас ситуация изменилась.
  8. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2009 Пон 20:12:15
    antizik писал :OMCKuù DOM HEDBu*uMOCTu.
    ΠYCTb ΠPOKYPATYPA u O6EΠ C HuMu PA6OTAI-OT.HE DO6POCOBECTHbIE OHu.HuKAKOù 4uCTOTbI CDEΛOK,DA u DEHbΓu ΛEBbIE TPE6YI-OT.

    Ну как по подробнее об АН "Омский Дом недвижимости"....
  9. 08 Января 2009 Чтв 11:25:54
    да, я тоже слышал про этих товарищей.у меня знакомый в офисе работает по соседству с ними,много расказал аномалий которые происходят в этой конторе.
    так что дыма без огня не бывает Exclamation
    думаю anizik не просто так написал
  10. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2009 Чтв 12:45:24
    Тем не менне не Антизик не Виннпут ничего конкретного сказать не могут...конкретные примеры нужны а не пустой звук, я тоже много что могу сказать про кого-нить кого вообще не знаю но слухам верю...бред!
  11. 09 Января 2009 Птн 1:46:03
    винпут писал :да, я тоже слышал про этих товарищей.у меня знакомый в офисе работает по соседству с ними,много расказал аномалий которые происходят в этой конторе.
    так что дыма без огня не бывает Exclamation
    думаю anizik не просто так написал

    Ну почему у меня совершенно нет доверия к никам с несколькими постами?
  12. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 11:17:13
    думаю anizik не просто так написал[/quote]
    Ну почему у меня совершенно нет доверия к никам с несколькими постами?[/quote]

    Блин никто из них не в личке, ни так не ответил...конкуренты или спамеры, а может.....фиг их знает!
  13. 09 Января 2009 Птн 13:03:09
    Агентство недвижимости "Диомид". Бешеная цена за услуги - 90000р. при приобретении квартиры у них, но быстрое оформление ипотеки на ЛЮБУЮ сумму с ЛЮБЫМ доходом через Сбербанк. Работают с очень ограниченным числом застройщиков.
  14. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 15:38:40
    dimakomr писал :Агентство недвижимости "Диомид". Бешеная цена за услуги - 90000р. при приобретении квартиры у них, но быстрое оформление ипотеки на ЛЮБУЮ сумму с ЛЮБЫМ доходом через Сбербанк. Работают с очень ограниченным числом застройщиков.

    а можно узнать какие застройщики туда входят?
  15. 09 Января 2009 Птн 16:22:23
    а почему тут отписываются с плохими отзывами только новички? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд