Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Танец живота в Омске 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 16:34:42.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 60772

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Августа 2008 Суб 16:34:42
    Долгое время я искала, куда бы податься на занятия восточными танцами, и наконец-то нашла "своё". Несколько месяцев я занимаюсь в школе восточного танца "Хабиби", и очень-очень довольна Вверхтормах Т.к. к осени они ведут новый набор, надеюсь, эта информация окажется для кого-то полезной. Теперь у школы два зала: на Октябрьской, 92, и на 27-ой Северной, 48. На сайте вы можете узнать подробнее о деятельности школы, а также расписание занятий. Всю информацию можно уточнять по тел. 8 961 882 45 30.

    Кстати, завтра (31.08, воскресенье) в 18.00 состоится праздничное открытие нового зала на 27-ой Северной, 48. Выступать там будут сами преподаватели, так что можно воочию убедиться, насколько высокий уровень у преподавателей данной школы.

    Сама я к школе отношение имею только в качестве "пользователя", и если есть какие-то вопросы - отвечу с удовольствием Смайлик :-) Просто сама об этой школе не сразу узнала (и попала потом не сразу), а жаль - давно бы уже ходила к ним на такие интересные занятия.
  2. 23 Января 2012 Пон 0:06:56
    sveta1978 писала : в районе ул. Кирова, что нибудь есть?


    Если еще актуально для вас, то я нашла на Кирова 26/а студию танца "Саида" т. 89081172075, мне сказали что сейчас идет набор в группу. Собираюсь сходить туда!

    И большое спасибо всем неравнодушным ответившим на мое сообщение!
  3. 23 Января 2012 Пон 15:42:15
  4. 04 Февраля 2012 Суб 22:33:37
    [внешняя ссылка]

    девачки..хэльп... кто может восстановить танец целиком... и научить?
    оч нравится.. хочу так уметь для своего мужчины.. услаждать его взор..
    Ну и вот, стало быть
  5. 05 Февраля 2012 Вск 0:15:59
    пу-эр55 писал(а) : [внешняя ссылка]

    девачки..хэльп... кто может восстановить танец целиком... и научить?
    оч нравится.. хочу так уметь для своего мужчины.. услаждать его взор..
    Ну и вот, стало быть

    Неслабо вы замахнулись))))))))
    Это к танцу живота не имеет отношения, это индийский танец, причем судя по названию ролика - классический стиль одисси, вот почитайте про него: [внешняя ссылка]
    Я к индийским танцам отношения конечно не имею, но насколько я знаю, чтобы освоить какой-либо классический стиль индийского танца нужно учиться годами, там все серьезно - каждое движение имеет определенное значение, вместе с танцевальными навыками вы должны усвоить кучу теор. информации и наверное, постичь их философию, ну как-то так Мы краснеем!
    Но если вас это не пугает, у нас в Омске вроде как есть неплохие преподаватели:)
  6. 05 Февраля 2012 Вск 0:21:55
    я не думаю, что артистка училась этому танцу ,годами...
    для освоения основных па, или хотя бы пародию на танец обольщения... не требуется много времени...
    там в движениях все видно... что она говорит этим...))..

    ну вот как-то пол-дэнс ..не моя эстетика...
    значит индия )) Wink
  7. 10 Февраля 2012 Птн 1:21:18
    вай,вай..чего вытворяет... класс..


    [внешняя ссылка]

    Норм Смайлик :-)
  8. 25 Апреля 2012 Срд 15:28:22
    Грустно :-(
  9. Fayrooz


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    21 Ноября 2012 Срд 13:28:51
    Студия восточного танца "ФАЙРУЗ" открыла новый зал В ДК "ШИННИК"!

    Приглашаются все желающие НА ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ!


  10. 16 Февраля 2014 Вск 19:46:09
    Приглашаем на дневные и вечерние занятия по Арабскому танцу (танцу живота). Открываем группу для начинающих: ср. и пт. в 15:00 Есть группа для начинающих ср. пт в 20:00 Занятия ведёт:

    Вероника Надточий - многократный призер российских и международных конкурсов Арабского танца, в том числе в 2013 году: 1-е место в номинации "профессионалы" на международном конкурсе Raks El Hob, 2-е место в номинации "профессионалы" на всероссийском конкурсе "Арабские ночи".

    студия танца и йоги "Стейша" ул. Лермонтова, 81 (вход со двора, обязательно позвоните!), тел. 29-27-38
  11. 17 Февраля 2014 Пон 12:05:04
    Я тож хочу научиться. Но лучше всегда ведь идти на конкретного человека. Кто подскажет фамилию хорошего тренера у на в городе??
  12. 17 Февраля 2014 Пон 22:28:12
    МонолитКЧ писал(а) : Я тож хочу научиться. Но лучше всегда ведь идти на конкретного человека. Кто подскажет фамилию хорошего тренера у на в городе??
    К нам приходите Хех! мы хорошие! Как говорится,пока сам себя не похвалишь-.... Можно посетить одно занятие пробное бесплатно чтобы немножко представление сложилось о преподавателе и о занятиях вообще.
  13. Fayrooz


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    20 Ноября 2016 Вск 2:03:59
    Приходите, у нас классно. Йес! Хаер
    Файруз - одна из ведущих школ в Омске - не только по восточному, но и индийскому танцу, нам 10 лет.
    Стабильно высокие результаты на конкурсах; да и те, кто хотят чисто для себя заниматься - тоже довольны, т.к. результат налицо, точнее - на теле)))) и не только пластичность и правильная техника исполнения беллиданса - это и чувство ритма, и музыкальность, да и показатель счастливости неизбежно повышается)))))
    Если вы давно мечтали:
    - научиться красиво танцевать;
    - с пользой для здоровья провести время;
    - получить уникальные навыки и умения;
    - развить пластику, гибкость и грациозность;
    - обрести женственность и шарм;
    - зарядиться радостью;
    - преобразить себя;
    - выступать на сцене;
    - и вообще кардинально изменить свою жизнь! - приходите к нам! [внешняя ссылка]
    Есть индивидуальные занятия, групповые - хобби-класс, группа для новичков, концертная группа. Добро пожаловать! Розочка
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд