Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей В какой суши-бар вы предпочитаете ходить? 

Создана: 28 Августа 2008 Чтв 15:03:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 23324

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tornadoxaxaxa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2008 Чтв 15:03:12
    Была в Зебрах и Терра. В суши терра покзалось,что они их готовят за день до подачи на стол Грустно :-( . или мне несвежие попались...В Зебрах однозначно вкуснее на мой взгяд. Интересно кто куда любит ходить?
  2. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2009 Вск 0:59:45
    хожу или в зебру или в фудзи заказываю, качество конечно не как в питере ел..там даже в маленьких суши-барах качество на порядок выше любого нашего, или делаю сам...качество не сильно хуже того что в зебре подают или еще гдето,зато знаю из чего и как сделано...да и количеством не ограничен,хоть сразу 50 штук сделай...девушка и родители довольны и я тоже)) Very Happy
  3. 08 Февраля 2009 Вск 1:02:13
    А уже даже в Алпи на 4ой Транспортной суши-бар открыли, но я ещё не пробовала, поздновато увидела на выходе только.
  4. 08 Февраля 2009 Вск 1:43:43
    ponya писала :кстати суши-бар в континенте не один.. там ,если не ошибаюсь, есть суши-забеголовка рядом с фаст-фудом... так вот я не про этот имела ввиду.. а про тот, что в уголку..фз как он там у них называется...


    Оно "Сенсей" называется, ну насчёт очень долгого ожидания - хз, нас обычно админ сего заведения обслуживает (который нам как постоянным клиентам дисконтную карточку выдал) приходится ждать минут 20-30 но зато усё готовится фактически при нас и очень даже вкусно и съедобно в отличие от зебр. Одно напрягает нахрена столько пафоса у посетителей этого заведения? или они не в курсе что суши изначально еда для рабочих Хех!
  5. 08 Февраля 2009 Вск 1:51:23
    Подзатыльник
    Ты ешь суши?
    беееее
  6. 08 Февраля 2009 Вск 2:01:25
    последний раз былв зебрах, что в атлантиде..

    суши не ел..много пил ))) Гы-гы-гы

    вот даже номерок валяется с цифрой 20 из гардероба..откуда ума не приложу
  7. 08 Февраля 2009 Вск 2:13:50
    Шифоньерка писала :Подзатыльник
    Ты ешь суши?
    беееее

    Да! И этого ни сколько не стремаюсь :)
  8. 08 Февраля 2009 Вск 2:30:41
    Карандаш писал ? ? :
    ля ля ля



    +Если что, когда суши готовили "для рабочих" использовали серый рис, а не тот что у нас сейчас.
    + большая чатсь рецептов суши поддающихся в г.Омске ..придумана не в Японии
  9. 08 Февраля 2009 Вск 2:35:19
    все равно суши бяка.

    Толик, а номерок верни, негодник!)))
  10. 08 Февраля 2009 Вск 2:35:29
    tolik писал :
    Карандаш писал:
    ля ля ля



    +Если что, когда суши готовили "для рабочих" использовали серый рис, а не тот что у нас сейчас.
    + большая чатсь рецептов суши поддающихся в г.Омске ..придумана не в Японии

    Не спорю, Америка мать её.... :)
  11. 08 Февраля 2009 Вск 3:18:08
    мне Зебры нравятся, по качеству и весу. А по цене Фудзи, но едут долго и не всегда Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд