Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5230, просмотров: 1293596

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 347, 348,
  Вперёд

1. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  2. 30 Октября 2018 Втр 21:38:30
    Trutry писал : ОКС цены повышает, видимо всвязи с Яровой. Как у ТТК интернет не хуже ОКС будет ? Ну и вот, стало быть
    Тут по качеству ТТК много разных мнений, но у меня ТТК с 2009 года, полёт отличный. Родственники себе уже очередной акционный тариф на год подключили, получается 250р/мес за 100Мбит.
  3. osenay

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2018 Птн 13:14:02
    Вот так тариф навсегда 290, превращается в 360 рублей.... не плох ттк, не плохо...Надо почитать договор, возможно это не законное повышение тарифа...
  4. jerboa

Начинающий

Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2018 Птн 21:36:41
    По мне так лучший провайдер в Омске. Переезжаю через полгода и, к сожалению, дом на Димитрова 69 без ТТК, хотя вокруг все дома подключены. В доме только омкс и ростелеком. Не подскажите, планируется ли подключение этого дома?
  5. 11 Ноября 2018 Вск 9:08:21
    Добрый день. Подскажите, если баллами оплачиваешь, баланс в минус пойдет? Л/с 551020061
  6. azimut

Активист

11 Ноября 2018 Вск 11:08:59
    bsm_omsk писал : Добрый день. Подскажите, если баллами оплачиваешь, баланс в минус пойдет? Л/с 551020061

У меня когда кончилась привелегия и пошла оплата баллами- баланс остановился и по деньгам и по бонусным баллам.
  7. 11 Ноября 2018 Вск 12:52:22
    azimut писал :
    bsm_omsk писал ... : Добрый день. Подскажите, если баллами оплачиваешь, баланс в минус пойдет? Л/с 551020061

У меня когда кончилась привелегия и пошла оплата баллами- баланс остановился и по деньгам и по бонусным баллам.
    может я не так объяснил: я зашёл в личный кабинет, у меня -18 рублей. Решил заплатить баллами, попробовать, так как их много, а девать некуда. Заплатил 289 бонусов, их списали, а баланс как был минус так и остался. Сегодня кинул денег на всякий случай, хотя интернет не блокировался, мне так кажется Confused
  8. 11 Ноября 2018 Вск 12:54:12
    Деньги появились, а куда баллы пропали???
  9. 11 Ноября 2018 Вск 13:37:43
    bsm_omsk писал : может я не так объяснил: я зашёл в личный кабинет, у меня -18 рублей. Решил заплатить баллами, попробовать, так как их много, а девать некуда. Заплатил 289 бонусов, их списали, а баланс как был минус так и остался.
    Пункт правил 4.3. Бонусные баллы не могут быть использованы для погашения дебиторской
    задолженности Участника,
  10. azimut

Активист

11 Ноября 2018 Вск 14:57:16
    bsm_omsk писал : Решил заплатить баллами, попробовать, так как их много, а девать некуда. Заплатил 289 бонусов, их списали, а баланс как был минус так и остался. Сегодня кинул денег на всякий случай, хотя интернет не блокировался, мне так кажется Confused

289 баллов вами уплачены за следующий месяц. За текущий, если не уплатили баллами в прошлом месяце, после окончания привелегии пойдет скидывание с рублевого баланса. Если уплатили в октябре баллами за ноябрь отображение того что оплата ежедневная идет с уплаченых баллов видна в финансовой статистике. У меня по -18.33 каждый день.

ps. Жаль нельзя оплатить следующую привелегию кроме денег еще и этими долбаными баллами.
    Грустно :-(
  11. 12 Ноября 2018 Пон 15:53:32
    ничто не предвещало беды.. хотя, учитывая кривой новый ЛК, не удивлён.

в прошлом году была подключена "привилегия", в этом решил подключить по новой. за 3 дня до окончания акции внёс необходимую сумму, активировал, с баланса деньги списали.
    вчера, т.е. 11 ноября в вскр. что то дёрнуло зайти в ЛК, и что же вижу? прошлая "привилегия" благополучно закончилась, а деньги за интернет начали успешно списываться. Т.е. что то пошло не так, и новая привилегия не активировалась..
    В контакт-центре приняли заявку, передали в Абон. отдел, но дали срок 2-3 дня. Есть ли способ как то их пнуть?

upd. среда, 14 ноября. баланс восстановили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 347, 348,
  Вперёд