Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чат из темы про Цифроград 

Создана: 11 Августа 2008 Пон 10:43:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1440

  1. 10 Августа 2008 Вск 22:07:40
    Constantinidis писал(а):
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :
    ...мы ему ласково говорим что не надо нам ничего предъявлять на что он говорит : "ну тебе же хуже будет" и вылетает обратно за дверь.

    Ненароком вспоминается наш старый слоган:
    Цифроград. Интересно. Будет интересней.

    Пускай претензию пишет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Ага, М.Ф. разберётся )))
  2. 10 Августа 2008 Вск 22:16:15
    Constantinidis писал(а):
    Пускай претензию пишет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Срж, ты кстати получил по факсу претензию ... мы отсылали для тебя "типа" от человека который приобрёл говорящую мягкую игрушку "серии зоо-сад" а она отказалась с ним разговаривать...мы как бы изначально претензию М.Ф. передали в качестве прикола...думали хоть посмеётся человек после таких проблемных клиентов, ну он естественно оценил юмор Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) и мы решили и тебя "поразвлечь" а то скучно наверно в офисе сидеть ))))) Ответ ещё долго на претензию ждать? Радость
  3. 10 Августа 2008 Вск 22:30:40
    Constantinidis писал(а):
    Ответ ещё долго на претензию ждать? Радость

    Уж поверь, совсем не скучно в офисе сидеть, особенно во время беготни с логистикой, или борьбы с 1С в 3 часа ночи в гордом одиночестве, не считая охраны на рецепшене Смайлик :-) претензию не получал, а жаль, улыбнуло ) все претензии, вне зависимости от уровня прикольности содержания, отправляются сразу же к клиент-менеджеру - к Максиму. Я не вижу ни одной из присылаемых претензий, так как это не мой фронт работы. Так что Максим прочтёт её ещё раз ))
    Клиент попался либо с огромным чувством юмора, либо очень принципиальный. В любом случае, клиент всегда прав - позвонили бы сразу мне, я решил бы вопрос без лишнего бумагомарания. Смайлик :-)
  4. 10 Августа 2008 Вск 22:41:09
    Constantinidis писал(а) : Клиент попался либо с огромным чувством юмора, либо очень принципиальный.


    Если ты не понял то это наши сотруднички написали с целью посмешить и тебя и Максима... Мы краснеем!

    Constantinidis писал(а) :
    В любом случае, клиент всегда прав - позвонили бы сразу мне, я решил бы вопрос без лишнего бумагомарания. Смайлик :-)

    А по поводу решения такой проблемы мы бы и не догадались если честно заставлять человека писать претензию ))) , это ж не технически сложный товар который требует экспертизы качества, спокойно бы обменяли в такой ситуации Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  5. 10 Августа 2008 Вск 22:44:30
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :
    Если ты не понял то это наши сотруднички написали с целью посмешить и тебя и Максима... Мы краснеем!

    Неа, не врубился Гы-гы-гы работаю, не вчитался Ну и вот, стало быть
  6. 10 Августа 2008 Вск 22:51:57
    Constantinidis писал(а) :
    Неа, не врубился Гы-гы-гы работаю, не вчитался Ну и вот, стало быть


    Ясно )))
    Кстати ещё вопрос , на красный путь состав уже утверждён...? знаю просто как минимум двух человек которые там будут работать,ещё ходят слухи что кое-кто намеревается очередную "ротацию кадров замутить", а мне вот что-то уж совсем не хочется покидать своё местечко Мы краснеем! понимаю конечно что это пока коммерческая тайна и никому об этом пока никто не говорит ((( ... но мы то продавцы всё узнаем ))) или ты не в курсе этих событий?
  7. 10 Августа 2008 Вск 23:09:50
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :

    на красный путь состав уже утвержден?

    Мне, безусловно, далеко не всё равно, кто будет лицом компании в её главном, повторно открываемом после годовой реконструкции, салоне связи. Но, так как к работе с персоналом самого непосредственного отношения не имею, не в курсе-не знаю. И думаю, узнаю лишь на пару дней раньше всех. Полный состав окончательно ещё не утверждён, варианты в стадии рассмотрения, это точно. В любом случае, я уверен, что руководство компании подберет достойных людей.
  8. 21 Августа 2008 Чтв 15:46:44
    Чё-то я не понял юмора.... я эту тему не создавал! Нафига спрашивается было вырывать куски из темы "(((о)))Цифроград в Омске" и запихивать их в другую тему?? Они там чем-то мешали кому-то?

    Я сделал, чат 2-х сотрудников мало кому из покупателей будет интересен. GENA_DJ
  9. 21 Августа 2008 Чтв 16:53:59
    GENA_DJ
    +100 :))))))))))))
  10. 21 Августа 2008 Чтв 17:00:57
    GENA_DJ ,просьба тогда вообще удалить эту тему.

    Заранее спасибо.