Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске купить часы? 

Создана: 23 Июля 2008 Срд 10:06:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 58982

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Июля 2008 Срд 10:06:03
    Хочу купить часы, обращаюсь к форумчанам - посоветуйте нормальные часовые магазины, интересуют прежде всего японские - ситизен, сейко ну и хорошие ориенты. Также глянул бы полеты и волмаксы. У нас как то странно дела обстоят - либо безумно задранные цены на нижнюю швейцарию - (лонжинсы и тиссоты зачастую стоят дороже чем в интернет магазинах), либо подростковые casio. Я уже молчу когда на корейский романсон лепят табличку швейцарские часы. Где спрятался средний ценовой диапазон? Заранее спасибо.
  2. 14 Июля 2014 Пон 13:31:55
    Позольватель писал(а) :
    outminder писал ... :
    Позольватель писал(а) ... : главное - никогда не покупать часы в салоне "3-15"

    а в каком покупать?

    Понятия не имею.
    Знаю только, что 3-15 продает брак, не признает этого и всячески противодействует возвратам, затягивает ремонты и т.д.


    "Московское время" в МЕГЕ? Не?
  3. 14 Июля 2014 Пон 14:53:55
    Я сделал проще. Вместо часов за $350 из "3-15" купил себе на aliexpress не менее приятные CURREN за $40. Так они уже прослужили дольше JACQUE LEMANS из "3-15". И выбросить не жалко в случае чего.
  4. 14 Июля 2014 Пон 15:30:39
    Позольватель писал(а) : Я сделал проще. Вместо часов за $350 из "3-15" купил себе на aliexpress не менее приятные CURREN за $40. Так они уже прослужили дольше JACQUE LEMANS из "3-15". И выбросить не жалко в случае чего.


    aliexpress не гарантирует подлинность. Это даже не Стингер, которому в случае чего можно лицо поправить. Это просто какой чуханчик по ту сторону экрана и кому что предъявлять?

    Вам просто повезло?
  5. 14 Июля 2014 Пон 18:20:54
    В планете дом на 70 лет октября 12 распродажа до конца месяца в связи с закрытием магазина rondell на первом этаже. Скидка 30% на бренды casio, orient, romanson.
  6. 16 Декабря 2014 Втр 16:02:29
    А может кто-нибудь подсказать хороши ли вот эти часы [внешняя ссылка]
  7. 16 Декабря 2014 Втр 17:26:32
    хороши
  8. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2014 Втр 19:36:48
    strikeparkour писала : А может кто-нибудь подсказать хороши ли вот эти часы [внешняя ссылка]

    а я считаю, нафиг не нужны три маленьких циферблата со стрелками - шанс, что сломаются больше, энергии жрут больше...
  9. 16 Декабря 2014 Втр 20:10:29
    lepila писал :
    strikeparkour писала ... : А может кто-нибудь подсказать хороши ли вот эти часы [внешняя ссылка]

    а я считаю, нафиг не нужны три маленьких циферблата со стрелками - шанс, что сломаются больше, энергии жрут больше...


    А для меня вот наоборот. Плюс ко всему это ведь швейцарцы, думаю в них шанс поломки сведен к минимуму.
  10. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2014 Втр 22:51:10
    Мельком тут как-то увидел, что "Тик-Так" у Речного вокзала ещё работает. Какими часами они, интересно, сейчас торгуют.
    P.S. У самого советские "Восток" где-то валяются, в своё время починил, ходят, но ремешки неважные, постоянно рвутся. Может кто посоветует, где ремешок надёжный купить, из хорошей кожи.
  11. 18 Декабря 2014 Чтв 23:52:56
    Очень прошу помочь с выбором места покупки. Хочу купить часы Tissot PRS 200 Quartz Chrono. Вот только где я смогу с уверенностью купить не реплику а оригинал? По отзывам на yandex маркете нашел вот этот интернет-магазин [внешняя ссылка] Оценки ниже 4 за него не ставили. Однако учитывая то, что некоторые люди (по их словам) даже у официальных дилеров покупают реплики, настороженность очень высока. Поэтому очень нужна помощь по выбору магазина (или интернет или розничного у нас в Омске).
  12. 24 Декабря 2014 Срд 18:24:25
    Касио не котирую. Себе взял GC в торгушке.
  13. 21 Мая 2017 Вск 1:02:01
    Добрый день.
    Хотелось бы оживить тему.
    Интересует какие сейчас магазины с адекватным ценами? Кто, что скажет ?
    Ну и конкретно хотелось бы про «Тик-так» у речного узнать.
    Сильно ли у них завышены цены,ну и качество....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд