Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы TELE 2 сдался :) 

Создана: 15 Июля 2008 Втр 16:16:36.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 13292

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Июля 2008 Втр 16:16:36

    Теперь можно пополнить услуги данного оператора прямо из Webmoney Keeper

    для этого ваш Webmoney Keeper должен быть запущен, а в браузере необходимо перейти на [внешняя ссылка]
    либо в самом кипере на вкладке "Мои Webmoney" выбрать Мобильная связь и далее Операторы моего региона - Tele 2
  2. 15 Июля 2008 Втр 19:56:27
    Впринципи - рад)
    Проверял кто нить уже работоспособность? Вопрос
  3. AlT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2008 Втр 21:20:57
    StiNGer (o-s) писал :Впринципи - рад)
    Проверял кто нить уже работоспособность? Вопрос

    Да, все работает.
  4. 15 Июля 2008 Втр 23:20:55
    зашибись! давно пора было!
  5. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2008 Втр 23:57:53
    Эрхафан писал:
    Ты настолько хорошо знаком с подоплекой событий зимы-весны? Confused


    Лично я не знаком с подоплекой зимы - весны.
    Но когда другие регионы могут оплатить услуги ТЕЛЕ2 через ВебМани, а Омск нет, напрашивается один вывод....
    Что ТЕЛЕ2 - Омск не могут договорится... И скорее всего это их вина...
  6. 16 Июля 2008 Срд 0:49:09
    Я не буду говорить о подробностях, но вывод неправильный Wink Уверяю.

    PS В любом случае - хорошо ведь что всё сейчас работает, да? Это огромный плюс и для Т2, и для абонентов Норм
  7. 16 Июля 2008 Срд 2:21:19
    На конец-то придумали)))
    PS: Я сейчас пробовал отправить не отправляется! Почему? Грустно :-(
  8. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2008 Срд 11:30:42
    Эрхафан писал :Я не буду говорить о подробностях
    А зря, уже всех заинтересовал.
  9. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 11:45:01
    только что 2 раза оплатил. все работает.

    респект Теле2
  10. 16 Июля 2008 Срд 12:26:33
    GENA_DJ писал :А зря, уже всех заинтересовал.


    Уверяю, ничего интересного Смайлик :-) Главное ведь, что всё работает, не так ли?

    PS Пользуясь случаем сообщу, что в Т2 вот-вот начнет работать внутрисетевой роуминг на территории Краснодарского края, включая все черноморское побережье. Я сам проехал 400 км. от Анапы до Адлера - фактически покрытие не уступает "большой" тройке, а кое-где даже лучше. Так что абоненты Т2, коих в Омске немало по слухам, могут смело ехать в Сочи со своей симкартой Wink На пляжах всё будет прекрасно работать.
  11. 16 Июля 2008 Срд 12:45:00
    Эрхафан писал :На пляжах всё будет прекрасно работать.


    ещё бы в москве заработало, так вообще бы серьёзный оператор связи получился Смайлик :-)
  12. 16 Июля 2008 Срд 12:57:21
    Эрхафан писал :Я сам проехал 400 км. от Анапы до Адлера...

    и Зодд там был?
  13. 16 Июля 2008 Срд 13:16:18
    Эрхафан писал :...Краснодарского края, включая все черноморское побережье. Я сам проехал 400 км. от Анапы до Адлера - фактически покрытие не уступает "большой" тройке, а кое-где даже лучше...


    Зона уверенной работы Мегафон. Причем на юге Мегафон не просто лучше работает, а оказывается в некоторых точках чуть ли не единственным оператором (Мегафон-Кавказ, например). Смайлик :-)

    Рекомендую покупать сим-карты у местных представительств: гарантированно работают в существующих на месте сетях; позволяют экономить. Ведь даже если роуминг работает, это не значит что есть необходимость его покупать. Смайлик :-)
  14. 16 Июля 2008 Срд 14:39:34
    emergency писал(а) :Зона уверенной работы Мегафон. Причем на юге Мегафон не просто лучше работает, а оказывается в некоторых точках чуть ли не единственным оператором


    Это очень широко распространенное заблуждение, особенно в части Краснодарского Края Смайлик :-) Тут вообще у всех операторов связь есть практически везде - зона откровенно близится к 100%.

    emergency писал(а) :Рекомендую покупать сим-карты у местных представительств: гарантированно работают в существующих на месте сетях; позволяют экономить. Ведь даже если роуминг работает, это не значит что есть необходимость его покупать. Смайлик :-)


    Роуминговые симки точно таким же образом работают "в существующих на месте сетях", а экономия постепенно нивелируется снижением роуминговых тарифов. Но, соглашусь, пока еще имеет место быть.
  15. 16 Июля 2008 Срд 15:54:36
    Сдался, но пока не закрылся.... Ждём продолжения)))
  16. 16 Июля 2008 Срд 16:22:04
    Должен еще и закрыться? Смайлик :-) Почему? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд