Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Картинки с изображением гавна от РРРРы, что они значат? 

Создана: 06 Июля 2008 Вск 2:25:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6043

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июля 2008 Суб 23:01:11
    РРРРРы писал :Утрите свои слюни - не быть ни одной Московсой команде в этом году чемпионами!


    ааааааааааааааа
    это п...здец! П...ЗДЕЦ!


    и омич ещё (надо же ник себе взял! преступил Закон!) только что космическую отрасль разваливал, а тут на Великий Авангард переключился!

    не бывать московской команде в этом году чемпионами!
    утрите слюни!

    Гы-гы-гы
  2. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2008 Суб 23:07:49
    .....
  3. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2008 Суб 23:23:18
    .....
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 0:47:20
    РРРРРы писал:Ну так благодоря мне вы писатели московские хотя бы знать будете, что в Омске ещё и космические корабли делают....
    "Омич" ..... про воллейбольный Спартак спросил... и даже не знает где он сейчас игры проводит! Не из Омска ты парень. Так какого хр.на ты тут про Омский спорт зажигаешь? Дети тебя наши волнуют? Недовольство!

    Знаете уважаемый, - извиняюсь, что вмешиваюсь, но - раньше Вы производили впечатление вполне вменяемого человека...
    Что-то изменилось за крайние три-четыре дня...
    И это изменение - увы, не в Вашу пользу...
    Хоть я и пишу в этой теме, но мой вывод основан и на остальных Ваших постах в других темах...
    Откуда столько негативных эмоций к тем, кто не разделяет Вашу точку зрения ?
    Я вот, к примеру, тоже против оплаты 35 млн.$ Ягру... И что - расстрелять меня теперь, что-ли...?
    Спорить о приоритетах развития спорта высших достижений и массовой физической культуры в отдельно взятом субъекте РФ можно до бесконечности - у каждого свое мнение, но как-то добрее надо к оппонентам относиться, что-ли...
    Еще раз извините, но - станьте, pls, прежним самим собой... Ну и вот, стало быть

    И, кстати, - в Омске никогда не делали космические корабли...
    На наших предприятиях выпускались ракетоносители легкого класса серии "Космос" и "Космос-У", космические аппараты военного назначения и системы ГЛОНАСС серии "Космос" и "Радуга", а также двигательные установки и их элементы для ракетоносителя тяжелого класса типа "Энергия"...

    Без обид, pls... Ну и вот, стало быть
  5. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 1:08:57
    ....
  6. 06 Июля 2008 Вск 1:09:03
    Хочу принести извинения LTO за то что подозревал её в трюке с переодеванияем. Извините, ради бога (тем не менее не перестаю считать вас педагогом-шизофреником Смайлик :-)).

    Под силиконовыми грудями "девушки" и "патологоантома" Shtopor скрывался, как сообщил надежный источник, никто иной как латентый гей и калофил РРРРРы - побивший все рекорды ру-нета по использованию слова "д*рьмо" в своих сообщениях и раскрывшийся в последнее время на форуме как человек с неустойчивой психикой, если не сказать больше.

    Смайлик :-)
  7. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 1:14:19
    .....
  8. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 1:15:21
    РРРРРы писал:А вот про спамеров... тут отдельный разговор. Или вы считаете их нет потому что вы не видите? Тоесть тот список вызвал недоверие?

    Я считаю, что нет необходимости опускаться до уровня "ниже канализации", даже если Вас к этому сознательно подталкивают...
    И, опять же, - на Вискозу, к примеру, нахрена наезжать было... Ведь она-то - не спамер...
  9. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 1:34:15
    .....
  10. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 1:37:26
    Смайлик :-)
  11. 06 Июля 2008 Вск 1:38:39
    Konst37 писал :Я считаю, что нет необходимости опускаться до уровня "ниже канализации", даже если Вас к этому сознательно подталкивают...


    Вопрос в том, опускался ли этот человек?

    Характер не формируется за день или два, не может человек быть в понедельник адекватным а во вторник ни с того ни с сего превратиться в безумного.


    Konst37 писал :И, опять же, - на Вискозу, к примеру, нахрена наезжать было... Ведь она-то - не спамер...


    Спамер это тот, кто втюхивает вам ненужную информацию. Давайте взглянем на вещи объективно - я создаю контент, в отличие от того же пациента Р., который бесполезен от начала до конца. Все его сообщения это СПАМ. Он адресован не аудитории форума в широком смысле, т.е. аудитории форума его сообщения не нужны.

    Спамер РРРРРы в последнее время активизировался, но так как он глуп, не эрудирован, не интересен в конце концов, то это вызвало раздражение большинства. Неужели он этого не понимает? Адекватен ли он в таком случае?

    Предположите на минуту, что форум состоял бы из пациентов Р. во что бы он превратился и чему бы способствовал? Бессмысленный и беспощадный чат, в самом худшем смысле этого слова. Одна из значимых черт форума - это то что он придерживается определенной идеологии, выполняет определенную социальную задачу, работу, в том числе этим и интересен.


    РРРРРу

    Все что ты пишешь находится за гранью понимания нормального человека, начиная от твоей маниакальной увлеченности картинками (неумением выразить свои мысли словами) и заканчивая хамовитостью пролетария, который в связи с невозможностью отстоять свою точку зрения цивилизованным способо опускается до мерзких отвратительных трюков. Ты асоциальный тип и урод, каких на этом форуме, слава богу, мало, но стоит признать, что без таких клинических идиотов как ты "жизнь" здесь была бы скучнее. Смайлик :-)

    Так что сопи в две дырки и продолжай показывать всем вокруг картинки из твоего букваря жизни, чмо. Смайлик :-)
  12. 06 Июля 2008 Вск 1:49:46
    Konst37 писал :И, опять же, - на Вискозу, к примеру
    Konst37, спасибо Смайлик :-) У меня сегодня форум очень медленно грузится, поэтому не сразу увидела Ваши слова)
  13. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 1:50:21
    sbfgsg писал(а) : Одна из значимых черт форума - это то что он придерживается определенной идеологии, выполняет определенную социальную задачу, работу, в том числе этим и интересен.


    Эждлорп, тебя ещё не уволили? У вас там контроль то есть за вашей работой? Ты засветился.... не менее меня вызвал отторжение.
    То что ты приобрёл во мне самого настоящего "друга" это единственная заслуга твоя за эту неделю.

    Я ж те сказал, что буду личным твоим "модератором". А чего только не сделаеш для чистоты рядов....
    Это кстати твоё начальство в аське распрашивало(не представившись) что происходит на форуме?
  14. 06 Июля 2008 Вск 2:03:28
    Глупый ты дурачок. Великий труд думаешь заполучить здесь один единственный аккаунт с "железобетонной справкой" (с) от всяких таких "модераторов"?

    Или думаешь трудно не нарушая правил форума заставить нарушить их тебя, идиота?
    Ты слишком тупорылый урод, чтобы поучаствовать в моих забавных забавах в роли "модератора". Максимум кем ты будешь это - гамбургским петухом. Я тебя и твое окружение, блошиную твою группу поддержки буду систематически жучить во все дыры, по собственному желанию. А "Модерировать" ты, осел, будешь то что я захочу чтобы ты "модерировал". Никаких других способностей ты не продемонстрировал - только у параши тебе место припасено.

    Сколько их уже было модераторов? И где они? Ау, модлераторы?! Ты видимо выводы не умеешь делать своим куцым умошком. А ведь у тебя сопляк растет, не стыдно ему за папку-идиота, а?



    апдате.

    И ещё по поводу способов ведения дискуссии, это не тебе надо "опускаться" головой в унитаз, чтобы подискутировать со мной, например, а для разговора (доходчивого) с тобой, надо переходить время от времени на ор, потому что другого языка ты не понимаешь. Тебе надо делать замечания, как обоссавшемуся щенку, когда ты себя начинаешь вести совсем неадекватно. В любом споре, помимо того, что протекает на волне фикальных картинок - ты будешь люто сосать, гражданин "модератор".
  15. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 9:06:01
    .....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд