Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Сложение мыслей!..... 

Создана: 08 Января 2004 Чтв 19:33:10.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 19073

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2004 Чтв 19:33:10
    Exclamation От чего мы не задумываясь идем на поступки не решенные до конца, сознание диктует нам, что мы должны так сделать?. Хотя многие прибегают к мысли, что это внутренний голос.....потусторонний мир....., а зря, ведь каждый наш шаг, каждая наша мысль исходит только от нас самих. Возможно, нельзя объяснить то, что снится нам из ночи в ночь, но то что происходит, с нами в момент бодрствования - это естсественный цикл жизненной потребности....
    ......Выражать свои чувства, идти на встречу к любимому человеку - это истина ЛЮБВИ)!...покоя внутренней комфортности, но что руководствует нами, когда мы видим совершенно незнакомого нам человека, и вздрагиваем, как будто по всему телу пронесся гром, что это???....почему мы не понимаем, что это он (она) - вторая половина?

    ....почему при просмотре мелодраматического фильма, в нас поисходит тысячи переворотов мыслей, почему в глазах появляется волна горьких слез и обид, после увиденного???...нам чуждо быть наивными, нам чуждо видеть сильное и слабое, но истина в том, что даже самое сильное существо планеты - это самое слабое и беззащитное, в то время как вера в него не иссякает!
    ...Моя жизнь - это краски радуги и к сожалению или радости, в этой радуге присутствуют и самые серые и черные цвета!....создание природы!.....чувство городости за свою жизнь...., чуство городости - за счастье!, наверное этого не у каждого можно найти.....клад мыслей, идей.....и своего миросоздания!.....
  2. 03 Февраля 2004 Втр 16:29:35
    знаете что, тема-то Сложение мыслей...
    Я вот сегодня проишла на свое рабочее место... =) ... а мне знакомый говорит, что я ему снилась и начинает рассказывать сон, кторый я сама видела ночью...
    КАК это называется?
  3. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2004 Суб 2:58:16
    ZverЁnish писал(а) :знаете что, тема-то Сложение мыслей...
    Я вот сегодня проишла на свое рабочее место... =) ... а мне знакомый говорит, что я ему снилась и начинает рассказывать сон, кторый я сама видела ночью...
    КАК это называется?


    ...так видимо и называется....., что то типа МОДУЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ (если я правильно произнесла это слово)))......
    ....а может вещий сон)))).....
    ...а супер наверное,...какое чувство у тебя было? страх?.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд