Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Марусенок 

Создана: 23 Мая 2008 Птн 11:02:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 20544

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Мая 2008 Птн 11:02:10
    Если есть желающие высказаться о моей персоне.то делайте это в отдельной теме))))))))не удобно гадости читать по разным разделам
  2. 23 Мая 2008 Птн 11:07:55
    а где ты тему создала, в разделе дебилов и недоумков
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 11:13:58
    Я даже не представляю кто такая Марусенок!
    Чтоб судить человека надо хоть немного знать его. Выкладывай биографию и фотки, тогда и пообсуждаем. Смайлик :-)
  4. 23 Мая 2008 Птн 11:15:01
    tolik писал :в разделе дебилов и недоумков


    А что же ты сам тут пишешь?
  5. 23 Мая 2008 Птн 11:18:07
    Штурманн писал :

    А что же ты сам тут пишешь?



    я пишу по всему форуму, а вы только тут сидите..ибо сосланы!
  6. 23 Мая 2008 Птн 11:21:20
    вот почему когда пишешь на разных темах,то постоянно найдется джентельмен который наговорит про меня гадости
    а тут сразу молчание(((((
    уважаемые животные!можно гадить!
    пишите!
  7. 23 Мая 2008 Птн 11:21:26
    tolik писал :я пишу по всему форуму, а вы только тут сидите..ибо сосланы!



    Не тебя ли случаем с позор изгнали из модераторского состава, Толик?
  8. 23 Мая 2008 Птн 11:22:37
    Марусенок, скинь фотки. Флажок
    Давно хотел тебя увидеть.
  9. 23 Мая 2008 Птн 11:23:56
    Марусенок писала :вот почему когда пишешь на разных темах,то постоянно найдется джентельмен который наговорит про меня гадости
    а тут сразу молчание(((((
    уважаемые животные!можно гадить!
    пишите!



    Нет уж, носите в себе, тетенька!
  10. 23 Мая 2008 Птн 11:25:38
    Первый нах писал :Марусенок, скинь фотки. Флажок
    Давно хотел тебя увидеть.

    в профиле смотри
  11. 23 Мая 2008 Птн 11:26:50
    Марусенок, привет (или Полина, как тебе удобней Смайлик :-) ?)!
    Дело в том, что нервозность со стороны форумчан в отношении тебя только потому, что:
    1. Открывая новую тему с твоим участием появляется ощущение, что ты случайно сломал чью-то аську и залез в историю сообщений... или в чат какой-нибудь... На долю одного твоего сообщения в теме приходится по одному ответу остальных, учавствующих в теме.
    2. О содержательности твоих постов Читайте! (если "ЭТО" можно так назвать) спорить не приходится. Это не посты! Это графологическое изображение эмоций. Где информация??? Любая! Чтобы я закрыла тему и подумала - "вау Офигеть !!! Она правильно рассуждает... надо обдумать ее точку зрения"
    Скажу по секрету: для меня форум тоже развлечение... НО! Есть правила форума, которые нужно соблюдать (ЧО правда не знала чтоле? Офигеть ).
    3. Когда я тебе первый раз "намекнула" на 2 вышеуказанные пунктика, ты посчитала, что я наезжаю. Неа! не угадала. Я просто пытаюсь тебе объяснить, что флуду тоже надо знать меру.
    Штурманн в соседней теме популярно объяснил, что твои сообщения напоминают вирус, которые размножаются со скоростью света и убивают любую тему на корню, а потом ее просто не интересно читать, потому что из 8-10 страниц интересного всего 2, а чтобы прочитать всю тему - листать все равно приходится все 10 Недовольство! !!! (так понятно объясняю????)
    4. Инженер, спокойно! Я не спорю, может у Марусенка и есть информативные посты... но они где-то глубоко, очень глубоко зарыты под бесконечными "!!!!!!!!!!", "????????", "не угадал", "с чего ты взял" и т.д.
    И последнее... мне очень хотелось бы учавствовать в обсуждении многих тем, но к сожалению, когда я в них захожу, меня БЕСИТ!!!! что мне приходится буквально выискивать посты, на которые можно ответить, потому что ТАКИЕ темы невозможно читать.

    P.S. Все то же самое, хотелось бы отнести к Заместителю (Тока Заместителю еще добавить хочетсо - ты бы лучше свои мнения писал, а не копировал газетные вырезки! Если это вырезки твоих статей - то извини Смайлик :-) )
  12. 23 Мая 2008 Птн 11:29:34
    приняла к сведению))))))))
  13. 23 Мая 2008 Птн 11:32:34
    Невозможно перевоспитать человека сообщением в несколько предложений. Такое "лицо" так просто не вывести.
  14. 23 Мая 2008 Птн 11:34:11
    Привет, Наталко
    Рад тебя видеть в нашем разделе "для дебилов и недоумков" (с)


    Давно тебя не было видно Смайлик :-)
    Я уже соскучился по душещипательным историям о Дениско Смайлик :-)
    да
  15. 23 Мая 2008 Птн 11:38:15
    Biggie Smalls писал :Невозможно перевоспитать человека сообщением в несколько предложений. Такое "лицо" так просто не вывести.

    ну ну)))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд