Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия 2 Snarkenshtein 

Создана: 23 Мая 2008 Птн 9:48:32.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5125

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Мая 2008 Птн 9:48:32
    Цитата:Значит, если у человека есть жена....



    Вы скажите, как есть, что вы юлите?
  2. 23 Мая 2008 Птн 9:53:11
    Хм, а тебе, за каким точно знать Вопрос
  3. 23 Мая 2008 Птн 9:54:31
    2 Snarkenshtein

    Ну же!
    Я же не собираюсь вашу жизнь обсуждать.
  4. 23 Мая 2008 Птн 10:02:20
    Где ваш резвый напор, гражданин?

    И где ваши коллеги, холостяки с тринадцатилетним стажем интернет-общения?
  5. 23 Мая 2008 Птн 10:07:39
    Дорогой мой, это очень интересная тема, как вы считаете. И в чем причина вашего молчания?
  6. 23 Мая 2008 Птн 10:10:36
    Вы же не робкий человек, что стесняться. Может мне в Кинзи перевоплотиться? Смайлик :-)
  7. 23 Мая 2008 Птн 10:14:20
    Ау, дядя.
  8. 23 Мая 2008 Птн 10:16:11
    И снова в ТОПе!

    п.с. Я очень настойчивый. Упрямый даже.
  9. 23 Мая 2008 Птн 10:32:51
    Snarkenshtein писал

    Гениальная мысль, надо записать... Значит, если у человека есть жена (и, подозреваю, мысль можно развить на женскую половину - если есть муж), то на форуме он не появляется и не разговаривает. Даже с работы в перерывах между перекурами. Хотя, в этом какая-то логика есть. Безусловно, вместо того, чтобы зайти на форум, он берет телефон и воркует с женой (мужем). А форумы - это все от лукавого, разрушающее крепкие семейные узы!

    Ну, значит, смело могу обратиться ко всем присутствующим на форуме:

    ЗДАРОВА, ХОЛОСТЫЕ-НЕЖЕНАТЫЕ-НЕЗАМУЖНИЕ! Когда семейное положение поправлять намерены?



    Прокомментирую стало быть.
    Значит, то что я сказал, совсем иное. Вовсе не то, где вы (конкретно - вы, без каких либо далекоидущих выводов, тем более в сторону противоположного пола) общаетесь говорит о том есть ли у вас, даже не жена - женщина. С трудом представляю себе как вы снимаете себе телку, чтобы удовлетворить свои естественные в общем-то потребности, потому что человека который так изъясняется и такому стилю не изменяет трудно представить именно с телкой. Поэтому отношения, к которым вы склонны, на мой взгляд - длительные. Но учитывая ваш 13 стаж унылого интернет общения я могу сказать, что женщину как таковую вы чаще видите именно в интернете, а не в собственной постеле, и не просто в постеле, а в качестве любимого человека. Вообще на мой взгляд вы на полпути к латентной гомосексуальности - к этому можно выделить тоже некоторые любопытные предпосылки, оспоримые но не лишенные смысла. Только не подумайте, что я вас таким образом пытаюсь оскорбить, я спокойно отношусь к гомикам и прочей нечисти. Жизнь так устроена, что есть и такие люди, как и Марусенок - веселые, непосредственные.
  10. 23 Мая 2008 Птн 10:41:56
    Та находчивость, с который вы вклиниваетесь в любую тему, тот энтузиазм, с которым вы трещите о том, о сём говорит о необозримом пространстве неиспользуемой энергии. Что это за энергия поймет даже Муся. Сублимируете вы её также известным с давних пор способом.

    Но в вашем то возрасте это уже не комильфо. За 13 лет вы не нашли в интернете себе пассию и думаете исправить ситуацию? Смоневаюсь. В лучшем случае в вас окрепнет матерый такой бобыль.
  11. 23 Мая 2008 Птн 10:49:48
    Вам какие-то темы возможно кажутся "грязными" и вы сторонитесь их обсуждать, но в действительности их существование продиктовано самой жизнью, так что давайте, будите в себе разум.
  12. 23 Мая 2008 Птн 10:59:26
    Первый шаг в борьбе с любой болезнью это признание её существования, посмотрите на себя: вы же не можете четко и внятно сказать - у меня нет проблем с женщинами. Начинаете юлить. Потому что они есть! Это очевидно. Я понимаю, что это не место для обсуждения подобных вопросов, когда они касаются кого-то лично, но отстраненность от вас сейчас будет скорее смешна, чем спасительна для вашего самолюбия, гордости.


    Цитата:Я вот жду "Милые кости" Питера Джнксона. Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом.


    Только что прочитал. Вот так сюжетец!
    Переживания убитой девушки, занятно.
  13. 23 Мая 2008 Птн 11:01:30
    Финал наверняка голливудский - свадьба или отмщение, американская юстиция торжествует и т.д.
    Совсем Питер скурвился, а что творил на австралийском тв...
  14. 23 Мая 2008 Птн 11:10:03
    Вы когда-нибудь насиловали 14-тилетнюю девушку?


    Странно все таки, убил судя по всему он уже женщину. Или он сначала убил, а потом изнасиловал. Но тогда встает другой вопрос - считается ли половой контакт с трупом без согласия последнего изнасилованием?
  15. 23 Мая 2008 Птн 11:13:52
    Годы идут, дорогой мой. Пора отвечать.
    Вы решили ещё один тринадцатилетний цикл прогнать через себя?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд