Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ууууууууэх 

Создана: 20 Мая 2008 Втр 0:01:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5437

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Мая 2008 Пон 11:14:49
    Йа этой темы не создавал Exclamation

    Норм Что за коварные интриги, не знаю Exclamation
  2. 20 Мая 2008 Втр 9:38:36
    Йа ничего этого ни делал Exclamation

    Что за коварные интриги Вопрос
  3. 20 Мая 2008 Втр 11:11:18
    FdOOcHЪ писал :
    ?тар писал ... :даже администрация форума считает тебя тупым...
    и вот как теперь дальше жить??? Грустно :-(

    А не надо дальше жить... Гы-гы-гы
  4. 20 Мая 2008 Втр 11:21:38
    добрый ты Смайлик :-)
  5. 20 Мая 2008 Втр 19:46:32
    Цитата :
    аккккккуратнее (44)..харе ко мне предираться..


    Смайлик :-) разве тебе не приятно когда с тобой на том же языке что и ты?)
  6. 20 Мая 2008 Втр 19:56:59
    я смотрю...на форуме все такие добрые стали....

    я могу и на другом поговорить...


    .
    тема ниочеем ..предлагаю закрыть..
  7. 20 Мая 2008 Втр 21:00:29
    tolik писал :.
    тема ниочеем ..предлагаю закрыть..


    Тема с глубоким смыслом. Только вот ты её раскусить не смог, ибо глуп как пень.


    Два очень близких человека, а точнее - совсем недалеких, на почве личной неприязни достигнув в этом некого порога, точки кипения, высказались друг относительно друга.
    Первый, названный здесь Фдуком, имел желание погасить претензии на избранность бесталанного и весьма глупого второго персонажа - Стара. Но осознавая в этом острую потребность, в связи с исказившейся картиной мировоприятия, Фдук не имел возможности здраво проанализировать свои желания и посему открыл тему в которой пространно рассуждал о сходстве двух персоналий форума. Рассуждая о дроблении Стара как о проступке, который не удалось скрыть из-за глупости толстяка, Фдук неожиданно задел самолюбие Стара, убежденного как минимум в собственной гениальности.
    И Стар, видя во Фдуке обострившееся непонимание мотивов собственного поведения (зачем толстяк фотографировал коробки с обувью etc...?) и пронаблюдав в действиях первого опытку боднуть звезду общефорумной величины, не стал таить обиду, но при этом не имея возможности в силу скудоумия высказать наболевшее, облегчить душу, пошел по пути откровенного унижения своего оппонента. Но и в этом наш лысый друг не смог соригинальничать, и не мудрствуя лукаво, огульно обвинил в глупости Фдука, что само по себе абсурдно. Но и это ещё не всё, первый, подспудно осозновая свою умственную неполноценность и принимая её как должное, как естественное свое состояние, разумеется спорить не стал. За сим конфликт вошел в скрытую фазу. В которой Стар не желая считать себя ровней Фдуку (ведь он - Стар - имеет возможность поставить на свой амбар пластиковые окна, а Фдук - нет... и это многое объясняет), занял непокобелимую позицию с лозунгом: "Администрация тебя считает умалишенным, а меня - нет. Поэтому я не такой как ты." Но тостый балбес не понимает, что так же нелепо мерить мужественность длинной волосяного покрова на лобке, как и избранность измерять мнением администрации форума. Таким образом оба персонажа встали раком и поочередно сношают друг друга на потеху толпе.

    В общем и целом конфликт освещенный мной имеет форму унылого говна в силу порядочной тупизны и безыскусности противоборствующих сторон.
  8. 20 Мая 2008 Втр 22:37:28
    Офигеть а де бабалюба???
  9. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2008 Втр 23:02:26
    FdOOcHЪ писал :Офигеть а де бабалюба???


    Как в басне:
    "А воз и ныне там))) "Однажды лебедь, рак да щука, вести с поклажей воз взялись...........рак пятиться назад , лебедь рвется в облака , а щука тянет в воду":)
  10. 20 Мая 2008 Втр 23:16:37
    Хихимора
  11. 20 Мая 2008 Втр 23:19:14
    Цитата :я смотрю...на форуме все такие добрые стали....

    я могу и на другом поговорить...


    Смайлик :-) так когда на другом заговоришь будем по другому говорить.
  12. 20 Мая 2008 Втр 23:24:09
    Лабрик писала :
    FdOOcHЪ писал ... :Офигеть а де бабалюба???


    Как в басне:
    "А воз и ныне там))) "Однажды лебедь, рак да щука, вести с поклажей воз взялись...........рак пятиться назад , лебедь рвется в облака , а щука тянет в воду":)
    ууууууууэх Офигеть
  13. 20 Мая 2008 Втр 23:36:05
    делать вам не*уй,честное слово :о))

    сорри за мат
  14. 21 Мая 2008 Срд 0:10:34
    реально поржал! всем спасибо Wink

    ЗЫ
    кто-то, от нечего делать стебется, а кто-то рвет жопу и пытается в-серьез тут что-то доказать. я из первых. всем мир.

    ЗЫЫ
    ничего так не подниммает настроение, как наблюдение за попытками серьезного психоанализа происходщего тут унылого говна некоторыми персонажами.

    ЗЫЫЫ
    на улице пошел дождь. свежий воздух. буду хорошо спать.
  15. 21 Мая 2008 Срд 2:21:35
    Уныло.
    Где орошение соперника золотым дождем?
    Где бездонная ярость семеизвергающаяся в прямую кишку сопостата?
    Где поток жизненной силы, оседающий теплой кучей с изнаночной стороны труселей?
    Где ревущая толпа, с остервенением рукоплещущая героям?

    Только тусклый шлак, который принимается за психоанализ и перетягивание каната из анальных шариков, называемое этими червяками стебом.

    Господи, куда мир катится?
  16. 21 Мая 2008 Срд 9:13:52
    Лабрик писала :
    FdOOcHЪ писал ... :Офигеть а де бабалюба???


    Как в басне:
    "А воз и ныне там))) "Однажды лебедь, рак да щука, вести с поклажей воз взялись...........рак пятиться назад , лебедь рвется в облака , а щука тянет в воду":)

    Однажды лебедь раком щуку
    туда-суда тоскать сабралса...
    Как лебедь ни старалса -
    раком щука не давалса...
    Мораль басня простой:
    плохой компаний собралса! =)
    (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд