Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вас когда-нибудь била женщина? 

Создана: 15 Мая 2008 Чтв 11:38:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8039

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Мая 2008 Чтв 11:38:03
    В этой теме можно капнуть скупой мужской слезой и рассказать как Вас, уважаемые мужики,
    по каким-либо причинам побила\умышленно нанесла увечье Женищина.
    По традиции начну с себя:
    Пока только вспомнил, что в детсаде девочка кинула мне в голову деревянный кубик Смайлик :-)
  2. 15 Мая 2008 Чтв 11:41:26
    Хлопец
  3. 15 Мая 2008 Чтв 11:43:26
    electraice писал :Пока только вспомнил, что в детсаде девочка кинула мне в голову деревянный кубик Смайлик :-)

    уверен? звучит так, как будто это была сковородка Very Happy
  4. 15 Мая 2008 Чтв 11:46:03
    да, когда мне было 8 лет, мне влепила пощёчину какая-то незнакомая девочка лет пяти. ни за что, просто мимо проходила. решила повторить мамины подвиги, видимо. ))
    а я её бить в ответ не стал, лошара.
  5. 15 Мая 2008 Чтв 11:49:44
    Raja писал :уверен? звучит так, как будто это была сковородка Very Happy

    Точно. Вспомнил!
    Это был 30см.-кубик производства Tefal.
  6. 15 Мая 2008 Чтв 11:56:24
    О, и не раз! А какие они произносили при этом слова - песня Норм Но факт - я нисколько не огорчен.

    Если про первый раз, то в садике мне девочка зарядила наотмашь стульчиком в голову Very Happy Разбила нос, стерва.

    Кстати, я даже знаю где она живет в Омске, и что она не замужем. Побороться чтоле... Норм
  7. 15 Мая 2008 Чтв 11:59:36
    У каждого есть свои скелеты в шкафу ...
    Норм
    А не думаеца ли Вам мужики, что Ж бьют нас реже,
    именно потому что поводов горазда меньше,
    ну в смысле, что всетаки Ж нарочно испытывают нас,
    а вот зачем же довадить до этого Вопрос
  8. 15 Мая 2008 Чтв 13:45:36
    Роберта Де Ниро, по-моему, била темнокожая жена. И он смолчал.
  9. 15 Мая 2008 Чтв 14:04:00
    Сантехник-экстремал писал :О, и не раз! А какие они произносили при этом слова - песня Норм Но факт - я нисколько не огорчен.

    Если про первый раз, то в садике мне девочка зарядила наотмашь стульчиком в голову Very Happy Разбила нос, стерва.

    Кстати, я даже знаю где она живет в Омске, и что она не замужем. Побороться чтоле... Норм

    Сантехник, блин, прочитав это сообщение не удержалась и рассмеялась на весь офис... спалилась Гы-гы-гы
    по теме: врезала один раз пощечину за то что форму школьную расстегнули сзади, линейкой за то, что что-то мне сломал негодяй, скакалкой отлупила за то, что девочку одну обидел.... оооойййй че-то сильна многа припоминается Офигеть
    вывод: я была драчунья? возможно... но никто меня в ответ не трогал (я была безнаказанна) потому что за меня все заступались мальчишки. Спустя несколько лет после окончания школы - сказали что дралась я не сильна, а защищали потому что ранимая была, маленькая и худенькая, и оттого беззащитная Смайлик :-)

    а ишо вспомнила, что очень хотелось бывшего с балкона кинуть после измены или запустить в него стулом, но посчитала, что "да просто связываться не охота" (с) из фильма по Людмилу Добрыйвечер
  10. 22 Мая 2008 Чтв 16:04:34
    Меня
    да

    Плеткой
    извращенка сцуко
  11. 22 Мая 2008 Чтв 16:53:01
    Zamestitel писал :А не думаеца ли Вам мужики, что Ж бьют нас реже,
    именно потому что поводов горазда меньше,


    Из архивов "сарафанного радио"
    Рассказы бабушек, из истории Омска.
    .
    В городе Омске где-то в 30-х годах на Казачьем рынке (наверное как и во многих других городах России) иногда происходила между мужчинами борьба на победителя.
    Так выявлялся самый сильный. Ну вы все это знаете.

    Так вот в те годы одна супружеская пара из деревни приехала на базар зачем-то и мужу захотелось посмотреть на такой бой. Они попали под конец боёв.
    Победитель расхаживал по кругу с вопросом - ну! кто следующий? Никто не выходил.
    Тогда жена (из упомянутой пары) сказала мужу -погоди-ка , и вышла бороться.
    Победив, вернулась к мужу и тот отпрянул - как же ты? я ведь тебя дома поколачиваю?!
    Она - ну ты ведь муж!
    Вот так!

    Может быть и сейчас Ж нечасто бьют М, потому что жалеют Мужчину))))
  12. 23 Мая 2008 Птн 20:31:13
    Меня женщины бьют с завидной регулярностью. Даже не знаю, почему.
  13. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 21:28:00
    От женщин никогда не получал! А то что в школе, или детсаде?.....Ну это не считается!
    Давайте уже реальные, непридуманные истории рассказывайте!
  14. 23 Мая 2008 Птн 23:30:26
    Меня жена регулярно бъет, сцуко
  15. 24 Мая 2008 Суб 15:19:25
    ага а нас в школе рассаживали отличниц с двоешниками
    и заставляли их "подтягивать" по всем предметам
    так вот мой сосед по парте усваивал знания исключительно линейкой или учебником по башке =)
    каюсь...но все на благо ж
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд