Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Ты должен быть услышан! 

Создана: 05 Мая 2008 Пон 17:54:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 9343

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2008 Пон 17:54:11
    7 мая 2008 года с 16.00 до 18.00 на Ленинской горке будет проводиться пикет, в защиту демократических прав граждан. Все кто ощущает себя гражданином – приходите! Если вы не заявите о своих правах, власть о них не вспомнит.
  2. 05 Мая 2008 Пон 19:24:35
    если я ощущаю себя гражданином, но не ощущаю что на мои права кто-то покушается, приходить?
  3. 05 Мая 2008 Пон 20:15:34
    Как бы шефу объяснить куда мне нужно? Если свалю, то мне устроят демократию в отдельно взятой фирме.
  4. 05 Мая 2008 Пон 20:22:14
    Как раз не ощущаю себя гражданином
    Паспорт за полтишок - что за гражданство такое?? Учим китайский...
  5. 05 Мая 2008 Пон 23:36:35
    Там же постоянно собирались коммунисты, человек по 10 стариков :)
  6. 06 Мая 2008 Втр 3:29:46
    Это что за безобразие. Тут прямым текстом написано, что я должен быть услышан. Very Happy
  7. 06 Мая 2008 Втр 3:33:12
    FdOOcHЪ писал :если я ощущаю себя гражданином, но не ощущаю что на мои права кто-то покушается, приходить?


    Если не нарушаются твои права, это не значит, что ничьи права не нарушаются, и коли ты ощущаешь (геморрой можно ощущать, а гражданином можно быть или не быть) себя гражданином, то иди и заяви о нарушенном праве. Не спрашивай, по ком звонит колокол...

    Это третья редакция уже. Кто удалит, тот - дурак. Very Happy
  8. 06 Мая 2008 Втр 8:17:46
    докопаться решил? отвечал словами топикстартера.
  9. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Мая 2008 Втр 8:40:23
    Кто координирует пикет? Какие будут выдвигаться требования?
  10. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2008 Втр 13:53:15
    Пикет проводится по инициативе объединений "Народ за демократию и справедливость"(НДС) и "Союз коммунистической молодёжи"(СКМ). Тема обявлена в стартлайне, подробности на месте.
  11. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2008 Втр 14:18:02
    GENA_DJ писал :Кто координирует пикет? Какие будут выдвигаться требования?


    Как обычно - за едросов, против министров, типа они у нас отдельно Wink

    02.05.2008 13:17
    На маевке «Единой России» министров призвали к отставке

    Вчера в центре Омска на организованный партией «Единая Россия» и Федерацией омских профсоюзов первомайский митинг пришло в несколько десятков раз человек больше, чем на аналогичное мероприятие КПРФ, передал корреспондент «БК-информ».
    Политическая партия «Единая Россия», набрав, по оценкам «БК-информ», почти 20 тыс. человек, подтвердила свои озвученные накануне прогнозы. На состоявшуюся следом маевку КПРФ пришло лишь несколько сотен омичей.
    На обеих митингах критиковали федеральные власти. В частности на собрании «Единой России» призывали отдельных министров уйти в отставку. Присутствовавший на мероприятии секретарь политсовета регионального отделения партии Александр Артемов не стал это комментировать.
  12. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2008 Втр 14:38:48
    Cave писал(а) :Вчера в центре Омска на организованный партией «Единая Россия» и Федерацией омских профсоюзов первомайский митинг пришло в несколько десятков раз человек больше, чем на аналогичное мероприятие КПРФ

    К нынешнему пикету Едим Россию отношение не имеет. А на первомайку едросов действительно сгоняли принудительно, я работаю в бюджетной сфере, наблюдал...
  13. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2008 Втр 15:03:52
    RedScorpio писал : К нынешнему пикету Едим Россию отношение не имеет....


    Да это понятно. Я к тому, что даже если народ сгоняют ведросы, все равно кому-то из них конкретно попадет от неграмотных партейцев из народа Wink

    И не такие загогулины встречаются:
    "......лидер мусульман Карелии потребовал отмены концертов Б. Моисеева в республике. ...
    Моисеев обратился за поддержкой и защитой к своим однопартийцам из «Единой России». Если кто-нибудь вместе со мной до этого не знал, что поп-звезда тоже член партии власти, то это и не очень удивительно. Удивительно здесь то, что, видимо, сам партиец не знает лидеров собственной партии. Потому что буквально в те же дни, когда прозвучала новость о том, что Моисеев надеется на помощь «единороссов», мэрия Москвы в очередной раз двинулась против геев. А мэр Москвы Юрий Лужков, как известно, еще и сопредседатель высшего совета ЕР или чего-то в этом роде, т.е. один из лидеров партии.

    Если я правильно помню характер претензий мусульман Карелии к Моисееву, то это они, а не он, должны надеяться на поддержку Лужкова и ЕР. Так что не на тех певец надеется....."
    [внешняя ссылка]

    На фотке путин борьке лапку жмет и букетик дарит
  14. 06 Мая 2008 Втр 22:09:56
    RedScorpio писал ? ? ? :7 мая 2008 года с16.00 до 18.00.

    еще один сбор
    "безработных граждан и просто любителей потусоватся" (c)
    ?
    Смайлик :-)


    Лучше за эти 2 часа скворечников понаделайте
    Хоть какая-то польза от вас будет
    Смайлик :-)


    ЗЫ

    Самое колоритное, что в одном строю находится союз кошерной молодежи и адепты мишы 2%

    Ну я всегда говорил, что вся эта так называемая "оранжевая оппозиция" - театр абсурда
  15. 06 Мая 2008 Втр 22:29:05
    Лошадка-а-а ты меня слышишь?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд