Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Стала ли Россия сильнее при Путине?
Нет, не стала
16%
 16%  [ 21 ]
Да, стала.
53%
 53%  [ 70 ]
Она стала сильнее благодаря нефтегазовой игле, а не политике, проводимой Путиным, а это когда-нибудь заканчивается.
30%
 30%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 130
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Кому не стыдно за Путина? 

Создана: 24 Апреля 2008 Чтв 16:14:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 30318

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 16:14:46
    Прозвучало тут такое утверждение:

    SONNI писал : Путин в этом плане был "призедентом за которого не стыдно".


    Комментировать не буду. А вот голосовалочку можно прикрутить, кто умеет

    Модераторское: голосовалка прикручена.
  2. 18 Марта 2018 Вск 20:13:30
    Моеимязанято писал : Мне уже уважаемые люди говорили, что ты тупой, но я до последнего не хотел в это верить.


    Гы-гы-гы
    Зачем ты голоса в своей головёшке выдаёшь за людей? Гы-гы-гы
  3. 18 Марта 2018 Вск 20:15:53
    Если я когда-нибудь стану вершителем судеб, я буду лично, своими собственными руками, убивать людей, которые говорят "мну", "ИМХО" и "совок".
  4. 18 Марта 2018 Вск 20:16:36
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Мне уже уважаемые люди говорили, что ты тупой, но я до последнего не хотел в это верить.


    Гы-гы-гы
    Зачем ты голоса в своей головёшке выдаёшь за людей? Гы-гы-гы

    Не сегодня.
  5. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2018 Вск 20:16:38
    vova_chuma писал(а) : А кто тут нефтегазовую иглу приплел?
    В 90 она тоже качала, это так информация для размышления для поколения Некст. Только ни армии, ни милиции, ни внешней политики у России не было тогда...
    куда же она делась? лет 10 после развала всё еще работало, потом пришли западные люди со своими финансами и всё переделали под себя. думаю и так понятно, почему милиция стала полицией и почему 50% населения живет в кредит.
    в конце 90-х под любым мостом стояли менты и собирали нал чтобы пожрать, потому что на работе не платили. сейчас всё централизовали, так же собирают с людей, но уже власти, чтобы платить и чтобы не стояли под мостом.
    "развал" показал истину человеческой сущности, люди животные, даже хуже. мало кто сохранил человечность. сейчас ни чего не изменилось Грустно :-( жизнь страны и мира зависит от людей.
  6. 18 Марта 2018 Вск 20:22:56
    Глафира писала :
    kiruchka1 писал ... : "Глафира", вы нагло, голословно брешете, мну ни кто не платит.


    Значит, я думала про вас лучше, чем все обстоит на самом деле. За деньги - это понятный мотив для бедного беспринципного человека. Бесплатно писать весь этот бред - уже диагноз. Кстати, вы хоть приблизительно знаете, где находится Омск?

    2 Глафира
    Несколько лет назад Кирюшка в первом посте одной из своих тем (раздел вроде МОП)разместило баннер о "Наборе наемников в ВСУ с указанием оплаты"- я думаю понятно,для каких целей был набор,явно не в части МЧС и строительные войска.Тогда кстати и началась война между Копо и Омичом,ибо он в жесткой форме требовал убрать(у ней были полномочия у него нет).Этот банер провисел на ОФ несколько дней.Как думаете это был мотив для бедного беспринципного человека. или
    бред - уже диагноз. Кстати,юльчи подобного себе не позволял...
  7. 18 Марта 2018 Вск 20:41:24
    Глафира писала :

    Значит, я думала про вас лучше, чем все обстоит на самом деле. За деньги - это понятный мотив для бедного беспринципного человека. Бесплатно писать весь этот бред - уже диагноз. Кстати, вы хоть приблизительно знаете, где находится Омск?
    Думайте что хотите, это ваше право, обманывать не нужно.

    Где то возле Антаркиды.
  8. 18 Марта 2018 Вск 20:48:43
    avd173791 писал: мотив для

    Кстати,юльчи подобного себе не позволял...

    тоньше подлез?
  9. 18 Марта 2018 Вск 20:49:15
    avd173791 писал :
    Несколько лет назад Кирюшка в первом посте одной из своих тем (раздел вроде МОП)разместило баннер Кстати,юльчи подобного себе не позволял...


    avd173791, мне совсем не хочется разбираться в сортах... ну вы поняли. Эти боты - что проукраинские, что пропутинские, достали, загадили все. Хочется читать нормальных вменяемых людей, а не заказуху (Кирюшек и одесситов я просто проматываю. Жулька же цепляется к каждому за штанину)). Если внимательно почитать, что она несет - это копипаст прописных истин, которые всем известны, кто старше 30 лет. Правды -
    минимум, здравого смысла - ноль. Плюс грязными семейными трусами своими трясет, из темы в тему, мерзость.

    Вас я знаю, как омского "патриота" в хорошем смысле. Вы любите и знаете город. Я его тоже люблю. Вот является такая Юля, и начинает менторским тоном, свысока, поучать тех, кто здесь сто лет живет и болеет за Омск... это отвратительно. Все у нее "хохлы", "девочки, мальчики". Чего она тут пропагандирует? Что мы, колония мелкая, должны лизать сапог московским хозяевам? Да хрена!

    Вот эта тема меня расстроила. Не сама тема - результаты голосования под ней: [внешняя ссылка]
    Можно что угодно петь - а народ бежит из Омска, без иллюзий. Похоже, при Полежаеве еще надеялись, а Назаров, поставленный, кстати, Путиным, город добил. Нормальные люди бегут, молодые. Остаются маргиналы, гопота всякая, китайцы. И грустно мне от этого очень. А тут, блин, еще хреновы агитаторы-засланцы...
  10. 18 Марта 2018 Вск 20:58:13
    Глафира писала : Нормальные люди бегут, молодые. Остаются маргиналы, гопота всякая, китайцы. И грустно мне от этого очень.

    странноватое заявление
  11. 18 Марта 2018 Вск 21:02:33
    Амонлюза писал :
    Глафира писала ... : Нормальные люди бегут, молодые. Остаются маргиналы, гопота всякая, китайцы. И грустно мне от этого очень.

    странноватое заявление


    А что странноватого? Сколько ваших знакомых уехало за последний год?
    У меня - много. В Москву, в Краснодар. Хорошие молодые семьи уезжают, с детьми. Уже не вернутся.
  12. 18 Марта 2018 Вск 21:31:32
    Глафира писала :
    Амонлюза писал ... :
    Глафира писала ... : Нормальные люди бегут, молодые. Остаются маргиналы, гопота всякая, китайцы. И грустно мне от этого очень.

    странноватое заявление


    А что странноватого? Сколько ваших знакомых уехало за последний год?
    У меня - много. В Москву, в Краснодар. Хорошие молодые семьи уезжают, с детьми. Уже не вернутся.

    не скажу, что у меня ненормальные знакомые, но они не уезжают, хотя и живут по-разному
    опять же, вот всякие предприниматели местные, или менеджеры успешные, ну какие они маргиналы, какая же они гопота, хотя... гопота, конечно
  13. 18 Марта 2018 Вск 21:39:36
    kiruchka1 писал :
    Глафира писала ... :

    Значит, я думала про вас лучше, чем все обстоит на самом деле. За деньги - это понятный мотив для бедного беспринципного человека. Бесплатно писать весь этот бред - уже диагноз. Кстати, вы хоть приблизительно знаете, где находится Омск?
    Думайте что хотите, это ваше право, обманывать не нужно.

    Где то возле Антаркиды.

    Для тебя это конечно будет ударом,но относительно Омска,твоя ненька как бы по ближе будет к Антарктиде. Гы-гы-гы
    Ладно,не отвлекайся.А то опять на миску фасоли не заработаешь,брехуннаровномместе.
  14. 18 Марта 2018 Вск 21:44:20
    Амонлюза писал :
    опять же, вот всякие предприниматели местные, или менеджеры успешные,

    Эти стартовый капитал сколачивают Ну и вот, стало быть
  15. 18 Марта 2018 Вск 21:45:01
    Моеимязанято писал : Если я когда-нибудь стану вершителем судеб, я буду лично, своими собственными руками, убивать людей, которые говорят "мну", "ИМХО" и "совок".


    Бодливой корове Бог рогов не даёт (с) народное.
  16. 18 Марта 2018 Вск 21:48:23
    К слову про уехавших.
    Минус три постоянных клиента за 2017 год.
    Два из них - производство, один продажник.
    Один в Новосибирск, один в Тюмень, один в Краснодар.
    Производственники забрали за собой ИТРов, учитывая семьи, количество уехавших растет.
    Эти держались долго, надо признать, пик отъезда среди знакомых был 2015-2016.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд