Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Обсуждение MC Медведя (на позитивной волне) 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 21:51:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 33539

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 13:52:27
    Ха ха)))) басс 13))))))))))))) профессионал ты куев)))) я с тебя как орал так и буду орать "узбек")))))))
  2. 18 Апреля 2008 Птн 11:47:40
    Topmanager писал :Кто-нить, объясните или киньте ссылку - что за компетишн был и из-за чего тут все так "нарядно"?

    тут щёлкай
  3. 18 Апреля 2008 Птн 12:35:12
    FdOOcHЪ писал :кстате, Роман, а ты теги прописываешь в мп3? просто искал на last.fm, нинашёл

    всмысле во всех выложенных песнях?

    Нет.
  4. 18 Апреля 2008 Птн 12:37:23
    МеСКАль писал(а) :6 страниц клавиатурного ковбойства... фумлянах... нашли что обсуждать... ппц...

    ЗЫ
    ты тут раздавал свою музыку некоторым людям, так вот: ее стерли нах с винта, потому что она не заслуживает ничьего внимания... видел бы ты лица людей, когда разговор заходит о твоем "творчестве"...

    Кто просил записать тем записывал, а насчёт остального то мне наверное расплакаться нужно ?)_))))))))))))))))
  5. 18 Апреля 2008 Птн 12:39:53
    bass13 писал :
    MC МЕДВЕДЬ писал ... :
    Привет)) Покажешь мне потом этого басс 13? а то у меня к нему буквально пару вопросов)))


    Так задай их оба здесь, епт, что же ты?
    Или не хватает выразительных средств для вербального общения?

    зы. да, помни про УК РФ как о Библии, артистъ

    Блин тупой ты "узбек" внатуре))) УК РФ как только прочитал все твои сообщения выкинул вчера)))) Так что "узбек" ты сам можно сказать напросился))
  6. 18 Апреля 2008 Птн 13:02:27
    кто-нибудь, объясните мне, почему Василий - узбек? Confused
  7. 18 Апреля 2008 Птн 13:36:03
    там были ковычки
  8. 18 Апреля 2008 Птн 14:03:51
    mumuka писала :кто-нибудь, объясните мне, почему Василий - узбек? Confused


    Кто-нибудь, объясните мне что этот мастер церемоний хотел до меня донести?

    Уважаемый, освой знаки препинания. Рискну предположить что даже в той вероятно коррекционной школе, в которой тебя обучали эта тема есть в программе обучения. Кто кого выкинул? Кто что прочитал? Кто на ком стоял?(с)

    УК РФ выкинул? И что - он теперь не действует? А если глаза закрыть - то вселенная исчезнет, а открыть - появится, да?

    Так что предупреждение за предупреждение. Если что со мной случится - без всякого зазрения совести накатаю заявление в милицию, благо найти тебя - труда никакого не составит, Роман Медведев.

    Правда-то на моей стороне, очнись.

    зы. Понятия не имею почему "узбек". Рискну преположить что гражданин УССР в детстве изнасиловал его собаку и теперь для него любые неугодные личности - узбеки. Наверное так..

    зы2. Учись решать проблемы словами, а не угрозами. Тебе не 15 лет, задумайся.
  9. 18 Апреля 2008 Птн 14:13:28
    а узбек в кавычках что значит?
  10. 18 Апреля 2008 Птн 14:15:58
    Ну это вопрос к главному герою/жертве нашего ток-шоу. Он где-то рассказывал, но я не запомнил. Там какая-то душещипательная исория про некоего дядю Вову с его работы, который всех называл "узбеками".
  11. 18 Апреля 2008 Птн 14:20:28
    Короче, общество не поняло Романа Медведева.
    Непризнанный герой Смайлик :-)
  12. 18 Апреля 2008 Птн 14:27:04
    mumuka писала :Короче, общество не поняло Романа Медведева.
    Непризнанный герой Смайлик :-)
    о каком обществе речь?
    Мне допустим всё понятно и про Романа и про "узбеков".

    ps Роман, не трать время на "узбеков", тем более на их поиски в реале.
  13. 18 Апреля 2008 Птн 14:34:15
    мне страшно подумать, чем вы занимаетесь, пока я моргаю Офигеть
  14. 18 Апреля 2008 Птн 14:55:54
    Я взяла на себя смелость выразить общественное мнение в своём лице Смайлик :-)
  15. 18 Апреля 2008 Птн 15:10:50
    mumuka писала :Я взяла на себя смелость выразить общественное мнение в своём лице
    да.., уж...
  16. 18 Апреля 2008 Птн 23:01:10
    bass13 писал :Ну это вопрос к главному герою/жертве нашего ток-шоу. Он где-то рассказывал, но я не запомнил. Там какая-то душещипательная исория про некоего дядю Вову с его работы, который всех называл "узбеками".

    Когда ты получишь сразу же в левый глаз, то ты сразу меня поймёшь уверен на 100% , и никем никогда никого не пугай, я и так знаю что ты в штаны наложишь как шакал последний и будешь отмазываться что это не ты писал и тд и тп, и тебе ничем не помогут ты только добрых людей разозлишь и меня в том числе, поэтому подумай своей тупой башкой стоило ли тебе вообще когда то писать мне и обо мне всякую ересь, да и запомни одно: я за свои слова всегда отвечаю, хоть где хоть когда и при любой ситуации, я с пацанами нормальными в своё время хлеб делил , тебе дураку этого не понять, поэтому вот мы и посмотрим на чьей стороне справедливость. У тебя сейчас реально 2 варианта: либо я тебя ищу сам и ты начинаешь физически болеть, либо ты ко мне приезжаешь сам и я с тобой беседую, а ты проводишь потом беседу со своими тупыми по форуму друзьями. Как выберешь вариант, который тебя устроит, то напишешь сюда или в личку. я тебе оставлю свой телефон и мы договаримся о встрече. Я жду ответа и у тебя не так много времени "узбек".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд