Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Обсуждение MC Медведя (на позитивной волне) 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 21:51:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 33540

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 13:52:27
    Ха ха)))) басс 13))))))))))))) профессионал ты куев)))) я с тебя как орал так и буду орать "узбек")))))))
  2. 18 Апреля 2008 Птн 23:02:54
    Нафига мне Ник писал :
    mumuka писала ... :Короче, общество не поняло Романа Медведева.
    Непризнанный герой Смайлик :-)
    о каком обществе речь?
    Мне допустим всё понятно и про Романа и про "узбеков".

    ps Роман, не трать время на "узбеков", тем более на их поиски в реале.

    Привет. Я не трачу. Пусть он ответит за свой гнилой базар как мужик, если он таковым является. Это всё что я хочу.
  3. 19 Апреля 2008 Суб 4:44:36
    ооо, МС МЕДВЕДЬ выпустил свои ядовитые жвала =))))

    давай еще поугрожай, детка
    две столицы уже смеются над тобой

    think about it if you know what i mean

    а, кстати,

    вот это
    Цитата :Про любит не любит мне пох глубоко веришь нет?)))

    не больно стыкуется вот с этим
    Цитата :У тебя сейчас реально 2 варианта: либо я тебя ищу сам и ты начинаешь физически болеть, либо ты ко мне приезжаешь сам и я с тобой беседую, а ты проводишь потом беседу со своими тупыми по форуму друзьями. Как выберешь вариант, который тебя устроит, то напишешь сюда или в личку. я тебе оставлю свой телефон и мы договаримся о встрече. Я жду ответа и у тебя не так много времени "узбек".

    и да
    Цитата :да больно ты нужен, кловун) еще в такую пердь забрался, где приличные люди срать не сядут


    и еще
    пацаны, с которыми я делю икру и трюфеля Гы-гы-гы говорят, что на х@ю видали твои угрозы.

    и да, проза не катит, Ром... давай таки фристайлом, или ты не МС? :(
  4. 19 Апреля 2008 Суб 5:07:46
    ДЕЦ полный! медведь - иди охраняй северный полюс!
    остальные - вам че делать нех? говнотерки с гризли устроили "на позитивной волне" ахахахахах.
    быдлотема. накой такие на форуме?? идиотизм.
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 5:35:41
    кстати, тема приобретает особую "перчинку" (ковычге, ога), когда читаешь ее с заигноренным юзером "МС Медвдедь"

    Норм

    попробуйте, не пожалеете! *



    *на правах рекламы
  6. 19 Апреля 2008 Суб 19:29:35
    Дружбист я тебе не Рома во первых, во вторых можешь отбиться смело куда-нибудь, здесь не с тобой уже разговор.
  7. 19 Апреля 2008 Суб 20:22:25
    Роман, тошнит от твоих "реальных" речей
  8. 19 Апреля 2008 Суб 20:37:06
    вы все гавнари Гандом
  9. 19 Апреля 2008 Суб 20:38:12
    один ты дартаньян
  10. 19 Апреля 2008 Суб 20:47:11
    bass13 не вывезет, я думаю, всё-таки такой чувак крутой с ним беседовать желает Смайлик :-)
  11. 19 Апреля 2008 Суб 23:27:15
    закройте тему ф3,14зду...
  12. 20 Апреля 2008 Вск 1:25:10
    Ромка, ты же не ответил толком ни на один вопрос, который тебе задали, кроме своего адреса и телефона =)

    неужели есть основания предполагать, что ты можешь сказать нечто внятно артикулированное лично?

    или ты просто собираешься включить "БЫЧКА", потому что наточил "РОГА"?
  13. 20 Апреля 2008 Вск 2:39:17



    группа ученых умов с омского форума обнаружила МС МЕДВЕДЯ
    ребята рады весне
  14. 21 Апреля 2008 Пон 9:31:54
    ггг, картинка с Одиссеи кач )

    MC МЕДВЕДЬ писал :
    Когда ты получишь сразу же в левый глаз, то ты сразу меня поймёшь уверен на 100%...


    Обратимся к научным источникам:

    Словарь Даля писал(а): БЕСЕДА ж. взаимный разговор, общительная речь между людьми, словесное их сообщение, размен чувств и мыслей на словах.


    ..А что-то мне подсказывает, что в случае нашей встречи - по твоей ли воле или по моей - словами всё дело не закончится. Рискну предположить, что даже и не начнётся Лыба
    Если ты мне онлайн так и не смог (да чо там - даже не попытался) объяснить в чем я неправ, то сомневаюсь, что сможешь это сделать вживую. Да, ты сможешь мне отвешать сипов влёт, в этом я даже уверен!

    Но будешь ли ты прав в итоге?
    Автоматически - нет.
    Обрати внимание на тему - много ли кто тебя поддержал? Или это всё - как ты выразился "мои дружки", которым я должен что-то передать? И с чего ты думаешь, что если ты мне наваляешь - все сразу признают за тобой правду, м? Да ты просто окончательно сложишь о себе негативное мнение как о "парне с окраин".
    И это я молчу о возможных для тебя проблемных последствиях вроде заведения уголовного дела. С какими бы хорошими людьми не ел хлеб - вряд ли это убережёт тебя от кары господней Лыба
    Да и в общем-то, не милицией единой..
    Как говорится - "у самих револьверы найдутся" Лыба

    Обвиняешь меня в гнилом базаре, говоришь чтобы не вмешивались? Не привел ни одного довода, ни одного доказательства. А тебя лично кто звал в наш с Ельциным диалог (хотя это скорее был монолог Лыба )? Каково хрена ты полез? Это не гнило, по-пацански? М? Ответь здесь, что же ты..

    Вот ты говоришь, что я только на форуме могу пестеть..
    А ты даже этого не можешь, вот в чем твоя проблема Смайлик :-) Не владеешь ты словом.. Вот уж не знаю как ты песни пишешь, мож качаешь в инете Лыба

    Вообще есть подозрение, что и в жизни ты такой же как онлайн - навряд ли способен кому-то что-то объяснить. Не, ну разве что руками Лыба
    Но не поверишь уже пару веков как физической силой мало кому что докажешь.. Откиздить - не значит переубедить Лыба

    И то что ты выбрал из всех кто тебе что-либо говорил именно меня, как наиболее физически неспособного тебе противостоять, в качестве авангарда всего движения обсуждения - лишнее подтверждение одной простой парадигмы.

    Ты проиграл.
  15. 21 Апреля 2008 Пон 9:39:13
    Выбор соперника заведомо физически слабее и предложение набить ему лицо - очень по мужски.
  16. 21 Апреля 2008 Пон 9:48:53
    Об том и речь Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд