Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Разыскиваются очевидцы убийства в клубе «Планета 357» 

Создана: 02 Апреля 2008 Срд 9:11:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 45853

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Апреля 2008 Срд 9:11:27
    Следственным отделом по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре РФ по Омской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения 23 марта 2008 года в помещении ночного клуба «Планета 357» трупа Шевлякова И.А., 1988 г.р., с множественными колото-резаными ранениями.
    В настоящее время проводятся ряд следственных мероприятий, направленных на установление деталей произошедшего и предшествующих событий.
    Следственный отдел по расследованию особо важных дел обращается к очевидцам и свидетелям произошедшего с просьбой сообщить об известных им обстоятельствах по тел.: 357-486, 357-429.


    ОмскИнформ
  2. 02 Апреля 2008 Срд 16:03:51
    Я так полагаю, убитый.
  3. 02 Апреля 2008 Срд 21:40:50
    Злой Гений писал :Весьма серьёзное позразделение расследованием занимается...


    Ибо подследственность прокуратуры, точнее ныне комитета
  4. 03 Апреля 2008 Чтв 0:36:10
    на сколько мне ищвестно , от близкого друга убиенного, кеша ваще был не пределах, просто дескать попал под hothand
  5. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2008 Чтв 11:34:55
    омич писал :а это кто ещё? Confused

    Совсем запутался что ли?) Тот, из-за кого эта тема.
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2008 Чтв 11:38:32
    ceppro писал :А что, в клубах видеонаблюдения нету?

    А что ты думаешь: он сам лично бегал ножом размахивал? Wink
  7. 03 Апреля 2008 Чтв 11:45:22
    Laaazy писал :Совсем запутался что ли?)

    угу. столько имён, фамилий))))
  8. 03 Апреля 2008 Чтв 12:00:12
    Laaazy писал ? ? :А что ты думаешь...

    Думаю, что при наличии записи и включенном мозге у следователя можно что-нибудь понять.
  9. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2008 Чтв 18:10:50
    ceppro писал :
    Laaazy писал:А что ты думаешь...

    Думаю, что при наличии записи и включенном мозге у следователя можно что-нибудь понять.

    Да тут и записи не надо, почитаешь, что тут пишут и так ясно кто и что и как... И кстати о записи, видеонаблюдение (если оно есть) наверняка такое же формальное, как и везде, а в условиях темноты со вспышками света так вообще трудно что-либо разобрать. Ну, а про кухню я вообще молчу, с чего бы там камеры ставить? Следить за поварами, чтоб еду не воровали, да в тарелки не плевали? Смайлик :-)
  10. 03 Апреля 2008 Чтв 18:52:39
    я так понимаю, что администрация форума будет должна сдать всю имеющуюся информацию о пользователях, которые писали "я все знаю" итп.. если это нужно в целях следствия?
  11. 03 Апреля 2008 Чтв 19:20:12
    Стукани ты , друг.

    Собери их всех в кучу, пришло время ответить за недомолвки ))))
  12. 03 Апреля 2008 Чтв 19:34:54
    44 писал :Стукани ты , друг.

    Собери их всех в кучу, пришло время ответить за недомолвки ))))

    это мне что-ли Гы-гы-гы я просто спросил... я же не "дятел", чтоб "стучать"
  13. Konrad


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    04 Апреля 2008 Птн 1:51:05
    Цитата :Хотя, если честно, не верю я что САМ это сделал... ИМХО подставить его пытаются "красиво" по бизнес-темам...


    Фантастика! Вы же не в кино!

    Авда жесткий мужик, все возможно.
    У него политика "бей своих, чтоб чужие боялись", и зная как он бьет своих, представляю, что он может сделать с "чужими".

    Но дело висяк. Confused

    Видеонаблюдения мне так кажется в 357 нет!

    А в Авеню постоянно разборки, то одни охране люлей дадут, то другие перестреляют, теперь друг за друга принялись...
  14. 04 Апреля 2008 Птн 13:25:54
    Цитата :Да тут и записи не надо, почитаешь, что тут пишут и так ясно кто и что и как...


    прочитаешь, что тут пишут - единственное, что ясно, так это то, что пишут ху*ню
  15. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2008 Суб 11:55:42
    LodochNick писал :
    прочитаешь, что тут пишут - единственное, что ясно, так это то, что пишут ху*ню

    Но в совокупности, то картина ясна.
  16. 07 Апреля 2008 Пон 9:43:47
    не знаю что уж там произошло в 357 не было.... но в 5 авеню,22марта этот Кеша влез в драку со спины, с ножем и на нес 9 наживых 9!!!!! сыну Авды... после чего приспокойненько отправился развлекаться в 357.... и что бы там кто не говорил "бей своих, чтоб чужие боялись", или "кеша ваще был не пределах, просто дескать попал под hothand " он получил то что попрасил... Я думаю любой отец Авда не Авда за своего бы ребенка вступился...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд