Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска АКЦИЯ: "Найди обладателя автомобиля и путевок" 

Создана: 02 Марта 2008 Вск 23:41:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 26654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Марта 2008 Вск 23:41:10
    Кто-нибудь, получивший хоть какие-то подтверждения существования людей, якобы, выигравших сегодня призы по сертификатам "удачный выбор" - отпишитесь здесь...

    Не ну я все понимаю, всякое видел, но такой клоунады с акцией "Удачный выбор" - это надо было постараться... ну во-первых: ну что поинтеллигентнее ведущего нельзя было найти, кроме разжиревшего Вани Подобета? Тем более, он сам заявил, что на акцю ушли !!!35!!! миллонов рублей.. неплохой откат кто-то словил... во-вторых: убила фраза: "при помощи супер-современной и новой программы "генератор случайных чисел".. дурят бабушек!!!! какая нах программа, о чем вы, да это же заранее подготовленные видеофайлы с нужными числами... я вас умоляю...

    Я думаю эта история с лотереями на избирательных участках будет еще иметь продолжение, так как после показа в прямом эфире "5 канала спб" сюжета о лотерее в нижнем новгороде (если мне не изменяет память), московский корреспондент с красной площади четко сказал: "я не знаю как отнесутся к подобному роду лотереи международные наблюдатели"..

    Короче, шляпа, как и все выборы, лотереи и розыгрыши призов в Россеи...
  2. 03 Марта 2008 Пон 14:17:37
    Лентяй писал :
    sonicz писал ... : на самом деле было напечатано 1 миллион сертификатов из них 300 тысяч для резерва...

    а зачем печатать миллион сертификатов, если в Омске живёт всего 900 тысяч граждан с правом голоса?

    их же нужно раздать по участкам. кто их будет отсчитывать? отадут как с типографии забрали. типография тоже паковать по 10 штук не будет.. вот и усе Хех!
  3. 03 Марта 2008 Пон 14:22:39
    [внешняя ссылка]

    команда КВН перьми отожгла -

    ДВИТРИЙ МЕДВЕДЕВ .. - как все начиналось
  4. 03 Марта 2008 Пон 15:12:03
    Автомобиль выйграла какая-то бабуля. Сказала, что внуку отдаст, когда он права получит.
  5. 03 Марта 2008 Пон 15:15:48
    Константин писал(а) :Автомобиль выйграла какая-то бабуля. Сказала, что внуку отдаст, когда он права получит.


    а как там с налогом 35%
  6. 03 Марта 2008 Пон 15:34:25
    придется платить
  7. 03 Марта 2008 Пон 15:40:44
    МеСКАль писал(а) :придется платить


    интересно откуда у бабки 50 000 р? ну или скокак там с этой машины получится. да и было бы за что...
  8. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 16:05:06
    ЛегОлег писал :
    Zamestitel писал ... :меня тоЖ не было в списках Недовольство! Норм

    Сказали что мол база у них похерилась Confused

    ну купили бы на оптовке диск с базами Хех!))


    +1.. )))

    ЛегОлег писал :
    Опрос: А вы заволновались когда на пол часа розыгрыш призов задержали? Хех!))
    наверно белый шум не успели собрать для розыгрыша.
    Пы Сы
    слово то какое красивое РОЗЫГРЫШ



    Столько волнения пережил, даже валерьянку выпил.. :)

    Развели нас, как овощей..
  9. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2008 Пон 16:55:42
    Во,"Эльдорадо"сейчас выручку поимеет от наивных дедушек и бабушек,но на самом деле у нас на участке мужчина выиграл телевизор,правда он такой единственный.
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 17:09:38
    Я выиграл дисконтную карту в курочку рядом 10%. Гы-гы-гы
  11. 03 Марта 2008 Пон 17:15:33
    CrOm-cheg писал :
    МеСКАль писал(а) ... :придется платить


    интересно откуда у бабки 50 000 р?
    Фирма, предоставившая главный приз, заплатит налог за эту бабулю. Вы за нее не волнуйтесь.
  12. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Марта 2008 Пон 18:43:38
    Цитата :интересно откуда у бабки 50 000 р? ну или скокак там с этой машины получится. да и было бы за что...

    с повышенных пенсий Very Happy
    ты не поверишь какая заначка может быть у старого деда неторопливо передвигающегося с тросточкой Wink
  13. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 19:21:24
    Разовое посещение бассейна Юность 9 Марта в 08.00 ... выкинул нафиг
  14. 03 Марта 2008 Пон 19:21:52
    swoosh писал(а) :
    ты не поверишь какая заначка может быть у старого деда неторопливо предвигающегося с тросточкой Wink

    Мои одногруппники работают в банках, я офигеваю от того что они про наших пенсов рассказывают (нарушая закон "О банковской тайне" или как там его.......)
  15. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2008 Пон 20:24:37
    мы выиграли скидки в Э, на работе выиграли скидку в Шаляпин, а в основном - фиг, тётка моя дисконт на ТВ, сколько %-в не знаю, ну вообщем, мы везучие, хотя, когда открыла купоны и увидела выигрыш, громко сказала плохое слово, но эти 2 по 10% всё равно использую, почти знаю, на что Смайлик :-)
  16. 03 Марта 2008 Пон 20:49:29
    Константин писал(а) :Фирма, предоставившая главный приз, заплатит налог за эту бабулю. Вы за нее не волнуйтесь.

    Наивняк ты Костег! Опять пытался сумничать, да не вышло! Надо было смотреть розыгрыш, где на экране белым по-русскому было написано, что все люди, выигравшие приз на сумму, превышающую 4 000 рублей, обязаны запалтить "Налог на доходы физических лиц" в размере 35% (согласно действующего законодательства, статьи 224 и 226 части второй Налогового Кодекса РФ).. учи матчасть...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд