Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска АКЦИЯ: "Найди обладателя автомобиля и путевок" 

Создана: 02 Марта 2008 Вск 23:41:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 26658

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Марта 2008 Вск 23:41:10
    Кто-нибудь, получивший хоть какие-то подтверждения существования людей, якобы, выигравших сегодня призы по сертификатам "удачный выбор" - отпишитесь здесь...

    Не ну я все понимаю, всякое видел, но такой клоунады с акцией "Удачный выбор" - это надо было постараться... ну во-первых: ну что поинтеллигентнее ведущего нельзя было найти, кроме разжиревшего Вани Подобета? Тем более, он сам заявил, что на акцю ушли !!!35!!! миллонов рублей.. неплохой откат кто-то словил... во-вторых: убила фраза: "при помощи супер-современной и новой программы "генератор случайных чисел".. дурят бабушек!!!! какая нах программа, о чем вы, да это же заранее подготовленные видеофайлы с нужными числами... я вас умоляю...

    Я думаю эта история с лотереями на избирательных участках будет еще иметь продолжение, так как после показа в прямом эфире "5 канала спб" сюжета о лотерее в нижнем новгороде (если мне не изменяет память), московский корреспондент с красной площади четко сказал: "я не знаю как отнесутся к подобному роду лотереи международные наблюдатели"..

    Короче, шляпа, как и все выборы, лотереи и розыгрыши призов в Россеи...
  2. 02 Марта 2008 Вск 23:47:58
    Насчет сертификатов каненшна хрень... Особенно падовало "наши инженеры сейчас готовят программу к работе":)
    А вот на мелкие лотерейки я выиграл приглашение в маяковский:) так что всё таки не зря выборы прошли...
  3. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 0:31:53
    А мне вот даже лоторейки не дали и сертификат тоже не дали!!! Где они??? Нах(и)р послали... требовали какое то приглашение....
  4. 03 Марта 2008 Пон 0:38:05
    улыбнуло про закупку спец оборудования из москвы (хотя машинка для люверсов была таки куплена Хех!

    а шансы конечно смешные. я так понимаю учавствовали ВСЕ сертификаты? То биш при явке 70%, 30% сертификатов которые не достались никому (или???) тоже учавствовали в розыгрыше? то есть возможно машину не выиграл никто....
    а если учесть что их наверняка напечатали процентов на 20 больше чем нужно... (ну например на каждый участок с запасом...) Шансы конечно вообще смешные..

    супер генератор тоже порадовал..

    кстати какой номер выиграл машинку?
  5. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 0:41:03
    Romazan писал :А мне вот даже лоторейки не дали и сертификат тоже не дали!!! Где они??? Нах(и)р послали... требовали какое то приглашение....


    Я после голосования, подошел, говорю нет пригласительного.. Показал паспорт и все.. Но ничего не выиграл..

    МеСКАль писал(а) :во-вторых: убила фраза: "при помощи супер-современной и новой программы "генератор случайных чисел".. дурят бабушек!!!! какая нах программа, о чем вы, да это же заранее подготовленные видеофайлы с нужными числами... я вас умоляю...


    Я тоже жестко посмеялся.. Считаю эта лотерея подстава..
    Откуда я знаю, что эти числа были сгенерированы, какой-то гениальной программой с именем генератор чисел..

    Честнее было бы девушку в бикини, достающую шарики..
  6. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 0:44:35
    Ну что можно сказать, наш народ любитель халявы, так и валил на участки: пофиг за кого проголосовать, лишь бы приз получить. Я думаю многие расстроились...
  7. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 0:44:47
    Ага... тоже ждал милашку с шариками Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 03 Марта 2008 Пон 0:46:05
    [quote="Auditor"

    Я тоже жестко посмеялся.. Считаю эта лотерея подстава..
    Откуда я знаю, что эти числа были сгенерированы, какой-то гениальной программой с именем генератор чисел..

    Честнее было бы девушку в бикини, достающую шарики..[/quote]

    тоже мне новости...
    Только лучше не девушка, а мишка дрессированный Хех!
  9. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2008 Пон 3:45:32
    ЛегОлег писал :(ну например на каждый участок с запасом...) Шансы конечно вообще смешные..

    супер генератор тоже порадовал..

    кстати какой номер выиграл машинку?

    Об этом умолчу. Е..супергенератор.

    Вот плоха память, запомнмнила только свое.

    "Карамель 5%"(кафе - кондитерская), "Шаляпин "- 10%"(ресторан - пивоварня).

    А, ну еще скидки в Эльдорадо 10% и будет нам счастье)))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 03 Марта 2008 Пон 4:10:16
    Лабрик писала :А, ну еще скидки в Эльдорадо 10%

    дада
    досталась мне такая
    (я в этот раз не овощ и сходила на выборы)
    срок действия этой скидки - до 10 марта!
    беги покупай в эльдорадо че нить,осталась неделя
    тоже неплохой ход,да?
  11. 03 Марта 2008 Пон 6:50:02
    Кинте сцылко на суперсовременную программу и на фото той бландиначги из студии которая типа её разработала Гы-гы-гы
    а между прочим машины уже нет на месте, значит победитель уже катаецца Смайлик :-)
  12. 03 Марта 2008 Пон 7:29:37
    А я,как увидел этот генератор,отдал сертификаты дочери и пошёл курить.Разводят людей,каК лохов...Хорошо хоть,я не голосовал--забрал лотерейку,сертификат и домой.Результат:-10% в "Эльдорадо"...
  13. 03 Марта 2008 Пон 7:51:03
    МеСКАль писал(а) : неплохой откат кто-то словил...
    Ты про какой откат говоришь и кому? Откаты чиновникам дают за деньги из бюджета. А здесь предприниматели за спасибо скинулись. А ведущий конечно идиот, мог бы и не пистеть про супер современный генератор случайных чисел.
  14. 03 Марта 2008 Пон 8:05:29
    не участвовала ни в каких лотыреях
    сходила, проголосовала, и домой
  15. 03 Марта 2008 Пон 8:07:27
    Кностантин, вам, судя по всему ни разу откат не предлагали, поэтому вы и задаете глупый вопрос про него... может вам схему разъяснить, как из 35 миллионов, потраченных на "акцию" можно предложить положить к вам в карман минимум 5 млн? Вы же взрослый человек, а такие глупости говорите...

    откат не имеет пола, возраста и положения в обществе.. откат он и в африке откат...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд