Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1496, просмотров: 525886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 04 Октября 2019 Птн 13:59:40
    JUMPER писал :
    Амонлюза писал ... : но шницеля с сосисками интересно было бы сравнить с нонешними

    А что современные супер-пупер дорогие продукты не дают представления Вопрос
    дело не в дороговизне или дешевизне, не в абсолюте продавцов, а в относительности нашей памяти
    время имеет свойство увеличивать и уменьшать некоторые вещи
    интересно, что события могут терять значимость, а вот жратва гиперболизируется

    с одной стороны, понятно, что советская магазинная еда не могла сравниться с советской домашней, но насколько она сейчас, в угоду памяти, могла бы доказать свое превосходство над современной? скажем, насколько моя уверенность в "завтраке туриста" правомерна перед какими-нибудь "языками" из кургана? и то, и то, в общем-то всегда можно слопать в лесу да на природе, но чем вкуснее советский рассольник из банки на иртышской воде в сравнении с российским на воде из дома, но у Иртыша?
    дадут ли советские пельмени из помятой пачки фору тем же какашкам под светлым именем жены аристократа Кончаловского?
  3. 04 Октября 2019 Птн 14:27:45
    Наконец амонька оседлал таки своего коня, в виде рассуждений, как раньше было хорошо и как сегодня, плохо.
    Все признаки старения ума и косности мышления, налицо.
    По теме, Метро лучший магазин.
  4. 04 Октября 2019 Птн 14:57:33
    aaron200 писал : амонька оседлал таки своего коня, в виде рассуждений, как раньше было хорошо и как сегодня, плохо.

    aaron200 писал : в виде рассуждений, как раньше было хорошо и как сегодня, плохо.

    aaron200 писал : как раньше было хорошо и как сегодня, плохо.

    из чего дебилы обычно делают свои, не побоюсь этого слова, шедевральные, правда, не умозаключения, а словонагромождения?

    из неприятия факта своего кретинизма

    вот, например... я ж, чай, не пед, чтоб без примеров выдумывать... ближайший пример:
    некто, назовем его арохой, однажды раздухарился, в грудь себя пяткой бьет, брызги изо рта, сопли пузырем, кричит, мол, эй, Амонлюза, выходи биться, трус, жду, мол, твой телефон в личке.
    подскажите, как объяснить кретину - если он чего-то ждет, видимо, сам должен закидать все лички своим телефоном, а не разыгрывать смелый беспроигрышный вариант с нормальным человеком, которому он на не сдался.

    теперь, в качестве следующего примера, попробуйте отследить мысль этого кретина, которая привела его к итогу, процитированному мной

    через день он уверует в эту мысль, а через два будет ей оперировать, как фактом
    и ведь убедит сам себя! дебилы умеют себя убеждать...

    ароха, чуешь, о чем я? не? пояснить? а? хочешь? или? ага?
  5. 04 Октября 2019 Птн 15:07:02
    Амонлюза писал :
    из чего дебилы обычно делают свои, не побоюсь этого слова, шедевральные, правда, не умозаключения, а словонагромождения?

    из неприятия факта своего кретинизма



    Сразу видно, что человек пишет со знанием дела и на собственном опыте.
    Пиши ещё, вижу твоё малодушие не даёт тебе покоя, до сих пор. Но ты зря выкобениваешься, после драки, кулаками не машут. Wink
  6. 04 Октября 2019 Птн 16:27:05
    после драки....
    даааа
    ты меня ударил так, что я не смогу подняться
    а уж объяснить....
  7. 04 Октября 2019 Птн 16:34:46
    лежи не рыпайся.
  8. 04 Октября 2019 Птн 16:36:07
    после драки кулаками не махают
  9. 04 Октября 2019 Птн 16:37:18
    не машут.
  10. 06 Октября 2019 Вск 16:34:55
    это интересно:
    хлеб пшеничный формовой из муки первого сорта производства форнакс в Пятерке стоит 20 рублей
    а в шушубаевкском киоске Океан - 35


    но меня заинтересовало другое - 0,65 кг
    я взял весы и перевешал поддон, прямо в Пятерке
    все по 0,64
    и ведь выглядит, как советский килограммовый

    почему богатство всегда предполагает воровство ? начинается с него и заканчивается им же
  11. 06 Октября 2019 Вск 16:41:28
    Амонлюза писал : это интересно:
    хлеб пшеничный формовой из муки первого сорта производства форнакс в Пятерке стоит 20 рублей
    а в шушубаевкском киоске Океан - 35
    это разный хлеб.
    в пятерке из фуражного зерна
  12. 06 Октября 2019 Вск 16:47:57
    че, правда? а кто тогда вор?
    пятера слева, океан сегодня

  13. 06 Октября 2019 Вск 18:53:58
    Лично я возьму "Форнакс", если только мне самому за это заплатят 26 рублей. А есть стану... ну, по 26 тысяч за буханку, может, и соглашусь. Несколько раз сдуру купил изделия их производства, больше такой ошибки не повторю.
  14. 06 Октября 2019 Вск 19:49:27
    я беру сибхлеб "славянский", имхо он по вкусу годный и похож как в СССР был

    но не всегда, часто влажный бывает
  15. 06 Октября 2019 Вск 20:00:39
    что значит - изделиЯ форнакс? речь только о хлебе традиционной формы
    о ценах, о весе, о наё.ке
    но если говорить о вкусе, лично мне глубоко равноденственно про остальные изделия
    просто раньше брали сибхлеб в той же пятерке, который потом оказался хуже даже форнакса, да и на форнакс мне как-то глубоко, я бы и без хлеба мог прожить, а уж без всяких булочек и батончиков....
    лишнее всё это для нормального человека
    но про ложь я всегда люблю
  16. 06 Октября 2019 Вск 20:58:46
    Амонлюза писал : что значит - изделиЯ форнакс? речь только о хлебе традиционной формы

    А у них все изделия, которые мне довелось покупать, нетрадиционного вкуса. Независимо от формы. Например, куличи со вкусом картона.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 98, 99, 100  Вперёд