Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Свобода и демократия нашего форума 

Создана: 21 Февраля 2008 Чтв 13:58:20.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 21767

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 13:58:20
    Вопервых взываю к Алексу справедливому и рассудительному админу и человеку, который должен положить конец беспределу некоторых зарвавшихся личностей.

    А в чём собственно дело???-спросите вы. Сейчас я вам поясню и не важно что беспредел супермодера произошёл по отношению именно ко мне, ужасное в том что такое вообще возможно и не пресекается.

    Я НЕ НАРУШИЛ НИКАКИХ ПРАВИЛ!!! я создал тему про Герасима потомучто он мне ненавистен и создал я её в беспределе-в немодерируемом разделе, моя тема также не противоречила его правилам.

    Тот кто деактивировал, заметьте не забанил или вынес предупреждение, а именно ДЕАКТИВИРОВАЛ мой аккаунт "ЗЕРГОС" знал что меня нельзя наказать за что то по правилам, поэтому он поступил подло, просто трусливо удалив сначало тему, а потом и меня.

    Что же ты смельчак не обоснуеш свои СПРАВЕДЛИВЫЕ действия, назови себя и поведай нам причину по которой ты стираешь темы про ГЕРАСИМА и безосновательно деактивируешь учётные записи, так же заодно можешь сказать почему не банил и не удалял ЕГО когда он в любых разделах по своему усмотрению оскорблял как хотел людей, что же тебя так с ним связывает и почему ты подло используеш свои полномочия для таких грязных делишек?

    На нашем ресурсе многие негодуют по поводу произвола американцев, ЦРУ и Нато, ущемлению народов и их лидеров в то время как у нас, на собственном форуме, среди представителей власти вовсю самодурствуют такие же сатрапы и палачи-попирая действующие тут законы, уничтожая справедливость и человеческое достоинство.


    что отключите мне микрофон как Радомиру Марковичу???
  2. 28 Февраля 2008 Чтв 16:44:50
    Тема нифига не раскрыта ! Вопрос
  3. 28 Февраля 2008 Чтв 16:50:57
    Zamestitel писал :Тема нифига не раскрыта ! Вопрос


    Тема раскрыта полностью, тебе двойка за полное непонимание предмета

    Норм
  4. 28 Февраля 2008 Чтв 17:15:44
    Сантехник-экстремал писал :Афтара топика забанил, ибо тема опостылевший мне баян. Думаю разного рода крео ожидать от расплакавшегося демократа не стоит.
    ....
    . Щитаю, что с его исчезновением разделу и форуму в целом будет нанесен непоправимый ущерб, чего нельзя сказать о нескольких сотнях иных игроков Норм


    спроведливость как всегда восторжествовала и это меня радует Very Happy
  5. 28 Февраля 2008 Чтв 17:24:16
    Сантехник-экстремал писал :
    Zamestitel писал ... :Тема нифига не раскрыта ! Вопрос


    Тема раскрыта полностью, тебе двойка за полное непонимание предмета

    Норм


    ААААА Exclamation Тощна. Всё, смикетил Exclamation

    Норм Пятерку мне теперь...
  6. 29 Февраля 2008 Птн 14:52:09
    Лабрик писала :А пёсу попрошу не трогать, лады?:)


    Я вот тут проснулся, посмотрел на термометр (плюс 16, солнце) и подумал - а почему многие женщины назвают своих собак мохнатками? Confused Часто ведь услышишь - "поласкала свою мохнатку", "взъерошенная мохнатка" или, скажем, "моя мохнатка течёт" (об определенной стадии цикла). Есть за Вами такое?
  7. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Февраля 2008 Птн 15:05:31
    Да уж Эрхафан обижать вы мастер.
  8. 29 Февраля 2008 Птн 15:20:58
    Да почему обижать-то?! Право слово, уж и делюсь с Вами наблюдением за природой, и какими-то забавными фактами... О каких обидах говорим, гражданочка? Confused
  9. 29 Февраля 2008 Птн 15:26:18
    Эрхафан писал :"поласкала свою мохнатку", "взъерошенная мохнатка"
    Я вот потому свою кошку не стала Киской называть, хотя имя, я считаю, прекрасное (чтоб с кис-кис не париться). Пришлось остановиться на почти созвучном.

    По теме: а разве монархию на ОФ отменили? Королей там, фаворитов и прочих.
  10. 29 Февраля 2008 Птн 15:30:06
    Свободу Exclamation Exclamation Exclamation
  11. 29 Февраля 2008 Птн 15:37:43
    Вискоза писала :Я вот потому свою кошку не стала Киской называть, хотя имя, я считаю, прекрасное (чтоб с кис-кис не париться). Пришлось остановиться на почти созвучном


    мох-мох? Смайлик :-)
  12. 29 Февраля 2008 Птн 15:43:03
    Эрхафан писал :мох-мох? Смайлик :-)
    Зелёныч
    Эрхафан, Вы мне напомнили один мой вчерашний разговор:
    - Да говори как хочешь.
    - Ну я же не могу сказать "3,14здуй", поэтому скажу однокоренное "иди"...
  13. 29 Февраля 2008 Птн 18:01:50
    Я поехал на рыбалку в сторону Джубги :о) Оттуда еще напишу вам про мох-мох, гости Ада Смайлик :-)
  14. 29 Февраля 2008 Птн 18:24:22
    кстати. тему удалила я. и деактивировал тоже я.
    как-будто сложно джогадаться, нах! просто я не читаю форум, и не увидела призыв к правосудию.

    а что это у нас такой обиженый деактивированый заводит новые и новые ники, чтоб писать хренотень всякую.

    еще вопросы?
  15. 29 Февраля 2008 Птн 20:45:37
    Вискоза писала :вот потому свою кошку не стала Киской называть, хотя имя, я считаю, прекрасное (чтоб с кис-кис не париться). Пришлось остановиться на почти созвучном.
    Писка? Смайлик :-)
  16. 29 Февраля 2008 Птн 21:32:28
    518 опять жжжот
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд