Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия От чего подох Летов??? 

Создана: 20 Февраля 2008 Срд 11:47:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 13161

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Февраля 2008 Срд 11:47:00
    Труп Летова обсуждатся уже в нескольких темах, а тема до сих пор не раскрыта, что само по себе удивительно Смайлик :-)
  2. 20 Февраля 2008 Срд 12:14:51
    Штурманн писал :Труп Летова обсуждатся уже в нескольких темах, а тема до сих пор не раскрыта, что само по себе удивительно Смайлик :-)


    Вот если Эрхафан поднимает темы про "подох" лабрадора, или других пород собак , то у него хоть повод есть стОящий, пусть и минимальный, чтобы что-то просмеять или над чем негодовать.
    Иногда сам выдумывает повод для наезда. Но это -попытка пошутить)))
    Эрхафан - остроумен, только к сожалению форма выхода остроумия не всегда достойна его ума - наезд, сопровождающийся нецензурщиной.
    (Мне жаль видеть его в клетке АДа)

    А какое остроумие в данной теме?
    Какую чёрствость проявляет топикастер!
  3. 20 Февраля 2008 Срд 12:14:51
    Штурманн, слова и мысли имеют силу, кармически неверно говорить о талантливом человеке "подох" или "труп".
    Неважно от чего он умер, важно что тебе до него как до Китая раком, а ты уважением своим подтёрся как в сортире.

    LTO, +1.
  4. 20 Февраля 2008 Срд 12:29:13
    Yehat писал :Штурманн, слова и мысли имеют силу, кармически неверно говорить о талантливом человеке "подох" или "труп".
    Неважно от чего он умер, важно что тебе до него как до Китая раком, а ты уважением своим подтёрся как в сортире.

    Я называю вещи своими именами
    Привык я это делать

    Раз уж вы устроили коллективный онанизм на покойника, то будьте добры рассказать реальную причину смерти, а не то опубликованное фуфло
    Об этом и есть мой топик

    Yehat писал :
    LTO, +1.

    Что там пишет ЛТO меня мало волнует
    Она у меня в игноре :)
  5. 20 Февраля 2008 Срд 12:30:07
    Yehat писал :кармически неверно говорить о талантливом человеке "подох" или "труп"


    Думаю, что Егор Федорыч удивился бы такому подходу Смайлик :-) Ну или с кармой у него вообще всё плохо было.

    LTO писал(а) :наезд, сопровождающийся нецензурщиной


    У каждого свои понятия

    LTO писал(а) :(Мне жаль видеть его в клетке АДа)


    Кто из нас в клетке - это еще большой вопрос Норм

    PS Штурманн, написано же - сердечное заболевание. Остальное - тебе не все равно ль? Вот, к примеру, Янку эксгумации до сих пор никто не подверг (на предмет наличия черепно-мозговых), и ничо.
  6. 20 Февраля 2008 Срд 12:38:16
    Штурманн писал :
    Что там пишет ЛТO меня мало волнует

    LTO пишет о том, что ты стремишься подражать, и у тебя это хреново получается. Смайлик :-)
  7. 20 Февраля 2008 Срд 12:53:56
    Yehat писал :
    LTO пишет о том, что ты стремишься подражать, и у тебя это хреново получается. Смайлик :-)

    Спецыально посмотрел еe пост :)
    П И З Д Е Ц
    При чем тут "прикольно"
    Суть в том, что смерть Летова это дело родствнников Летова, его жены или детей (если таковые имелись, я не в курсе его семейного положения)
    Но никак не ваше, но раз уж вы всем коллективом обдрачиваете это дело, раскрывайте подробности


    И знаешь Ехат
    12 стульев читал? Там в самом начале была этакая классификация смертей
    И у меня есть сильная уверенность, что если бы Летову при жызни сказали, что после смерти напишут "СДОХ" он бы был совсем не против Смайлик :-)
  8. 20 Февраля 2008 Срд 12:56:59
    Эрхафан писал :
    LTO писал(а) ... :наезд, сопровождающийся нецензурщиной


    У каждого свои понятия

    Эрхафан!
    Да ладно, пусть я - "в клетке " Лыба
    Мне жаль, что мы - в разных "клетках" "по понятиям" Лыба

    Мне до сих пор смешно читать про "бить детей по голове", которое употребила по неопытности и не подумавши, и заметила это благодаря Вашему просмеянию.Спасибо!

    И жаль, что после Вашего метафоричного продолжения разговора на эту тему и благополучного окончания его (за что я оценила Вас в теме "самый , самый"), Вы потом продолжили "жувать свою жувачку"))))))
  9. 20 Февраля 2008 Срд 13:02:54
    Штурманн писал :Суть в том, что смерть Летова это дело родствнников Летова, его жены или детей (если таковые имелись, я не в курсе его семейного положения)


    Правильно, Штурманн. Да и вещи надо называть своими именами, че там Ржака
  10. 20 Февраля 2008 Срд 13:04:08
    Цитата :если бы Летову при жызни сказали, что после смерти напишут "СДОХ" он бы был совсем не против



    полностью согласен
  11. 20 Февраля 2008 Срд 13:20:29
    Жить надо так, чтоб не сказали ПОМЕР (с)
  12. 20 Февраля 2008 Срд 14:02:09
    Прощание С Егором Летовым состоится на Перелета, 7 , завтра, 21 февраля. В ритуальном зале с 13 до 15 часов.
  13. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2008 Срд 15:18:41
    Штурманн писал :
    Раз уж вы устроили коллективный онанизм на покойника,


    Это вы здесь устраиваите единоличный онанизм на смерть великого человека ИМХО
  14. 20 Февраля 2008 Срд 15:57:28
    а я не любил ГрОб , но я не обсираю их. просто не интересно и всё, канешно жалко. Сочувствую родным и всем кто его хоть немного знал
  15. 20 Февраля 2008 Срд 16:46:16
    Штурманн писал :Труп Летова обсуждатся уже в нескольких темах, а тема до сих пор не раскрыта, что само по себе удивительно Смайлик :-)

    Эх набил бы я тебе рыло! Да Зарат Устра не позволяет!

    Модераторы вы куда смотрите?!?!?! Чего это за чмо на форуме?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд