Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Fallout 3 ! 

Создана: 10 Декабря 2003 Срд 6:48:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4680

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 6:48:51
    Всем поклонникам, плакать ! Из неофициальных источников стало известно, что Black Isle фактически закрыли Недовольство! и соответственно все разработки были, "заморожены" как не странно игра была готова наполовину !
    Из того что мне известно: увольнение 14 человек работающих над проектом осановит разработку, если не на совсем, то на ОЧЕНЬ долгое время Недовольство!

    з.ы. можно уже не ждать Недовольство!
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 14:04:05
    vLaTiK

    ну ты блин обрадовал с утра пораньше....
    А я ведь только в fallout и играл на компьютере последние несколько лет... Другие игры даже трогать не хочется... Время от времени включаю погонять в старый добрый fallout 2
  3. 10 Декабря 2003 Срд 14:46:55
    vadime писал :vLaTiK

    ну ты блин обрадовал с утра пораньше....
    А я ведь только в fallout и играл на компьютере последние несколько лет... Другие игры даже трогать не хочется... Время от времени включаю погонять в старый добрый fallout 2

    2 фаллаут это вообще шедевр 8) Выпустили бы его модификации,к примеру как у диабло,постоянно новые версии))
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 14:55:59
    chicool

    это было бы здорово... Но скорей всего, по словам vLaTiKа, этого не будет Грустно :-( Да к тому же игра старая, 1999 года, если не старее....
  5. poligon_fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2003 Срд 18:43:18
    Вот облом...а я тут дома первый гоняю...надо и второй 48-ой раз пройти а третий...обломали вот уроды Грустно :-(
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 18:46:46
    Ржака я между прочем ни разу всю игру так и не прошел... У меня бывает наплывами, что я играю с самого начала дохожу до острова, где в плену мои односельчане сидят, и все... дальше надоедает... забрасываю игру на время. Время проходит и начинаю все с начала. Ржака
  7. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2003 Чтв 2:17:28
    мда.. СЕЙ4АС ЖЕ УСТАНОВЛЮ И СНОВА БУДУ ИГРАТЬ !
    мде.. КРУТЕЙШАЯ ИГРА! лу4ШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЖАНРА РПГ!
    блА! ПРОСТО КРУТЬ НЕСУСВЕТНАЯ .. тоже прошел на миллион ра3..
    и все равно.. там своя особая отмосфера..интереснейший сюжет проделаннай до мело4ей..просто 300мб одного текста : )))
    кафт .. при этом 3аешь ее наи3усть и все равно не надоедает.. охото играть и грать.. не постоянно коне4но ..НО :)
  8. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2003 Чтв 21:03:53
    Я тоже прочитал об этом в нескольких лентах новостей разных сайтов.
    Новость мягко говоря относится к разделу FULL THROTTLE (в данном случае не название игры).
    Будем надеятся что The Fall: Last Days of Gaia сможет хоть немного восполнить потери связанные с временным (надежда ведь живучая сволочь)закрытием Fallout'а - ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО Exclamation Exclamation Exclamation
  9. 11 Декабря 2003 Чтв 21:08:10
    очень обидно....Играйте в Lionheart от них же гейма. Похожа на фоллаут, только фантазийная.
  10. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2003 Чтв 21:33:21
    Долбо Долбо Долбо





    Foll - СССАМАЯ РУЛЬНАЯ Игра
  11. 11 Декабря 2003 Чтв 23:23:16
    Пойзон, береги голову, а то чем есть будешь?
  12. 12 Декабря 2003 Птн 15:30:19
    Оно, конечно, обидно...

    Для меня фолл не самая лучшая rpg но в первых рядах- это точно..

    С другой стороны, давайте будем честными сами с собой: был бы фолл3 таким же хорошим?.. скорее всего, стал бы разочарованием...
  13. 12 Декабря 2003 Птн 17:44:34
    Лайонхарт - отстой редкостный!
  14. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2003 Птн 23:05:02
    Фалькон писал(а) :очень обидно....Играйте в Lionheart от них же гейма. Похожа на фоллаут, только фантазийная.


    Похожих на Фол игр много, только уникальный мир Фола воспроизвести, или хотябы сотворить нечто подобное, никто не может, и неизвестно сможет ли кто нибудь вобще...
  15. 13 Декабря 2003 Суб 15:12:39
    Ну насчет уникальности это конечно вряд ли...
    Они ведь и сами идею сперли - из WasteLands..
    А была еще одна офигенная игра - Burntime - там атмосфера еще страшней была..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд