Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Другой мир (Underworld) 

Создана: 06 Декабря 2003 Суб 19:44:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2304

  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2003 Суб 19:44:07


    События разворачиваются в подземном мире, который населяют два враждующих клана - вампиры и вервольфы. Их соперничество продолжается уже не одно столетие. Посреди этих жестоких нравов нежным бутоном распускается любовь. Селена (Бекинсейл), воительница из племени вампиров, влюбляется в представителя враждебного лагеря - Майкла (Спидмен). Он - не вервольф, он - человек, захваченный вервольфами в плен, потому что обладает уникальным составом крови, которая может спасти расу вервольфов от вымирания
    www.vvm.ru



    Посмотрел на прошлой неделе этот фильм, если честно... мне он не понравился, возможно из-за того что с начала не понял о чем речь идет, моменты интересные были, стоит на эти моменты посмотреть. В общем фильм получился на половину Матрица (с коженными плащами, прыжками, драками), на половину Блейд (вампиры... и т.д.).

    В Омске фильм начнут показывать с 18 декабря. Так что не пропустите. Хорошего просмотра.
  2. Monomax


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 18:31:36
    Я рекламку видел...так прикольный, есть конечно матрица,
    но она почти в каждом новом фильме Норм
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2004 Чтв 20:53:22
    стильно, но смысла - ноль... (в матрице хоть что-то)
    а он давно уже на пиратских двд продается :)))) больше месяца точно
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 21:24:47
    у меня экранка давно лежит. А что касается схожести с матрицей заметте одну особенность , режисёры фильмоф очень любят стены в чатности плитку людми ломать. Может это своеобразная реклама санфоянса? Что терминатор3, ато матрица , underworld осыпаются стены и всё!!!
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2004 Суб 16:54:39
    я сегодня уточнил: на самом деле все очень странно - уже давно (где-то в феврале-январе) вышла лицензия... а на пиратках он с декабря еще продавался... че-то с прокатом в России непонятное творится :)))))
  6. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 1:41:53
    Смотрел сабж на двд с месяц назад... звук - супер, эффекты - отличные, а сюжет Confused тока на эффекты попялиться...
  7. 18 Апреля 2004 Вск 16:30:04
    Konung писал(а) :Смотрел сабж на двд с месяц назад... звук - супер, эффекты - отличные, а сюжет :? тока на эффекты попялиться...


    Ты забыл сказать: "В английском варианте звука". :)
  8. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2004 Вск 21:52:17
    XiancurtisX писал :
    Konung писал(а) ... :Смотрел сабж на двд с месяц назад... звук - супер, эффекты - отличные, а сюжет Confused тока на эффекты попялиться...


    Ты забыл сказать: "В английском варианте звука". :)

    я все правильно сказал! Лыба сюжет в любом варианте звука не меняется.. Смайлик :-)