Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть супермаркетов Наш Магазин, Победа-Маркет, Еда 

Создана: 26 Января 2008 Суб 20:05:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 54687

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2008 Суб 20:05:22
  2. 03 Февраля 2016 Срд 22:39:17
    ага, а на первомайском, Наш магазин прикрыли.
  3. 03 Февраля 2016 Срд 22:46:59
    spyfreeman писал(а) :
    Цитата:Победа-Маркет, Еда
    кто придумывает такие странный названия для магазинов Хнык, хнык!!

    именно победа придумал скот какой-то, в простонародье - креакл, взял на вооружение тоже скот, в обиходе - хозяин, патриот
  4. 03 Февраля 2016 Срд 22:48:47
    Laowai писал : ага, а на первомайском, Наш магазин прикрыли.
    так победа через дорогу
  5. 16 Ноября 2016 Срд 17:43:34
    В пятницу, 18 ноября, открывается 31-й по счету магазин торговой группы «ПОБЕДА» на ул. Кирова, 16 к. 3 (в районе улиц Рабочих). Очередная «Победа!» занимает площадь 855 «квадратов». Покупателям предложат широкий ассортимент порядка 8 500 наименований товаров из разных стран мира от надежных производителей, а также высокий уровень сервиса. Как и в других магазинах сети, здесь ожидается богатый выбор выпечки и хлеба, готовых горячих блюд и салатов, замороженной продукции – все собственного производства, которым «Победа!» по праву может гордиться.

    В день открытия всех покупателей, приобретших товар на сумму от 1000 рублей, гарантированно ждут подарки.

    Уточним, что новая «Победа!» на Кирова разместилась в трехэтажном торговом центре по соседству с социальным рынком. Супермаркет будет ежедневно работать с 8 до 24 часов.

    А в субботу, 19 ноября, в поселке Ростовка Омского района открывается 32-й магазин ТГ «ПОБЕДА», занявший 933 кв. м. Здесь такой же ассортимент, 8,5 наименований товаров и, конечно же, продукция собственного производства. Магазин расположен в центре поселка по адресу Ростовка, 23. Часы работы – с 8 до 22 часов.

    Первых посетителей будет приветствовать мим, также при покупке от 1000 рублей в новой «Победе!» каждый покупатель получит подарок.
  6. 16 Ноября 2016 Срд 17:57:23
    Да, теперь в Победу смогу пешком ходить! У меня в окно эту Победу видно.
  7. 18 Ноября 2016 Птн 12:23:46
    Сходил на экскурсию в магазин на Кирова 16/3, что могу сказать, сделан качественный ремонт здания, а что касается цен, то люди(руководство или маркетологи или кто там цены выдумывает) поленились даже пешком по округе прогуляться и как итог дорого иногда очень дорого относительно Холди на Харьковской 9 и Магнита на Кирова 12.
  8. 18 Ноября 2016 Птн 12:38:37
    рукалицо ооооох.....
  9. 18 Ноября 2016 Птн 16:58:53
    Победа, давно как довольно дорогой магаз. Уже год как наблюдаю частенько на кассах ворчание, что ценники высокие. Выборочно брать можно, сходу фрукты чаще дороже, чем в других и значительно. Холди - это шляпа, там вообще ничего почти брать нельзя, выбор никакой. У Магнитов ассортимент тоже скуднейший.
  10. 18 Ноября 2016 Птн 17:29:30
    По мне так ценник в победе вполне себе средний. Если даже чуть выше - отчасти компенсируется ассортиментом. Тот же Холидей ощутимо дороже, а в Магнитах выбор действительно скудный. Из имеющихся рядом Магнита, Холидея и Победы обычно выбор делаю в пользу последней
  11. 18 Ноября 2016 Птн 18:38:15
    леха зверь писал : Сходил на экскурсию в магазин на Кирова 16/3, что могу сказать, сделан качественный ремонт здания, а что касается цен, то люди(руководство или маркетологи или кто там цены выдумывает) поленились даже пешком по округе прогуляться
    в Победах везде одинаковый ценник.
    кстати, чо там за подарки-то давали? ехал на Московку с 75гвбр, хотел заехать, чебурек купить, да чота по Харьковской мотанул
  12. 18 Ноября 2016 Птн 18:43:09
    омич писал :
    кстати, чо там за подарки-то давали? ехал на Московку с 75гвбр, хотел заехать, чебурек купить, да чота по Харьковской мотанул
    Незнаю, я на 1000р покупок не делал. А по поводу ценника, я думал что в честь открытия будут какие-нибудь особые скидки.
  13. barabanshik37


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2016 Птн 18:49:57
    обычная победа как и все остальные... все равно рядом рынок, не понимаю открытия такого магазина в этом районе)
  14. 18 Ноября 2016 Птн 18:53:33
    barabanshik37 писал : обычная победа как и все остальные... все равно рядом рынок, не понимаю открытия такого магазина в этом районе)
    А вы из нашего района? Если нет то подскажу, рынок полудохлый, ценник бешеный, был сегодня в Победе на Кирова(2 раза), народу было столько что я думал что вся Кирова и Харьковская там, даже бывшего коллегу по шинному встретил, который вообще на 2й Железнодорожной живёт, так что с районом Шадрин не прогадал, в нашем районе это 1й магазин такого уровня, да ещё и в шаговой доступности.
  15. 18 Ноября 2016 Птн 19:18:48
    Да это всё общая тенденция. Был в том месяце в ленте на Лукашевича, народу средне по толкотне, ассортимент тоже восторга не вызвал, цены совсем не маленькие, собственной выпечки не нашел. В итоге купил на пробу не дешевой микояновской колбасы. Отстой, не вкусная. Как итог - больше ни ногой.
  16. 18 Ноября 2016 Птн 19:35:25
    barabanshik37 писал : обычная победа как и все остальные... все равно рядом рынок, не понимаю открытия такого магазина в этом районе)
    у меня на районе Победа вообще в здании рынка открылась. всё-таки у гипермаркета и рынка разные целевые аудитории
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд