Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Какое немыслимое количество пдоиров топчет эту землю 

Создана: 26 Января 2008 Суб 3:33:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1369

  1. 26 Января 2008 Суб 3:33:05
    Давеча имел наглость написать, то что я думаю в теме армейский беспредел... я в шоке и тут же получил увещевание от двух де-билов Инженер и Константин, два мизера, два обосранца и га-ндона, оба являют собой суть аракчеевщены, путинские выкормыши и г-ниды, что собственно не перестаю о них думать (и не только о них). Молю бога воздать им по делам их и помыслам, ибо сеют зло среди мирян и великое простодушие народное венчают своей беспросветной глупостью. Аминь.



    Будучи связан ответом поскудными дешевыми бл-ядями этого сообщества - Костяшкой М-удилой и Тухлорылым Инженеришкой, который любит себя так величать, но рожден-то он был от рваного гандона и утки наполненной дерьмом паралитика, отвечу здесь, как на духу....





    Я то всегда знал, для того, чтобы определить есть ли у солдата внутренности или нет требуется ровно семь старейшин. Я и сам, когда служил не раз проходил через это. Это не ново! Не понимаю, почему это вызывает шок. Вот упрямая эрекция это другое дело, загадка похлеще пресловутого "бермудского треугольника"...

    Но вот в чем я уверен, что солдатику в общем то все равно есть ли в его трупе органы или нет. Думаю умер он не от потери органов, не сжимая в кулачке селезенку он погиб, нет. Так почему мать так печется об этом. Неужели она имела виды на ливер сынишки? Неужели больше сына любит он деньги или всласть упиться горем злодеев, неужели так?

    Или вот пенсия. Ну какая разница какая там ей положена пенсия в сравнении с генералом. Разве какая-то пенсия может вернуть ей сына? Может кто знает цену человеческой жизни называйте, не стесняйтесь.

    Пытаемся чтить мертвых, а живых чтить не получается. Покайтесь, изверги. Не судите, да не судимы будете. Каждому воздасться, и какое бы испытание на тебя не свалилось это не повод становиться зверем и расть тех, кто вокруг. Мусор говорите? Я бы рад быть мусорм и отбросами, но я к сожалению моему человек.