Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что ты сделал, чтобы форум не превратился в помойку? 

Создана: 14 Января 2008 Пон 0:55:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7156

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Января 2008 Пон 0:55:22
    Праздный интерес. Ничего более.
  2. 15 Января 2008 Втр 11:37:52
    Автор писал :Нормально, всегда есть тот кому нравится и тот кому не нравится!

    А меня больше всего всегда прикалывает двуличность многих форумчан, которые в реале падают перед тобой на колени, а на форуме пишут всякую дурь. Вот я какая есть, такая и есть, чё строить из себя, все обычные люди. Понятно, что в интете все смелые, но в реале, мама дорогая, как же всё не так. Смайлик :-)
  3. 15 Января 2008 Втр 11:40:11
    ёмаё спалила
  4. 15 Января 2008 Втр 14:08:36
    Юля, а накой они падали перед тобою на колени? Confused Шоб разглядеть получше? Смайлик :-)
  5. 15 Января 2008 Втр 14:22:24
    Автор писал :Нормально, всегда есть тот кому нравится и тот кому не нравится!

    это точно! вот ты меня конкретно бесишь! хватает по тв мозгонасилования, так ещё и ты тут на форум со своими экспериментами лезешь...
  6. 15 Января 2008 Втр 14:35:40
    Эрхафан писал :Юля, а накой они падали перед тобою на колени? Confused Шоб разглядеть получше? Смайлик :-)

    Да, я в своих джинсах, именно снизу лучше всего смотрюсь. Нужно подойти ко мне, лечь передо мной на землю и руки возносить к небу. Хех!
  7. 15 Января 2008 Втр 17:17:44
    Вот над постами Юли я ору постоянно. В реале ее не видел. Как же она должна выглядеть, чтобы я перед ней упал на колени? Офигеть
  8. 15 Января 2008 Втр 17:22:01
    Ромазель писал(а) :Как же она должна выглядеть, чтобы я перед ней упал на колени? Офигеть

    главное не то как она выглядит
    главное у кого ружье
  9. 15 Января 2008 Втр 17:25:42
    Ромазель писал(а) :Вот над постами Юли я ору постоянно. В реале ее не видел. Как же она должна выглядеть, чтобы я перед ней упал на колени? Офигеть

    Я седая и страшная Норм Но конеш, с ружьём. А как по-вашему должны выглядеть современные ведьмы? Гы-гы-гы
  10. 16 Января 2008 Срд 1:00:24
    Yehat писал :По твоим словам, пока говно с костями не начнут перемешивать, форум будет помойкой.


    Не вижу знака вопроса в конце предложения, самоуверенный кретин.

    Я говорил о том, что пока на форуме культивируется и подается в качестве образца поведения вялотекущий словесный понос, форум будет помойкой.




    Yehat писал :Для этого специально сделан раздел для детей "Беспредел".


    "Да что же... значит, мы в таком месте, откуда отступился Господь..." - в отчаянии сказал я.
    "А ты много видел мест, где Господь чувствовал бы себя уютно?" - спросил в ответ Вильгельм


    Это и есть часть воспитательной работы, которая проводится над простаками этого форума. Унизительно назвать, создать ореол отхожего места и т.д.
  11. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2008 Срд 1:13:15
    Тогда скажите,что в вашем понимании отхожее место ? Мне очень интересно,правда...
  12. 16 Января 2008 Срд 2:11:11
    Я не собираюсь никого воспитывать, поэтому мне обозначать сортиром какое-то место не обязательно. Приминительно к форуму, где общаются очень разные люди, говорить о какой-то его части как о сортире, могут только дюже высокомерные и ровно на столько же неумные люди. А вообще я считаю вас сильно глупой тетей, и в диалоге с вами не заинтересован в принципе. Настоятельно рекомендую вам добавить меня в ваш список игнора.
  13. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2008 Срд 2:34:44
    ....
  14. 16 Января 2008 Срд 10:55:05
    Торквемада, ты слишком много по себе судишь, переходишь на личности и дрочишь самолюбие.
    При этом говоришь о каком-то образце поведения Зелёныч Убей сибя апстену или относись ко всему проще.
  15. 16 Января 2008 Срд 18:08:51
    Торквемада писал(а):Что ты сделал, чтобы форум не превратился в помойку?
    Не бросаю на нём пустые бутылки... Ну и вот, стало быть
  16. 16 Января 2008 Срд 18:21:41
    Guffy в другой теме писал(а):
    FdOOcHЪ писал:продолжайте, моё самолюбие растёт Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а это точно самолюбие)?

    Yehat писал:Торквемада, ты [...] дрочишь самолюбие.

    Есть ли у женщин самолюбие? *задумалась*
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд