Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гражданин ЖЗ (х*й в пагонах) 

Создана: 03 Января 2008 Чтв 15:34:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3331

  1. starbox


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Января 2008 Чтв 15:34:03
    Вами произвдено действие неадекватного характера.

    Что за интересная причина для ограничений?




    Модератор "Автор" снял с меня ограничения. Я полностью с ним солидарен и относительно роли форума, и относительно положения на нем участников. И вообще уважительно отношусь к этому человеку за его честность и открытость, за равное отношение ко всем участникам исходя из конкретной ситуации, не взирая на то кто "модератор", а кто "спамер". Вас же я считаю с давних пор м*даком (в этом разделе это допустимо писать, я полагаю). Что вы в очередной раз подтвердили.

    Если правила раздела нарушаются модератором FdOOcHЪ (у*бище ещё то), и вы как представитель администрации кладете на это х*й, то я пользователь ничем не хуже вас, имею польное моральное право класть на правила ровно так же как и вы. В чем состоит ваша претензия?


    Если правила действуют не для всех, то это не правила, а кал, которым вы можете хоть ежедневно обтираться
  2. 03 Января 2008 Чтв 15:43:00
    ты чо раскукарекался, чмо обиженное?
    ты тут самооценку повышаешь путём гафканья на других?
    любому думающему уже давно понятно что ты такое. на тебя проще забить и забанить чем пытаться что-то тебе объяснить. человек, прячущийся за кучей ников, явно не в ладах с головой.
    в отличие от тебя я не прячусь и любой желающий может встретиться со мной лично. ты же как шавка тяфкаешь из-за забора, открыть калитку и ты обосрёшься.

    иди на х*й!
  3. starbox


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Января 2008 Чтв 15:48:56
    чудило, я психовампир



    хочешь на свою тощую сраку неприятностей приезжай в гости
  4. 03 Января 2008 Чтв 15:51:23
    ты зассышь
  5. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Января 2008 Чтв 15:52:18
    Ты не психовампир а нарк с пограничным помутнением сознания
  6. starbox


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Января 2008 Чтв 15:56:52
    ещё раз повторяю для дебилов




    это тема про использование полномочий модератора неадекватными гражданами



    если правила могут нарушать одни, то почему их не могут нарушать другие. в чём смысл правил? затесаться в каккую то касту вечно довольных как тут писала гражданка Ехать? и каркать при случае, что он де-всем доволен, а кто недоволен, как он Ехать, тот л0х?

    простите пожалуйста, но так поступаю люди склада м*даков.




    Если правил нет, то зачем создавать видимость механизма их применения. Если жалоба на модератора то "Аццкая демократия" (статус сообщения понимаете какой?). Если модератор м*дак и не может руководствоваться правилами в своих действияих, или как гражданка ФДУЛ их нарушает регулярно, то какой прок доверять создание правил таким людям. Какой порядок может быть установлен ими?
  7. starbox


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Января 2008 Чтв 15:59:18
    FdOOcHЪ писал :ты зассышь


    а-ха-ха
    проверь

    впредь свои рапорта из мой темы передвинь за горизонт
  8. starbox


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Января 2008 Чтв 16:01:18
    Ж3 писал :Ты не психовампир а нарк с пограничным помутнением сознания



    ты наверное врач квалифицированный
    или п*здабол

    тут одно из двух
  9. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Января 2008 Чтв 16:12:29
    Я не думаю что люди находящиеся в стационаре на Куйбышева 28 уверены в справедливости и адекватности действий тех, кто их туда заключил, они могут даже приводить убедительные по их мнению доводы доказывающие правоту их действий и что же теперь надо распахнуть двери психушки?

    У тебя щас обострение поэтому мы выбираем стационарный метод лечения Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. starbox


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Января 2008 Чтв 16:17:55
    почему принято де-факто уважать модераторов?
    я не уважаю людей, которые правят чужое письмо. не считаю что мне необходимо это уважение к отбросам, которые на такую работку согласились. ещё и с большим рвением. шлифование реальности.


    такие люди как метеоомск, фдул, жз и иже с ними, им же место под хвостом у самой грязной собаки, но они почему-то решают все относительно своих пристрастий, а не правил. культивируют таким образом искусственно неравенство.


    ещё один занятный человек на форуме жеспенис, человек запатентовавший истину(с). всё что он говорит истина в последней инстанции. со всеми остальными он может либо соглашаться либо они не правы.

    можно перечислять долго


    и в итоге за все отвечают те кто создает этот форум, такие простые ребята, как я.
  11. starbox


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Января 2008 Чтв 16:22:48
    Ж3 писал :Я не думаю что люди находящиеся в стационаре на Куйбышева 28 уверены в справедливости и адекватности действий тех, кто их туда заключил...



    А вот я не думаю, что ты способен кого-то заключить куда-либо, и справедливость тут не причем.



    И советую тебе не забывать, что я далеко не на Куйбышева, а ты далеко не врач, а просто п*здабол дешевый.
  12. 04 Января 2008 Птн 0:58:05
    Пора заняться модерским беспределом в отношении отдельно взятой личности с кучей ников...........
  13. 04 Января 2008 Птн 2:14:17
    Жесть вообще улётная)))))
  14. 04 Января 2008 Птн 13:30:58
    По моему мнению starbox прав.

    И не надо щас вязать...про много ников...и всякую хрень, которая никак не оправдывает тех модераторов которые за минеты виртуальные очки прибавляют.
  15. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2008 Птн 2:07:56
    44 писал :
    модераторов которые за минеты виртуальные очки прибавляют.

    хочу в модераторы!!!