Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Молодёжное экшн-tv в Омске. Вася Стрельников отдыхает! 

Создана: 20 Ноября 2003 Чтв 5:38:17.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 21798

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Ноября 2003 Чтв 5:38:17
    Првет, all!
    Пытаюсь сообщить радостную новость: на одной из Омских телекомпаний готовится запуск нового молодёжного проекта в прямом эфире. Будут: звёзды эстрады, клипы, студия со зрителями.
    Вопрос всем от телевизионщика:
    Кто из вас помнит любые программы на Омском телевидении, хатя бы капельку отвечающие статусу экшн-тв? (Например, "Метро" на СТВ-3).
    Что хотите увидеть в новом проекте? Постараемся учесть все мнения.
    Также учитывается желание участвовать в проекте.
    До связи!
  2. 26 Февраля 2005 Суб 16:30:02
    А кто такие Алина Соколова и Настя Галаева? Какие программы, каналы? Мне Алена Олейник нравится.
    А на 12 анале и гтрк Омск ведущих ненавижу. На 12 и гтрк молодежная бражка еще та - шлюха Пенькова, тупой Малицкий, страшная Ковыршина, неизвестный мне ведущий пирамиды вообще ни о чем, псевдоинтеллектуальный Воллерт после каждого упоминания об областных влстях натужно надувающий губы пытаясь показать значимость события, на самом деле создавая илюзию сработавшего пургена, ну а Денис Иовлев без четырез передних зубов это вообще песня, но гавное что всех их объединяет любовь к нашему Губернатору.
  3. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2005 Суб 20:42:51
    благодаря дурацким перечислениям с переходом на личность форумчане имеют возможность проанализировать твою значимость и стоимость Недовольство!
    с неув.
    Недовольство! Недовольство!
  4. 27 Февраля 2005 Вск 7:21:01
    Джон очень прав. Пока ведущих будут отбирать "по блату", мы будем наблюдать полную ху***йню на омском TV. Настя работает на 12 канале в утреннем эфире. Посмотрите как-нибудь. Очень милая девушка. С ней бы немного поработать, и можно не на региональном TV ее ставить.
  5. 08 Марта 2005 Втр 10:34:07
    Лесной
    ты че притих, где прога мегакрутая???????????
  6. Leben


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2005 Втр 20:56:12
    john81 писал(а) :А на 12 анале и гтрк Омск ведущих ненавижу.

    особенно мне нравятся там пивные бочонки которые говорят: "Любите спорт". Сами далекие от спорта.
  7. 01 Апреля 2005 Птн 18:39:54
    Жалко, что много последних постов похерились....
    Мне особенно жалко линк на интервью с Евгеном Смурыгой - не столько само интервю нужно, сколько сайт, на котором оно лежало, понравился.
    Кто выкладывал - разместите плиз ещё раз.
  8. 02 Апреля 2005 Суб 14:49:41
    lesnoy писал(а) :Жалко, что много последних постов похерились....
    Мне особенно жалко линк на интервью с Евгеном Смурыгой - не столько само интервю нужно, сколько сайт, на котором оно лежало, понравился.
    Кто выкладывал - разместите плиз ещё раз.


    Вот, по-моему, [внешняя ссылка]
    Кажется - "Шоу-бизнес.ру"

    А чем вам сайт понравился? Скандальными новостями.
    - Сенсация. Киркоров продюсирует розовые сиськи Ирины Ароян
    - Алсу, Курникова, «Тату» и «Тема» стали жертвами сексуальных извращенцев
  9. 02 Апреля 2005 Суб 21:31:44
    Ссылки надо точные оставлять!
  10. 02 Апреля 2005 Суб 21:42:44
    Болтик а РК "Кристалл" работает? какой там контингент
  11. 03 Апреля 2005 Вск 9:33:46
    dj_Master писал :Ссылки надо точные оставлять!


    Ссылка точная. Сайт Шоу-бизнес.ру
    Какой в Кристалле может быть кон-ент? Это кончено же VIP люди со всего города. Цитрус - отдыхает.
  12. 03 Апреля 2005 Вск 9:39:11
    Вот, нашел интервью еще здесь:

    /viewtopic.php?t=6
  13. 03 Апреля 2005 Вск 9:46:19
    Джон, ты решил оторваться от компа и куда-нибудь сходить?
  14. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2005 Пон 1:22:41
    Мда...так, если подумать, в Омске вообще нет нормальных ведущих!.. Ну и вот, стало быть
    А Настеньку Галаеву не трожьте, она хорошая...хоть и стерва порядочная...да еще розовый любит)
    А вообще, я летом на 12 практику проходил...там такой сброд...а в коридорах портреты "папы" во всех ипостасях...сипец одним словом.
  15. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2005 Пон 1:27:11
    DJ Болтик писал(а) :Джон очень прав. Пока ведущих будут отбирать "по блату", мы будем наблюдать полную ху***йню на омском TV. Настя работает на 12 канале в утреннем эфире. Посмотрите как-нибудь. Очень милая девушка. С ней бы немного поработать, и можно не на региональном TV ее ставить.

    Я к Насте, конечно, неплохо отношусь...ну....кривя душой, но фраза "не на региональном TV"!!! Это ж бред, молодой человек...для этого надо не "немного поработать", а работать, работать и работать... А пока...я бы, честно говоря, никого из ведущих омского ТВ вообще близко к этому самому ТВ не подпускал...а Настя - вообще отдельный разговор!
  16. 04 Апреля 2005 Пон 1:32:31
    webboy писал(а) :Мда...так, если подумать, в Омске вообще нет нормальных ведущих!.. :roll:
    А Настеньку Галаеву не трожьте, она хорошая...хоть и стерва порядочная...да еще розовый любит)
    А вообще, я летом на 12 практику проходил...там такой сброд...а в коридорах портреты "папы" во всех ипостасях...сипец одним словом.


    Только цвет розовый? Или розовых?
    Можно про нее побольше информации, а то на сайте 12 канала даже имен половины ведущих нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд