Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Молодёжное экшн-tv в Омске. Вася Стрельников отдыхает! 

Создана: 20 Ноября 2003 Чтв 5:38:17.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 21793

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Ноября 2003 Чтв 5:38:17
    Првет, all!
    Пытаюсь сообщить радостную новость: на одной из Омских телекомпаний готовится запуск нового молодёжного проекта в прямом эфире. Будут: звёзды эстрады, клипы, студия со зрителями.
    Вопрос всем от телевизионщика:
    Кто из вас помнит любые программы на Омском телевидении, хатя бы капельку отвечающие статусу экшн-тв? (Например, "Метро" на СТВ-3).
    Что хотите увидеть в новом проекте? Постараемся учесть все мнения.
    Также учитывается желание участвовать в проекте.
    До связи!
  2. 29 Ноября 2003 Суб 6:27:39
    MiaMyMia писал(а):

    ............ведь мы же говорим о будущей телепередаче, а не выясняем отношения............... На какие "европейские" образцы вы равняетесь? И пожалуйста, не ссылайтесь на "секрет концепции". Не думаю, что в Омске найдется много желающих заниматься "молодежным проектом"...................

    ........................то, что зависимость рейтинг - деньги для вас очевидна, я поняла)?

    Милая MiaMyMia!
    Про выяснение отношений Вы абсолютно правы, извините, если очень сильно обидел.

    Внимательно дочитал Ваше мнение до конца, но несколько загрузился после строчки, ссылающейся на зависимость "рейтинг - деньги". Поверьте, как бы Вы не верили в это, и как бы ни было это глупо, деньги меня интересуют очень слабо.

    Основная тенденция в вашем письме - прямое указание на мою "самопротиворечивость". Да, действительно она есть. Дело в том, что мнения, цитирую: "музыка, тусовки, клубы, студенческая жизнь" я слышу от людей по несколько раз в день уже лет восемь, если бы не больше. Поэтому и пытаюсь противоречить всем мнениям, чтобы каким-либо образом получить продуманное мнение, а не стандартизованное. Это не первая моя молодёжная телепередача, и всё мы уже показывали, и не значит, что не будем показывать дальше, поскольку сами не являемся такими уж старыми членами общества.

    Спасибо за "заставление" думать и меня. Не считайте, что все мнения, которым я противоречу, пропускаются мимо ушей и глаз - распечатку форума каждый день читает директор телекомпании, я уже обвинялся в "грубости по отношению к потенциальному зрителю" :)

    Вы действительно знаете свою профессию, и за помощь я действительно Вам благодарен.

    Удачи в профессиональной деятельности.
  3. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2003 Суб 11:17:24
    lesnoy писал(а) :Если хорошо ориентируешься в DJ - среде - это круто! 8)
    Единственный вопрос: ты считаешь, у нас в городе действительно есть стОящая электронная музыка? Посмотри моё сообщение про новый стиль музыки ниже!


    Музыканты в омске есть.. и даже стоящие. Себя я таковым не считаю.
  4. 29 Ноября 2003 Суб 23:24:33
    .NELS. писал(а) :
    lesnoy писал(а) ... :Если хорошо ориентируешься в DJ - среде - это круто! 8)
    Единственный вопрос: ты считаешь, у нас в городе действительно есть стОящая электронная музыка? Посмотри моё сообщение про новый стиль музыки ниже!


    Музыканты в омске есть.. и даже стоящие. Себя я таковым не считаю.
  5. 29 Ноября 2003 Суб 23:26:04
    [quote="lesnoy"]
    .NELS. писал(а) :

    Музыканты в омске есть.. и даже стоящие. Себя я таковым не считаю.

    Ты музыкант? Что играешь?
  6. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 10:04:13
    lesnoy писал(а) :
    Музыканты в омске есть.. и даже стоящие. Себя я таковым не считаю.

    Ты музыкант? Что играешь?[/quote]
    Drum and Bass - project Bass Motion
  7. 01 Декабря 2003 Пон 13:16:46
    Ну и вот, стало быть я тоже чуть-чуть Ну и вот, стало быть Wink
  8. 03 Декабря 2003 Срд 2:50:37
    Есть идея: в предаче должна быть рубрика, типа "криминальный прогноз" - стастика по райнам города, самым неблагополучным сточки зрения криминогенной ситуации. Проще говоря: вы должны говорить народу, где не стоит появляться в ночной время без газового баллончика. И плюс еще что-нибудь. Вот
  9. 04 Декабря 2003 Чтв 19:22:52
    Уважаемый, Лесной,

    спасибо, что признаете за мной право на авторитетное мнение, хотя это и не являлось непосредственной целью моего сообщения. Надеюсь, что мне удалось немного сместить ракурс вашего восприятия собственной деятельности, и еше больше надеюсь, что это поможет вам в поиске идей и решений, которые сделают вашу передачу оригинальной и популярной.

    Я вовсе не утверждала, что вашу мотивацию определяют высокие доходы, которые ожидаются в соотоветсвии с показателями рейтинга (если вы не заметили этого в заключительном обращении).
    Признаюсь, я немного упростила схему программа - рейтинг - рекламодатели - прибыль телекомпании - интерес телекомпании к проекту - согласие на создание дополнительных выпусков.
    В данном случае речь идет о деньгах как о необходимом условии существования и развития вашего шоу.

    Признаюсь, меня немного смущают надежды, возлагаемые на рейтинг. По крайней мере, все омские рейтинги, которые я видела, отличались не репрезентативностью, но весьма общими формулировками: продвинутая молодежь, молодежь от 20 до 29 лет у т.п. Как на это будут реагировать рекламодатели, скажем, пластиковых окон, вопрос спорный.

    Дерзайте Смайлик :-)
  10. 05 Декабря 2003 Птн 2:36:34
    MiaMinMia писал(а) :Уважаемый, Лесной,

    спасибо, что признаете за мной право на авторитетное мнение, хотя это и не являлось непосредственной целью моего сообщения. Надеюсь, что мне удалось немного сместить ракурс вашего восприятия собственной деятельности, и еше больше надеюсь, что это поможет вам в поиске идей и решений, которые сделают вашу передачу оригинальной и популярной.

    Я вовсе не утверждала, что вашу мотивацию определяют высокие доходы, которые ожидаются в соотоветсвии с показателями рейтинга (если вы не заметили этого в заключительном обращении).
    Признаюсь, я немного упростила схему программа - рейтинг - рекламодатели - прибыль телекомпании - интерес телекомпании к проекту - согласие на создание дополнительных выпусков.
    В данном случае речь идет о деньгах как о необходимом условии существования и развития вашего шоу.

    Признаюсь, меня немного смущают надежды, возлагаемые на рейтинг. По крайней мере, все омские рейтинги, которые я видела, отличались не репрезентативностью, но весьма общими формулировками: продвинутая молодежь, молодежь от 20 до 29 лет у т.п. Как на это будут реагировать рекламодатели, скажем, пластиковых окон, вопрос спорный.

    Дерзайте Смайлик :-)

    Вы правы. Всё этот так. Да только после наших заумных обменов любезностями молодёжь, прочитавшая это, долго будет спрашивать, где мы такую траву достали.
    иными словами, нам, мне, по крайней мере, проще надо быть... Давай дружить! Пива хочешь?
  11. 23 Августа 2004 Пон 4:00:37
    если все еще в силе, я бы с радостью приняла в этом участие. Very Happy найди, если нужно
  12. 25 Февраля 2005 Птн 17:44:50
    Лесной ты передачку то замутил или это трындеж был
  13. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2005 Суб 0:54:52
    ко всему вышеперечисленнному могу сказать учитесь
    1.картавить ( без этого на омском тв никак)
    2.освойте первичные навыки визажиста и гримера ( в омске они не в почете)
    3.вы должны хорошо себе представлять значение слов Ктосс, газификация, крапивинское месторождение итд причем упоминать их не менее 2 раз за сюжет
    4.научитесь лизать(комментировать не буду)
    ну и все удачи
  14. 26 Февраля 2005 Суб 9:57:47
    22й еще немаловажна ряха в полэкрана и зачес на голове.
    Антон Воллерт рулит, робот блин
  15. 26 Февраля 2005 Суб 15:00:19
    john81 писал(а) :22й еще немаловажна ряха в полэкрана и зачес на голове.
    Антон Воллерт рулит, робот блин


    :lol: :lol: :lol:

    Долго смеялся. "Pобот блин". Где этих ведущих только берут? Туда сажают по принципу, чем страшнее, тем лучше. Чтоб народ пугать.

    На данный момент из всех, кто работает на омском tv, более-менее ведущая - Настя Галаева. Вот только текст не умеет нормально подавать и с дикцией нужно поработать.
  16. 26 Февраля 2005 Суб 15:09:21
    DJ Болтик писал(а) :
    На данный момент из всех, кто работает на омском tv, более-менее ведущая - Настя Галаева. Вот только текст не умеет нормально подавать и с дикцией нужно поработать.



    А чем та же Алина Соколова не нравится???

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд