Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика По каким причинам вас не устраивает Единая Рассея!!! 

Создана: 28 Ноября 2007 Срд 0:23:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Ноября 2007 Срд 0:23:42
    Че то много уже начитался на нашем славном форуме протестов!!!

    Предлагаю говорить конкретные вещи... Почему и за что мы ее не любим... или любим!!! Может кто-то считает что другие перцы из др. партеек сделали бы много больше конкретных дел для нашей необъятной родины!!!

    Просто складывается иногда ощущение, что на многих форумах царит обстановка молодого протестанства...так скажем юношеского максимализма...просто впечатление... Confused

    Вобщем конкретные вещи...

    Дерзаем!!! Ржака
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 11:16:26
    Константин писал(а) : Ага. после выборов займутся коллективными самоубийствами.

    Гы-гы-гы Сектанты, блин.
  3. 30 Ноября 2007 Птн 12:33:13
    Я после предвыборной компании Едра ненавижу теперя синий цвет, медведев, и прочих придурков которые эту хрень впаривают...от них уже просто тошнит потому что они везде....
  4. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 15:34:39
    PavliK_MorozOFF писал :Я после предвыборной компании Едра ненавижу теперя синий цвет, медведев, и прочих придурков которые эту хрень впаривают...от них уже просто тошнит потому что они везде....

    Вчера послушал новогоднее.. тьфу, предвыборное обращение президента, чуть не прослезился...
    Его обращение произвело на меня впечатление призыва к всеобщей мобилизации. А всеобщая мобилизация, как известно, является неотъемлемым атрибутом и ключевым инструментом диктатуры. Мне тоже симпатичен Путин. Да, он на голову лучше и Брежнева, и Черненко, и Горбачёва, и Ельцина вместе взятых. Но знаете, меня совершенно достала мобилизация. Мне до чёртиков надоело "шагать в едином строю", "идти в ногу", "в едином порыве", "догонять и перегонять", с энтузиазмом и прочим дерьмом... Мне это всё надоело ещё в 80-е годы... Я не желаю этого счастья новому поколению молодёжи, которое только сейчас почувствовало немного свободы и не имеет "счастья" помнить времена "марксизма-ленинизма"... Что происходит, я не понимаю? У нас что - война, стихийное бедствие, бунт, революция? Зачем превращать обычные выборы в референдум по доверию? Зачем? Не надо драматизировать ситуацию. Зло в лице коррупционеров, взяточников, недобросовестных функционеров, криминалитета, наконец, было всегда. И во всех странах. Это нормально и обычно - есть Добро и есть Зло. И не надо объявлять всеобщую мобилизацию по искоренению Зла. Оно всегда присутствует в жизни, с ним надо бороться постепенно, внутренне меняясь самому... А у нас опять нагнетаются страхи и кошмары... Зачем? Скажите честно и прямо - чтобы отдать власть в руки одного человека... Мотив понятный и естественный - во все времена люди стремились и стремятся к абсолютной власти и не только в России. Не надо только подводить под это элементарное желание какую-то глубокую научную платформу. Есть Конституция - основной Закон. Отработал положенный срок - уступи место другим в рамках обычной демократической процедуры... )))
  5. 30 Ноября 2007 Птн 15:57:28
    Aleksei писал ? ? ? :


    Замечательно сказано...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд