Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика По каким причинам вас не устраивает Единая Рассея!!! 

Создана: 28 Ноября 2007 Срд 0:23:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10485

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Ноября 2007 Срд 0:23:42
    Че то много уже начитался на нашем славном форуме протестов!!!

    Предлагаю говорить конкретные вещи... Почему и за что мы ее не любим... или любим!!! Может кто-то считает что другие перцы из др. партеек сделали бы много больше конкретных дел для нашей необъятной родины!!!

    Просто складывается иногда ощущение, что на многих форумах царит обстановка молодого протестанства...так скажем юношеского максимализма...просто впечатление... Confused

    Вобщем конкретные вещи...

    Дерзаем!!! Ржака
  2. 29 Ноября 2007 Чтв 11:06:10
    AlexAdmin писал :в москве в метро плакаты с рекламой "выборов" в цветах Едра, и гениальный текст: "Ставь хоть галочку, хоть крестик!" А ниже народ обычной ручкой подписывают:
    "один х.й будет как надо!"
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Жесть!
  3. 29 Ноября 2007 Чтв 11:13:59
    ZodD писал :Вы - слепцы... Единая Россия - наследник заветов нашего прошлого - Ярослава Мудрого и Дмитрия Донского.
    Так что можете конечно не голосовать, но тогда либо загнетесь от рака, либо вас все равно найдут и расстреляют!!!


    Признайся, тебе приплачивают???
    Плять всегда есть люди, которым интересно пойти против..
    И ты тут умеешь уговаривать Very Happy
    Аж интересно становиться против пойти..

    ВНЕМЛИТЕ !!!
    ПОЙДЕТЕ ПРОТИВ ЕДИНОРОСОВ И СОШЛЮТ ВАС В СИБИРЬ ГОРОД ЗАСНЕЖЕННЫЙ ПОЛУСТЕПНОЙ ОМСК!!!!
  4. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 11:34:18
    св. Франциск писал(а) :
    Так решили законные владельцы недр.

    Все верно, законы принимают в ГД, поэтому и надо проголосовать за вЕДРО, чтобы законные владельцы недр, по прежнему оставались законными, тогда мы сможем обеспечить энергетическую безопасность ЕС, а заодно найдем средства пенсионерам на покушать.
  5. 29 Ноября 2007 Чтв 11:52:55
    Trutry писал ? :
    св. Франциск писал(а) ... :
    Так решили законные владельцы недр.

    Все верно.


    Я знаю. Остальная ваша лирика не в кассу.
  6. 29 Ноября 2007 Чтв 12:37:49
    Доктор Хайдер писал :Да ты зае*ал!!!

    Что-то я этого не помню

    Доктор Хайдер писал :
    Ты пойми, что от цен на энергоносители зависят все цены в целом!!! НА ВСЁ!!!

    Ну зависят и что дальше?
    Причем тут Едро и Путин?
    Разве Путин упрaвляет Федеральной Резервной Системой США или Европейским Центробанком?
    Вот и пиши в мировые центробанки жалобу, чтоб проводили жесткую монетарную политику, тогда и цены пойдут вниз, в том числе и в России

    Доктор Хайдер писал :
    А налогами нефтяные компании не пережаты!!!

    Слышал когда-нибуть о "ножницах Кудрина"?

    Доктор Хайдер писал :
    А пережаты планами по добыче нефти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверь мне дружок, т.к. я работаю в Сургутнефтегазе и знаю какие планы ставит правительство перед предприятием!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Кем же ты там работваешь, что так осведомлен?
    Не знаешь элементарных вещей, но планы правительства по добыче, о которых никто кроме тебя не знает, видел.
    Наверно масонский заговор какой-то Норм

    Доктор Хайдер писал :и какие обьемы нефти выходят с нашего рынка ежедневно!!!!!!

    Знаю, дальше что?
    Вот только не знаю, что ты мне тут пытаешся доказать
    Одна истерика, обильно разбавленая восклицательными знаками.
  7. 29 Ноября 2007 Чтв 14:12:12
    А просто доказывать то и ничего не надо... нравится вам так жить - голосуйте за ЕдРо. Какие вопросы!!!
  8. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2007 Чтв 15:36:02
    я всегда голосовал за личности. в едре - одни подонки. Как сказал кот-бегемот: я бы посмотрел ему в глаза и ни за что бы паспорт не выдал. Я не доверю судьбу своих детей этим ушлепкам. Достаточно взять список омских единорастов, что ни фамилия, то г-а-н-д-о-н. Лушче за жирика проголосовать. все равно не пройдет, так хоть шоу у строит.
  9. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 16:02:05
    очень раздражает их:
    -мы партия власти,
    -мы закон,
    -мы над законом, с нами Путин!
    По моему через чур это, любовь к вождям отбили у народа давно и надолго.
  10. 29 Ноября 2007 Чтв 22:38:42
    gespenst писал :Потому что это жлобы, ставящие людей, которые не желают рисковать своим бизнесом, в безвыходное положение. Они требуют (!) рекламировать ЕдРо, в противном случае грозят проблемами. Так могут поступать только козлы.

    В подтверждение слов ссылки на несколько материалов:

    Прочитал все ссылки. короче ваш Тулеев что наш Полежбаев.
  11. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Ноября 2007 Птн 0:54:07
    Доктор Хайдер писал :А просто доказывать то и ничего не надо... нравится вам так жить - голосуйте за ЕдРо. Какие вопросы!!!


    Ухаха, а вы что предлагаете? Уж лучше иметь то что есть чем надеяться на очередного "спасителя России" типо придёт добрый дядя (в лице там хз кого) и мы зажывём счастливо.
    Итак озвучьте ваши варианты, за кого голосовать и почёму с "ним" станет лучше?

    Вот такие вопросы!!!!!!!!!!!!
  12. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 2:33:48
    Я предлагаю вариант "муссолини" - подвесить за ноги на площади у заксобра.
  13. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 8:47:12
    Ж3 писал :Уж лучше иметь то что есть чем надеяться на очередного "спасителя России"

    Ага, при Ельцине голосовали "сердцем", стоб не пришли враги-коммунисты, разворовавшие страну, теперь за Путина, чтоб не пришли враги-демократы, тоже разворовавшие страну!
    Тенденция, однако, моразм всё крепче.
  14. 30 Ноября 2007 Птн 9:28:19
    Ж3 писал :
    Доктор Хайдер писал ... :А просто доказывать то и ничего не надо... нравится вам так жить - голосуйте за ЕдРо. Какие вопросы!!!


    Ухаха, а вы что предлагаете? Уж лучше иметь то что есть чем надеяться на очередного "спасителя России" типо придёт добрый дядя (в лице там хз кого) и мы зажывём счастливо.
    Итак озвучьте ваши варианты, за кого голосовать и почёму с "ним" станет лучше?

    Вот такие вопросы!!!!!!!!!!!!


    Тема по моему была заведена немного с другой направленностью... не кого выбрать чтобы стало лучше, а чем вас не устраивает ЕдРо или устраивает. А вот все остальные вопросы уже ваши...и по поводу спасителя тоже!!!!!!

    . Так что читайте заголовок м.ч.
  15. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 9:43:08
    Из обращения В.Путина:
    "Мы будем и дальше наращивать борьбу с преступностью, коррупцией,"
    А с кем бороться собираются? Сами с собой?
    Судя по официальной статистике, что с 2000 года уровень преступности вырос в три раза, а коррупции в несколько десятков раз, то к чему приведёт дальнейшее "наращивание борьбы"?
  16. 30 Ноября 2007 Птн 10:42:45
    Aleksei писал :Из обращения В.Путина:
    "Мы будем и дальше наращивать борьбу с преступностью, коррупцией,"

    Ага. после выборов займутся коллективными самоубийствами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд