Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика По каким причинам вас не устраивает Единая Рассея!!! 

Создана: 28 Ноября 2007 Срд 0:23:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10482

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Ноября 2007 Срд 0:23:42
    Че то много уже начитался на нашем славном форуме протестов!!!

    Предлагаю говорить конкретные вещи... Почему и за что мы ее не любим... или любим!!! Может кто-то считает что другие перцы из др. партеек сделали бы много больше конкретных дел для нашей необъятной родины!!!

    Просто складывается иногда ощущение, что на многих форумах царит обстановка молодого протестанства...так скажем юношеского максимализма...просто впечатление... Confused

    Вобщем конкретные вещи...

    Дерзаем!!! Ржака
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 15:05:52
    Skrrg писал :из Путина сделали какой-то бренд, дешевые рекламные трюки уже бесят Недовольство! хотя они недешевые в материальном плане, интересно кто все это оплачивает?

    Ещё и предлагают сплотиться вокруг национального лидера.
    Мы что, на пороге войны?

    Судя по тому, сколько бабла они вваливают, представьте сколько они хотят потом отбить Вопрос
  3. 28 Ноября 2007 Срд 23:41:39
    [quote="Штурманн"]
    Доктор Хайдер писал:
    Потому что нефтяные компании пережаты налогами и с какой стати им из собственного кармана оплачивать твою блажь

    Да ты зае*ал!!! Ты пойми, что от цен на энергоносители зависят все цены в целом!!! НА ВСЁ!!! И на сыр, который ты с утра жрешь, и колбасу и т.д. А налогами нефтяные компании не пережаты!!! А пережаты планами по добыче нефти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверь мне дружок, т.к. я работаю в Сургутнефтегазе и знаю какие планы ставит правительство перед предприятием!!!!!!!!!!!! Это разбазаривание ресурсов страны!!!!!!!!! Это так и есть!!!!!!
  4. 28 Ноября 2007 Срд 23:46:20
    А вообще народ!!! Я создал тему в которой я прошу говорить конкретные вещи: о любви или не любви к нашей власти(ЕдРо)!!!
    А флуд неприемлим!!!
  5. 28 Ноября 2007 Срд 23:48:54
    Цитата:Единая Рассея!!!


    Неграмотный в тусе.
  6. 28 Ноября 2007 Срд 23:52:17
    Штурманн писал :
    Доктор Хайдер писал ... : подорожание бензина(мля постоянное) - меня это бесит, почему наши внутренние цены на нефтепродукты должны расти

    Потому что нефтяные компании пережаты налогами и с какой стати им из собственного кармана оплачивать твою блажь
    Тебя никто силком на заправку не гонит - не нравится не ешь


    И кстати вы молодой человек знаете как добывается нефтя, и какие обьемы нефти выходят с нашего рынка ежедневно!!!! Если бы вы ты знали!!!! То заткнулись бы в тряпочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. 28 Ноября 2007 Срд 23:54:11
    Партия Единая Россия это лишь механизм объединяющий миллионы людей.

    Цитата :Лично меня самого не устраивает: несколько банальные и простые вещи: подорожание бензина(мля постоянное) - меня это бесит, почему наши внутренние цены на нефтепродукты должны расти, когда мы сами на нефти сидим!!!???


    Так решили законные владельцы недр.
    Хотите действовать вне закона? Ради бога! Только не удивляйтесь, если вас отправят в лагеря или расстреляют.
  8. 29 Ноября 2007 Чтв 0:00:53
    св. Франциск писал(а) :Партия Единая Россия это лишь механизм объединяющий миллионы людей.

    Цитата ... :Лично меня самого не устраивает: несколько банальные и простые вещи: подорожание бензина(мля постоянное) - меня это бесит, почему наши внутренние цены на нефтепродукты должны расти, когда мы сами на нефти сидим!!!???


    Так решили законные владельцы недр.
    Хотите действовать вне закона? Ради бога! Только не удивляйтесь, если вас отправят в лагеря или расстреляют.

    Вы молодой чел!!! Не я вляетесь владельцем недр!!! Они вас не интересуют, как нечто серьезное!!! Для вас это просто нечто то, о чем вы ни*уя не знаете!!!

    А для здорового населения Росии это действительно недры, их родной страны!!! Которые продаются им за трижды дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. 29 Ноября 2007 Чтв 0:03:47
    Доктор Хайдер писал :!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Прекратите истерику, дядя. Давайте говорить конкретно: может быть вы и чужую жену любите, больше чем свою, но по закону это не ваша жена, понимаете.
  10. 29 Ноября 2007 Чтв 0:06:43
    св. Франциск писал(а) :
    Доктор Хайдер писал ... ... ... :!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Прекратите истерику, дядя. Давайте говорить конкретно: может быть вы и чужую жену любите, больше чем свою, но по закону это не ваша жена, понимаете.


    Пошел ты на*уй!!!! Больше аргументов я для тебя не найду!!!
  11. 29 Ноября 2007 Чтв 0:09:20
    Доктор Хайдер писал :Пошел ты на*уй!!!! Больше аргументов я для тебя не найду!!!


    Вот конкретный пример того, что против Единой России матрещинники и хамы. Человеческая грязь, другими словами.
  12. 29 Ноября 2007 Чтв 0:11:08
    св. Франциск писал(а) :
    Доктор Хайдер писал ... :Пошел ты на*уй!!!! Больше аргументов я для тебя не найду!!!


    Вот конкретный пример того, что против Единой России матрещинники и хамы. Человеческая грязь, другими словами.

    Это глас народа!!!
  13. 29 Ноября 2007 Чтв 0:14:03
    Доктор Хайдер писал :Это глас народа!!!


    Вы, дядя, кроме себя самого никого не представляете, и прикрываться волей народа это не комильфо. Я в той же степени "глас народа", как и вы.
  14. 29 Ноября 2007 Чтв 0:16:45
    св. Франциск писал(а) :
    Доктор Хайдер писал ... :Это глас народа!!!


    Вы, дядя, кроме себя самого никого не представляете, и прикрываться волей народа это не комильфо. Я в той же степени "глас народа", как и вы.

    На счет народа............. где вы работаете???
  15. 29 Ноября 2007 Чтв 0:20:14
    Это допрос?
  16. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Ноября 2007 Чтв 0:47:18
    Меня бесит Ведро потомучто они настоящие казлы, цены дорогие и я нимагу даже заправить свои запарожец чтобы повечерам покататса с девчонками, ещё^нет никакой свободы и демократие унас я чуствую себя под калпаком и знаю что Путин видит каждый мой шаг и я из са етого страдаю бессонницей и мне приходитса брать у бабушки какие то таблетки чтобы заснуть

    Если в кандидатах в пресиденты будет Каспаров или Касьяноф то я буду голосовать за них это настоящие мужыки которые борятса за нашу с вами независимость и низкие цены именно они или им подобные приведут Рассею к тому о чём мы все мечтаем, вы хоть понимаете какая свобода и демократия у нас наступит, ищё круче чем при Ельцыне. Луди ваша свабода в вашых руках!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд