Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Не могу определиться с выбором 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 19:15:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 21413

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 19:15:18
    Человеком я скорее была аполитичным, насколько это возможо. Но решила голосовать.
    Убедите меня, что партия за которую вы сами проголосуете - заслуживает голоса здравомыслящего человека.
    Если убедите и я схожу и поставлю галочку напротив и вашего выбора тоже, то с меня - отметить это событие приличным спиртным напитком.
    Ну, вот и все.
  2. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2007 Чтв 22:53:22
    Я нервничаю. Скоро выборы. А я до сих пор не определилась. С*ка, еще завтра паспорт забрать нужно (меняла по достижению 20-летия).
    иногда пишу ругательства - это от напряжения
  3. 30 Ноября 2007 Птн 3:56:34
    св. Франциск писал(а) :ЛедиЮлия-стайл



    Кстати да. Ничего личного, но это конечно труба, а не тема. Особенно последнее предложение мне понравилось..нда

    Уточняю,-предпоследнее..где приглашение выпить..видимо принца ищет топикстартер. Мож, всё-таки на сайте знакомств больше шансов?..
  4. 30 Ноября 2007 Птн 9:22:43
    T-first писала :А я до сих пор не определилась.

    И не надо Смайлик :-) Выборы это когда кандидаты заявляются, и потом голоса считают. Сейчас нет ничего похожего и не будет Грустно :-(
    Затея с "выборами" дурно пахнущая и её незаконность не вызывает сомнений. Даже имея в виду куцые рашкины законы и бенину конституцию на крови.
    Сколько должен был стоить эфир из Лужников?
    Ведь никто не оплачивал эту трансляцию из избирательного фонда (если не считать возможной символическую оплату). И есть ли возможность у других партийных лидеров выступить, хоть и за деньги, в чем то подобном? Участников то всего 5000 голов было, аренда оптовки тоже недорого стоит а вот попасть на ТВ...
    И если Путин говорил "как президент", то это уже называется злоупотребление служебным положением. Кстати тоже статья, даже в нашем нетрадиционно-ориентированном УК есть.
    А поливание помоями других партий по всем каналам под видом новостей - и совершенно бесплатно (т.е. из бюджета)?
    А уж как он про Махатму Ганди пошутил... вполне по подполковничьи.
    Не надо туда ходить - чище будешь. (Еще чище я хотел сказать Смайлик :-) )
    [внешняя ссылка]
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2007 Птн 17:55:01
    tinck писал(а) :
    св. Франциск писал(а) ... :ЛедиЮлия-стайл



    Кстати да. Ничего личного, но это конечно труба, а не тема. Особенно последнее предложение мне понравилось..нда

    Уточняю,-предпоследнее..где приглашение выпить..видимо принца ищет топикстартер. Мож, всё-таки на сайте знакомств больше шансов?..


    Эээ..выпить - это опционально. Причем принц? Мне не нужен еще один!Расцени как предложение, ближе к соседскому, чтобы снять напряжение диалога, отшутиться иногда. Мне казалось удачно.

    А Тинк часто нравится то, что пишут спамеры.
  6. 02 Декабря 2007 Вск 14:02:16
    T-first писала :

    А Тинк часто нравится то, что пишут спамеры.


    спамеры и Спамер-разные вещи. Если бы мне нравились первые, я бы смолчала по поводу этой темы. Кстати, у любого человека, вне зависимости от того, нравится он мне или нет, могут рождаться здравые мысли Смайлик :-)
  7. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2007 Вск 20:58:10
    В моих мыслях вырисовывалась картина приятного вечера девушки и другого человека или нес-ких людей, в руках держащих бокал вина/мартини/и т.п. Они спокойно сидят на мягких стульях за столом и разговаривают о политике: спорят о демократии и монархии, рассуждают о политических лидерах и партиях, упоминают вскольз Черчеля, Рузвельта, Сталина...до сих пор считала бы свою затею прекрасной, если бы обсуждение не полетело в тартарары!

    Кстати, я проголосовала, да.
  8. 03 Декабря 2007 Пон 7:53:26
    T-first писала :до сих пор считала бы свою затею прекрасной, если бы обсуждение не полетело в тартарары!

    Кстати, я проголосовала, да.


    молодец.

    надеюсь Ваш голос не пролетив в тартарары))))

    \но всё уже понятно..\
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд