Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Не могу определиться с выбором 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 19:15:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 21411

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 19:15:18
    Человеком я скорее была аполитичным, насколько это возможо. Но решила голосовать.
    Убедите меня, что партия за которую вы сами проголосуете - заслуживает голоса здравомыслящего человека.
    Если убедите и я схожу и поставлю галочку напротив и вашего выбора тоже, то с меня - отметить это событие приличным спиртным напитком.
    Ну, вот и все.
  2. 24 Ноября 2007 Суб 15:29:46
    Roman! писал :размахивать руками с часиками на них за 40 тыс. уев.

    Не вижу проблемы
    (А kто сказал, что они $40K?)

    Aleksei писал :Основная заслуга ВВП в том, что он сумел поднять цены на нефть! Гы-гы-гы

    Это не его заслуга
    Его засоуга в грамотном использовании коньюктуры, которая сейчас дает солидный запас прочности в преддверии рецессии в США
    (Будет она или нет, но страховка от нее (пусть и не абсолютая) уже имеется)
  3. 24 Ноября 2007 Суб 18:44:17
    Штурманн писал :(А kто сказал, что они $40K?)

    Общеизвестно - читал как то обзор на эту тему.

    А что плохого? Ну к примеру недавно назначенный самарский губернатор Артюков (работал с Путиным в управделами президента) "заработал" за прошлый год 1 миллиард 400 миллионов рублей, будучи председателем совета директоров АвтоВАЗа – там где средний заработок рабочих - 10 – 12 тысяч рублей и из-за этого летом была предзабастовочная ситуация.
  4. 24 Ноября 2007 Суб 19:13:18
    Как же вы, русские, любите считать чужие деньги.

    ЗП работников всегда обосновано их ПТ, если человек может двигать ТАЗы - он достоин высокой ЗП.
  5. 24 Ноября 2007 Суб 19:31:26
    ZodD писал :Как же вы, русские, любите считать чужие деньги.



    А кто сказал что эти деньги - "чужие"?


    Цитата :если человек может двигать ТАЗы - он достоин высокой ЗП.


    И кто сказал, что это ОН двигает ТАЗы?

    Я уже не говорю о том, что весь город Тольятти достоен атамной бомбардировки, а все владельцы "лад" должны быть пречислены к лику святых.
  6. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 19:33:09
    T-first писала :
    Объясните мне:
    а почему везде только Единая Россия? типографий дофига! Пусть печатают листовки. Где пиар других партий? Если кто-то хочет что-то изменить - он пытается, а не пару билбордов вывешивает для видимости.


    Догадайся)))))

    Листовки какой партии поручили расклеивать всем ктосовским активистам?

    Листовки каких других партий им же наказали срывать?

    Билборды каких партий не разрешают устанавливать рекламным компаниям?

    На каких условиях установлены билборды ЕР?
  7. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 19:36:22
    ZodD писал :Но Россия может наконец-то пойти своим путем и сопротивицца тлетворным процессам, происходящим в мире. Для этого нам нужно 50 лет твердого курса. Не важно, какой он будет, главное - он не должен строицца на позициях гуманизма и либерализма.

    Но альтернативы я не вижу.


    Зодд не видит альтернативы. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Оч улыбнуло
  8. 24 Ноября 2007 Суб 19:39:10
    а ты видиш?
  9. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 19:41:17
    T-first писала :коммунисты и проводившие реформы в 90-х гг ... разрушили Россию


    Причём здесь коммунисты?

    Это сделали партфункционеры которые (оставшиеся деятельностными по возрасту) сейчас почти все в ЕР.

    Посмтри на списки КПРФ - там не так уж и много людей бывших при власти в 80-х, на них вешать крах СССР по крайней мере не разумно.

    Члены ЕР в этом повинны гораздо больше.
  10. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 19:49:26
    ZodD писал :а ты видиш?


    Ну так я же не Зодд великий.

    Я всего лишь Перпетум)))))

    Не переживая я её вижу.

    Знаная некоторых депутатов ГД - членов разных фракций (в том числе и ЕР) я знаю чем они живут.

    Так вот. Боблосы там рубят именно члены фракции ЕР. И это не депутатские зарплаты, а спе.пакеты от адм. президента и т.п. (включая лоббисткие конвертики).

    Члены других фракций и независимые - работают. Они, по возможности, улучшают бред спускаемый из администрации президента и от фракции ЕР. Причём довольно часто получается. Просто об этом в СМИ не сообщается. Ну ты в курсе.

    Поверь - все в силах человеческих. Будь смелым. Не отступай от своих принципов если веришь. Будь ответсвенным. Выбор сделай сам (а).

    Да здравствует ДЕМОКРАТИЯ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 24 Ноября 2007 Суб 20:12:30
    .....
  12. 24 Ноября 2007 Суб 20:18:48
    Предлагаю 1 декабря собрацца в ВИРТе и отметить победу Единой России в выборах. С меня ништяки.
  13. 24 Ноября 2007 Суб 21:27:18
    Roman! писал : летом была предзабастовочная ситуация.

    Общеизвестно, что предзабастоваточная ситуация это своего рода месть структур, контролирующих АвтоВаз до захвата РосОборонЭкспортом
    Красивый захват, как говориццо просто и со вкусом
    По такой же схеме в скором будушем будет произведен захват Сургутнефтегаза
    Учитесь господа рейдеришки

    Перпетум писал :Так вот. Боблосы там рубят именно члены фракции ЕР. И это не депутатские зарплаты, а спе.пакеты от адм. президента и т.п. (включая лоббисткие конвертики).

    Общеизвестно, что деньги в Думу уже давно никто не носит
    У ВЕДРА вообще нет свободных голосований
    Что же до депутатских запросов (далеко не бесплатных), то занимаются этим все фракции

    Перпетум писал :
    Да здравствует ДЕМОКРАТИЯ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Да здравствует ВЕДРО!
    Давно пора внести в Думу закон о непогрешимости нашей любимой партии!
    Все решения партии правильные, потому что они верные!
  14. 24 Ноября 2007 Суб 21:42:21
    ZodD писал :Как же вы, русские, любите считать чужие деньги.

    Это не мы, это налоговая обнародовала, если что.
    ZodD писал :если человек может двигать ТАЗы - он достоин высокой ЗП.

    Тазики продаются только благодаря грабительскому налогообложению ввозимых нормальных авто.
    Человек, который это может делать, называется просто - вор, с которыми они же и обещают покончить. (Напомню, что речь, изначально, шла именно об этом)
  15. 25 Ноября 2007 Вск 2:22:57
    Штурманн писал :[....почему на недавних выборах в Швейцарии (внешне очень благополучной страны) убедительную победу на недавних выборах одержала "Швейцарская народная партия", которую либералы вкупе с социалистами уже успели назвать нацистами...

    У них остро стоит вопрос с мигрантами
    Речь идет о иммигрантах нарушаюших закон,угрожающих безопастности нации. Оно и понятно, что боятся они террористической угрозы, при том, что большую часть иммигрантов составляют приезжие восточных национальностей.
    Могу предположить, баллатируясь они не позиционировали себя как нацисты , срокее всего, как националисты.
    Национализм в своей основе проповедует верность и преданность своей нации, а не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, как принято считать у нас.
    "Депутат от SVP Ульрих Шлюер заявил: " Никто из членов Народной Партии не против ислама. Я считаю, что все мусульмане Швейцарии свободны жить здесь, но они должны уважать то, что мы имеем — западно-ориентированные либеральные законы, и что эти законы имеют силу для всякого, желающего здесь проживать».
    [/u]
  16. 25 Ноября 2007 Вск 4:03:36
    Все мигранты-мусульмане представляют угрозу для безопастности страны
    Что же до заявлений, есть определенные правила игры, которые нельзя нарушать Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд