Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Купил собаку-ходи с пакетиком и не жужжи! 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 13:25:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 19383

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Ноября 2007 Чтв 11:13:49
    Лабрик писала:... площадку для выгула собак...
    иначе по весне такая кака Вах!


    Собачники бы очень многое сделали для города, если бы убирали каки за своими собаками.
  2. 22 Ноября 2007 Чтв 20:06:59
    Обжорка писал(а) :
    Когда водители автомобилей позволяют себе выбрасывать из окон на ходу "горы" мусора ( от пачек сигарет, до пустых буталок) это почему-то никого не задевает! ... в моем доме кто-то из соседей, откудато с высоты 7 - 9 этажа, выбрасывает прямо из окна столовые отходы (куриц, огрызки, молочные и мусорные пакеты) и любой другой бытовой мусор....
    ... Каждый пребывает в своем иллюзорном рафинированном мире, в котором дети, ловящие голубей для того, чтобы оторвать ноги...


    Ага... Вот уж здорово придумали собаководы Гы-гы-гы Мол, пока какие-то пидорасы кидают куриц (охуенная, кстати, каритинка, гы-гы) из окна, наши собаки будут срать на улицах и точка. Супер. Норм

    Тема, друзья, непосредственно о собачьем дерьме. Даже не о "дерьме конных милиционеров" (с) я, а о СОБАЧЬЕМ (выделено мной же) дерьме.
  3. 22 Ноября 2007 Чтв 20:09:21
    Вискоза писала :Эти "преданные животные" ещё и лают, кусают и плохо пахнут.

    Даже принцесски при неправильном воспитании начинают лаять, кусаться и плохо пахнуть. Wink


    Эрхафан, я считаю именно так, как я написал. А не то, что ты выдумал.
  4. 22 Ноября 2007 Чтв 20:14:08
    Чтоб сабака не лаяла, нужно удалить голосовые связки и соотвествующие дрессировать ее, чтоб была очень злой
    Потом пусть бкгает по территории Норм
    Если же на терииторию зайдет нарушитель.... то нехуй шляццо где попало
    Это и есть основная работа сабак, для которой они и были созданы
  5. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2007 Чтв 20:15:09
    Эрхафан писал :
    Ага... Вот уж здорово придумали собаководы Гы-гы-гы


    а я и не собаковод... Wink

    но я против рассмотрения данной темы вне контекста общей ситуации!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    P.S.
    а куриц и буханки хлеба, в купе с прочей недоеденой массой мои "соседи" действительно выбрасывают...

    может для того, чтобы никто не замечал уже собачьих какашек?! Wink
  6. 22 Ноября 2007 Чтв 20:16:16
    Yehat писал :Даже принцесски при неправильном воспитании начинают лаять, кусаться и плохо пахнуть.
    Мы здесь разговариваем о СОБАЧЬЕМ (выделено Эрхафаном) дерьме, а не о дурном воспитании Зелёныч
  7. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2007 Чтв 20:27:41
    Вискоза писала :
    Yehat писал ... :Даже принцесски при неправильном воспитании начинают лаять, кусаться и плохо пахнуть.
    Мы здесь разговариваем о СОБАЧЬЕМ (выделено Эрхафаном) дерьме, а не о дурном воспитании Зелёныч


    поскольку собаки в городах (ровно как и в принципе рядом с человеком) появились с нашей с вами "легкой руки", то и наличие либо отсутствие шита, устилающего газоны, напрямую зависит от НАШЕГО с ВАМИ воспитания! Wink

    просто вы не любите собак! Wink
    а я и людей - не очень.....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 22 Ноября 2007 Чтв 20:32:48
    Обжорка писал(а) :поскольку собаки в городах (ровно как и в принципе рядом с человеком) появились с нашей с вами "легкой руки"
    С моей лично руки в моём доме живёт любимая кошка, которая не знает, что такое клумбы, и соответственно, на них не гадит. И куриц из окон не кидает, кстати Смайлик :-) А собак я люблю только в той функции, которую описал Штурманн.
  9. 22 Ноября 2007 Чтв 20:55:22
    Yehat писал :Эрхафан, я считаю именно так, как я написал


    Гы-гы-гы У тебя есть собака, считатель?
  10. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2007 Чтв 21:01:45
    Собачники!!!
    Держитесь! Никого не слушайте!!! Помидорство
    Пусть ваши питомцы гадят там, где посчитают нужным: людям можно, а стало быть и им не возбраняется!!!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    всем привет от моего кота: он дал понять, что ему наплевать на проблемы собачьих какашек. Предлагает закапывать - как делают все уважающие себя кошки!
    Муррррр Wink
  11. 22 Ноября 2007 Чтв 21:03:02
    Вискоза писала :С моей лично руки в моём доме живёт любимая кошка, которая не знает, что такое клумбы, и соответственно, на них не гадит.


    Кошки, надо сказать, в доме тоже не крем-брюле, а вони от них гораздо больше, поскольку гадят они, как вы изволили заметить, дома. И не каждый хозяин способен так ухоживать за кошкой, чтобы в доме не сохранялся этот отвратительный, жуткий, омерзительный кошачий "аромат".
    У меня 14 лет жила в доме собака и не воняла!!!
  12. 22 Ноября 2007 Чтв 21:05:51
    Обжорка писал(а) :всем привет от моего кота
    И Вашему большой привет!))

    Инга Зайонс писала :поскольку гадят они, как вы изволили заметить, дома
    А Вы так не волнуйтесь, я Вас к себе не приглашаю Зелёныч

    Инга Зайонс писала :У меня 14 лет жила в доме собака и не воняла!!!
    Она выбрасывала из окон куриц? Норм
  13. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2007 Чтв 21:08:47
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Лопнуть от смеха!

    Ладошки хлопчие
  14. 22 Ноября 2007 Чтв 21:40:29
    Yehat писал :гавно лежит до первого дождя,

    Ага, с ноября по май.
    Трудно, что ли на газоны направлять своих питомцев (которых я сильно люблю)
    Одна дура баба все время огромадного кобеля опорожняет прямо на тротуар на Красном Пути
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 22:27:53
    Yehat писал :гавно лежит до первого дождя,
    Так и человечий шит тоже до дождя. А людям не то что срать на клумбу - блевать в мусоропровод моралисты не дозволяют
  16. 23 Ноября 2007 Птн 0:14:50
    ЖЗ грит, что в германии можно нассать на улице если очень хочется (да и у нас не проблема)...
    представьте какого-нить фрика за углом собачьей парикмахерской... Смайлик :-)

    Эрхафан писал :
    Гы-гы-гы У тебя есть собака, считатель?

    Не-а.

    А дворники на что? Программа "Чистый город" и всё такое.
    Всех не заставишь, всегда найдёцца "дура баба" )))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд